Сейчас он живёт так, как хочет и имеет на это полное право - он свой талант использовал вовремя и по делу. Прошу прощения, но я не уверен, что Ваш вклад в культурное (либо любое другое) наследие нашей страны настолько же большой, чтобы у Вас была возможность называть Шнурова «говном». Не хочу Вас оскорбить, но Ваши реплики «страшна, как смерть», «дед хрипеть не может», «лучше так слиться» намекают на бессильную злобу от осознания собственной бесполезности - может стоит свой вклад в эту жизнь пересмотреть перед тем, как других говном обзывать?
Хорошо сказано!
Размещено через приложение ЯПлакалъ
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
12 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 1 Скрытых Пользователей)