Кулибин епти 4.0

Страницы: 1 ...  3 4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
NIlsuR 24 июн 2026 в 21:33
Хохмач  •  На сайте 4 года
0
Ждём следующую серию.....🤣

Размещено через приложение ЯПлакалъ
umelets 24 июн 2026 в 21:35
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Тапки не слетели - выживет. Пока.
graber451 24 июн 2026 в 21:40
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Да он троляка просто. Видное что его бульбамёт хлипенький. Когда заряжал картофан и давил его аж согнуло и его нихуя не смутило?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
pro100bot 24 июн 2026 в 21:43
Юморист  •  На сайте 6 лет
0
Когда бумкнет у соседей?! Их цепной реакций не заденет? Гранатомёт ему точно нельзя.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
AngryCorn 24 июн 2026 в 22:00
Ярила  •  На сайте 1 год
0
Цитата (azv @ 24 июн 2026 в 18:05)
У этого целеустремлённого Кулибяна что -- оборонзаказ от вооружённых сил Армении?

скорее всего цыганский заказ
Echisa 24 июн 2026 в 22:00
Поганище  •  На сайте 6 лет
0
Это штуку прикольно было-бы говном зарядить. cool.gif
zanuda33 24 июн 2026 в 22:06
Весельчак  •  На сайте 4 месяца
0
Он своей смертью не умрёт

Размещено через приложение ЯПлакалъ
limey 24 июн 2026 в 22:12
Ярила  •  На сайте 17 лет
0
Где серия где его разрывает картошкомет ? 100500?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
dlrex 24 июн 2026 в 22:22
Инженегр  •  На сайте 12 лет
0
Он своей смертью не помрёт.
explay73 24 июн 2026 в 22:27
Балагур  •  На сайте 4 года
0
Этот дебил уже надоел!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
kaiserSousa 24 июн 2026 в 22:28
Балагур  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (toliatti @ 24.06.2026 - 18:13)
Думаю если чел не угомонится . То примерно к седьмой части руку ему точно оторвать должно .

Я не вытерплю столько ждать. Пусть сразу седьмую серию снимает

Размещено через приложение ЯПлакалъ
чревоугодый 24 июн 2026 в 22:49
Весельчак  •  На сайте 5 месяцев
0
Неутомимый😂😂😂

Размещено через приложение ЯПлакалъ
volganin34 24 июн 2026 в 22:53
Приколист  •  На сайте 5 лет
0
Похоже он своей смертью не умрет)))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
alexang2010 24 июн 2026 в 22:54
Шутник  •  На сайте 10 месяцев
0
Долбоеб какой то
Он , что не понимает что делает?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
alexang2010 24 июн 2026 в 22:55
Шутник  •  На сайте 10 месяцев
0
Еще легко отделался

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Domrych 24 июн 2026 в 22:57
вскрываю консервы  •  На сайте 13 лет
0
Жаль, что этому долбаебу не оторвало руку.
Pappas 24 июн 2026 в 23:02
Ярила  •  На сайте 3 года
0
А почему Кулибин, по видосам скорее Калашниконян.
toliatti 24 июн 2026 в 23:03
Юморист  •  На сайте 5 лет
0
Цитата (kaiserSousa @ 24.06.2026 - 22:28)
Я не вытерплю столько ждать. Пусть сразу седьмую серию снимает

Судя по скорости выпускаемых роликов , ждать недолго

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Abelic 24 июн 2026 в 23:27
Весельчак  •  На сайте 14 лет
0
Мне уже становится интересен этот сериал!!..::

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Abelic 24 июн 2026 в 23:27
Весельчак  •  На сайте 14 лет
0
Завтра буду ждать новую серию!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
danilkaximka 24 июн 2026 в 23:39
только РУССКИЕ здесь выживут  •  На сайте 14 лет
0
Если есть видео с этим мужиком и картошкомётом , понял что что-то пошло не-так .
Жду следующей части .

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Karakurt57 24 июн 2026 в 23:40
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
Лет 15 как мода на пататоганы прошла. Видео тысячи. А до этого Кулибина только дошла. Хоть бы глянул на серьёзные девайсы, а не из говна и палок... Да и заряжать поучиться надо было обязательно

Размещено через приложение ЯПлакалъ
tolozzy 24 июн 2026 в 23:46
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
уже под столом! ))) пятую серию боюсь не переживу!!))) Астоновись!)))
Nelapkin 24 июн 2026 в 23:58
Шутник  •  На сайте 1 месяц
0
Зря 3 картошки. Надо было 1

Размещено через приложение ЯПлакалъ
arttec 25 июн 2026 в 00:01
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Он пока руки себе не оторвет, неуспокоится🤣🤣🤣

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
7 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 7 113
6 Пользователей: Heoman, chigur, visitty, gamlet149, Schwester92, Kolobok808
Страницы: 1 ...  3 4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх