Какая красивая и мудрая речь

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
kznorth 27 июн 2026 в 20:29
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (0145rik @ 27.06.2026 - 16:05)
С выкладыванием своих фото полностью согласен.
А вот с просмотром тут спорный вопрос. Если просмотр ради просмотра тогда да. А если к примеру собираешься куда нибудь и смотришь какие есть нюансы это немного другое. К примеру выбирая где отдохнуть я больше доверяю отзывам тех кто там отдыхал а не рекламе отеля
Да и собственно говоря что плохого в том что посмотрел как и где люди отдохнули и рванул туда сам.

Он имеет в виду именно тупое бессмысленное просматривание чужих страниц, в результате которого в человеке просыпается зависть, сожаление , уныние и ропот. Вместо этого он предлагает жить свою жизнь и наслаждаться моментом и красотой окружающего мира.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
kznorth 27 июн 2026 в 20:32
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (GSR @ 27.06.2026 - 18:48)
Чувак молодой ещё слишком, и в голове какие-то странные установки, как будто из 60-х годов😅
Ну ничего, подрастёт немного, и поймёт что общение вживую с незнакомыми людьми в современном мире нахрен никому не интересно и не нужно

Сдается мне, он имел в виду живое общение со своими друзьями из соцсетей, а не переписку.
Про незнакомцев там ни слова.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
skiffiks 27 июн 2026 в 20:33
Шутник  •  На сайте 4 года
1
Дополню:
Как пацану жить дальше, с такими понятиями, в далеко не идеальном обществе?...
Какое же его ждёт разочарование и опустошение в дальнейшем...
К сожалению.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Dmitry13V 27 июн 2026 в 20:37
Весельчак  •  На сайте 11 лет
-1
Милый... Постанова

Размещено через приложение ЯПлакалъ
PITBRIT 27 июн 2026 в 20:37
Old School  •  На сайте 20 лет
0
С первых секунд ,тон ,тембр и всё такое напомнили мне молодого Гребенщикова из 80х ,когда он ещё был прикольным человеком
Zarin38 27 июн 2026 в 20:45
Дамилола  •  На сайте 11 лет
-1
А потом их взяла росгвардия за спизженный у кафе цветок)))
Славян29 27 июн 2026 в 21:08
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Мыслит здраво. Но толпа не примет. Трудно ему, может, придется.
моястрана 27 июн 2026 в 21:15
Весельчак  •  На сайте 8 лет
0
Этож Питер... Чисто Питер...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Timbran 27 июн 2026 в 21:29
Весельчак  •  На сайте 5 месяцев
1
Последний из могикан...
PavelPV 27 июн 2026 в 21:31
Весельчак  •  На сайте 9 лет
0
А в руках у него Замиокулькас в горшке...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
GIKLER 27 июн 2026 в 22:03
Приколист  •  На сайте 1 год
0
Парень огромный молодец!
Видно, что мозги у него правильно работают.
Интересно в какой школе учится? Может в этой школе реально образованием детей занимаются!!!?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
guestello 27 июн 2026 в 22:06
Приколист  •  На сайте 13 лет
0
Хороший парняга. Тяжело ему по жизни придется...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Fireaction 27 июн 2026 в 22:08
Балагур  •  На сайте 4 месяца
0
Цитата (0145rik @ 27.06.2026 - 16:05)
С выкладыванием своих фото полностью согласен.
А вот с просмотром тут спорный вопрос. Если просмотр ради просмотра тогда да. А если к примеру собираешься куда нибудь и смотришь какие есть нюансы это немного другое. К примеру выбирая где отдохнуть я больше доверяю отзывам тех кто там отдыхал а не рекламе отеля
Да и собственно говоря что плохого в том что посмотрел как и где люди отдохнули и рванул туда сам.

Хуя ты мажор

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Русланатор 27 июн 2026 в 22:24
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Парню тяжело придётся в жизни, но, он может раскрыть свой потенциал в чем-нибудь другом

Размещено через приложение ЯПлакалъ
aigir 27 июн 2026 в 22:29
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Дальше конечно же самое интересное , они пошли пить чай

Размещено через приложение ЯПлакалъ
mrzorg 27 июн 2026 в 22:30
Ярила  •  На сайте 16 лет
1
Цитата (lazarusrus @ 27 июн 2026 в 15:09)
Некоторые девушки даже без моей просьбы отправляют мне голенькие фотки, а я совсем не против.

Каникулы уже начались, да? lol.gif

Какая красивая и мудрая речь
kreopatla 27 июн 2026 в 22:54
Всё вижу, понимаю, не участвую  •  На сайте 17 лет
0
Красивой речью, к сожалению, не назвать: сразу режет слух речевая ошибка во фразе "жить полной грудью".

Дышать полной грудью.

"Нам был дан взгляд, чтобы лицезреть"...

Взгляд и зрение.

Простите, но у меня осталось ощущение, что парень нахватался фраз, как пены с говна.

Мысль, его, конечно, понятна.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
7 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 1 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 5 683
5 Пользователей: kupetsoff, окурыч, cmpoumeJIb, vkudakov, trancer
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх