Здесь я ничего трогать не стал так как в прошлый раз отработало хорошо-после этих слов я начал ржать,результат ожидаем,сука ну все заглушки на саморезы и соединения ,нахер этот скотч))
Размещено через приложение ЯПлакалъ
Ну ты упорный, при этом настолько тупой, что даже загуглить элементарные вещи не в состоянии: 1. Газа надо самый мизер, чуть пшикнуть и ещё пару раз качнуть с открытой крышкой чтоб сбить концентрацию. Стехиометрическое соотношение кислорода к тому же пропану 5:1, а кислорода в воздухе 1/5, т.е. воздух к газу 25:1. 2. Картошка должна пролетать в ствол достаточно свободно, в самый низ. Не нужно ее туда запихивать, нужно подбирать размер чуть меньшн диаметра ствола. Внизу ствола сделай упор, чтоб не проваливалась в камеру сгорания. Импульс, достаточный для вменяемого полета она получает (разгоняется) в процессе пролета по стволу, чем длинней этот путь и чем меньше потерь на трение тем лучше.
Размещено через приложение ЯПлакалъ
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
9 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)