свободные вы хотели написать, Шнур наверное завершился ккк проект музыкальный году так в 2010, дальше началась картинка, с витрины, с теток которые даже не могли в такт рот открыть
Размещено через приложение ЯПлакалъ
Легко было быть свободным в стране где власть пока е@летом щёлкала. А когда игрушки кончились, свободными по настоящему стали только те кто ими были изначально - люди без денег и якоря.
Ну что до баб, то клип "Кабриолет" у меня на компе лежит, иногда пересматриваю. :) А вот что главного матершинника страны не только в думу затащили, а даже в думский комитет по культуре -- это диагноз не ему, а власти.
У любого «отбитого» такого плана есть период «максимума». У Шнура это было время максимальной отдачи, когда он был с Коган. Но бесконечно талантливым быть невозможно. Вообще странно наезжать на Шнура - он и его группировка сделали огромный вклад в нашу культуру. Их песни - это отражение целой эпохи, причём мало кому удалось сделать это настолько приближённым к жизни. Сейчас он собирает дивиденды - почему нет, имеет право, он свой вклад сделал
У любого «отбитого» такого плана есть период «максимума». У Шнура это было время максимальной отдачи, когда он был с Коган. Но бесконечно талантливым быть невозможно. Вообще странно наезжать на Шнура - он и его группировка сделали огромный вклад в нашу культуру. Их песни - это отражение целой эпохи, причём мало кому удалось сделать это настолько приближённым к жизни. Сейчас он собирает дивиденды - почему нет, имеет право, он свой вклад сделал
Сейчас он говно. Неинтересен ни молодёжи, ни старым. Ценят может только за былые заслуги, 2000-2005гг, ну тогда это действительно было нечто, а сам шнур - молод, весел и задорен. И никакой коган там не пахло. Впрочем, Юля - единственная, кто органично вписалась в коллектив, уже в середине его пути, но это было уже после роспуска основного состава, реорганизации и реформ. Страшна как смерть, но с поразительным вокалом. Сейчас дед сам хрипеть не может, на случайных бабах и хочет выехать, - но уже не то пальто. С другой стороны, возможно лучше так слиться, чем никому ненужная публика типа газманова или его друга макаревича.
Это сообщение отредактировал Челен - 27 июн 2026 в 04:39
У любого «отбитого» такого плана есть период «максимума». У Шнура это было время максимальной отдачи, когда он был с Коган. Но бесконечно талантливым быть невозможно. Вообще странно наезжать на Шнура - он и его группировка сделали огромный вклад в нашу культуру. Их песни - это отражение целой эпохи, причём мало кому удалось сделать это настолько приближённым к жизни. Сейчас он собирает дивиденды - почему нет, имеет право, он свой вклад сделал
Сейчас он говно. Неинтересен ни молодёжи, ни старым. Ценят может только за былые заслуги, 2000-2005гг, ну тогда это действительно было нечто, а сам шнур - молод, весел и задорен. И никакой коган там не пахло. Впрочем, Юля - единственная, кто органично вписалась в коллектив, уже в середине его пути, но это было уже после роспуска основного состава, реорганизации и реформ. Страшна как смерть, но с поразительным вокалом. Сейчас дед сам хрипеть не может, на случайных бабах и хочет выехать, - но уже не то пальто. С другой стороны, возможно лучше так слиться, чем никому ненужная публика типа газманова или его друга макаревича.
Сейчас он живёт так, как хочет и имеет на это полное право - он свой талант использовал вовремя и по делу. Прошу прощения, но я не уверен, что Ваш вклад в культурное (либо любое другое) наследие нашей страны настолько же большой, чтобы у Вас была возможность называть Шнурова «говном». Не хочу Вас оскорбить, но Ваши реплики «страшна, как смерть», «дед хрипеть не может», «лучше так слиться» намекают на бессильную злобу от осознания собственной бесполезности - может стоит свой вклад в эту жизнь пересмотреть перед тем, как других говном обзывать?
были у него хорошие вещи в начале потом охуел и стал зазнайкой долбоебом..но за некоторые нетленки нехай страдает хуйней своей ...заслужено.....камон еврибади.....
Это сообщение отредактировал BioMax1 - 27 июн 2026 в 06:18
У любого «отбитого» такого плана есть период «максимума». У Шнура это было время максимальной отдачи, когда он был с Коган. Но бесконечно талантливым быть невозможно. Вообще странно наезжать на Шнура - он и его группировка сделали огромный вклад в нашу культуру. Их песни - это отражение целой эпохи, причём мало кому удалось сделать это настолько приближённым к жизни. Сейчас он собирает дивиденды - почему нет, имеет право, он свой вклад сделал
А вот поспорю, Кровосток лучше сделали , настолько реально создать собирательный персонаж 90-00 это надо талант, хотел бы чтоб вошли в школьную программу литературы тех лет . А шнур пусть сосёт за бабки)
Размещено через приложение ЯПлакалъ
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
9 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)