В Швейцарии есть удивительный и расслабляющий способ добраться домой с работы: многие пассажиры плывут по течению реки Ааре

Страницы: 1 ...  3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Балфур 28 июн 2026 в 20:10
Ярила  •  На сайте 12 лет
-1
Тема Джуса на главной.

В Швейцарии есть удивительный и расслабляющий способ добраться домой с работы: многие пассажиры плывут по течению реки Ааре

Размещено через приложение ЯПлакалъ
DepMod 28 июн 2026 в 20:11
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (koshelev @ 01.07.2025 - 17:42)
а кто их потом отлавливает на нужных остановках?

Гаишники

Размещено через приложение ЯПлакалъ
elena1975 28 июн 2026 в 20:15
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Течение-то бодрое там. Интересный способ, заодно освежиться можно после работы
halion 28 июн 2026 в 20:55
Юморист  •  На сайте 1 год
1
офисный планктон плывет
SpaceChaos 28 июн 2026 в 20:57
Приколист  •  На сайте 6 лет
0
На реке не должно быть судового хода и дезинтерии.
Кто в РФ живет какие реки/города подходят так поплавать ?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ra9ofv 28 июн 2026 в 21:04
Юморист  •  На сайте 7 месяцев
0
Почему их назвали «пассажирами»?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
maxel 28 июн 2026 в 21:07
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (Мамедыч @ 1 июл 2025 в 19:35)
Ложь пиздешь и провокация! Это у них праздник какой то, наподобие нашего ивана купалы. И люди устраивпют флешмоб. Плывут от моста в районе зоопарка и до центрального стадиона вроде бы. А так да смешно придумали про работу. Учитывая что температура воды 15-17 градусов.

18 градусов - это стандартная температура спортивного бассейна. Чтобы пловцы не филонили, а энергично гребли. Иначе мерзнешь)
ra9ofv 28 июн 2026 в 21:08
Юморист  •  На сайте 7 месяцев
0
Цитата (halion @ 28.06.2026 - 20:55)
офисный планктон плывет

Самый правильный комментарий.
Другого названия не придумать!
По Москве-реке заплыв надо устроить!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
fuzzy37 28 июн 2026 в 21:17
Ярила  •  На сайте 3 года
0
Ебаниье так по Катуни, быстрее будет

Размещено через приложение ЯПлакалъ
umelets 28 июн 2026 в 21:20
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
За проезд передаём!
VFR800 28 июн 2026 в 21:31
Шутник  •  На сайте 3 года
0
"садятся в реку..."🤣

Размещено через приложение ЯПлакалъ
короллыч 28 июн 2026 в 21:53
Бог юмора  •  На сайте 9 лет
0
Экономия на бензине же! Эврика!
Я поплыл,по Енисею ждите дома!

Это сообщение отредактировал короллыч - 28 июн 2026 в 21:53
VREDNYJ 28 июн 2026 в 22:25
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (Мамедыч @ 01.07.2025 - 19:35)
Ложь пиздешь и провокация! Это у них праздник какой то, наподобие нашего ивана купалы. И люди устраивпют флешмоб. Плывут от моста в районе зоопарка и до центрального стадиона вроде бы. А так да смешно придумали про работу. Учитывая что температура воды 15-17 градусов.

Ещё можно было бы добавить к описанию, что цены на топливо и на проезд в общественном транспорте на столько велики, что приходиться экономить, добираясь домой вплавь.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
semerkin2107 28 июн 2026 в 22:30
просто хороший человек  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (HansMeinIgel @ 1 июл 2025 в 15:42)
Цитата (Alcolemon @ 01.07.2025 - 15:41)
Индусы тоже так делают. Но, есть нюансы.

Они ещё в процессе поездки успевают и посрать и поссать и искупаться..

...и шмурдяк постирать sm_biggrin.gif
rozafurute 28 июн 2026 в 22:48
Шутник  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (Мамедыч @ 01.07.2025 - 19:35)
Ложь пиздешь и провокация! Это у них праздник какой то, наподобие нашего ивана купалы. И люди устраивпют флешмоб. Плывут от моста в районе зоопарка и до центрального стадиона вроде бы. А так да смешно придумали про работу. Учитывая что температура воды 15-17 градусов.

Видео мое, снято вчера. Но ты конечно лучше знаешь


Размещено через приложение ЯПлакалъ
rozafurute 28 июн 2026 в 22:49
Шутник  •  На сайте 9 лет
0
И еще


Размещено через приложение ЯПлакалъ
Круг 28 июн 2026 в 23:00
Ярила  •  На сайте 9 месяцев
0
Че только не придумывают, лишь бы дороги не делать... А , это оказывается не Россия, ну тогда да, молодцы ... Экологию берегут, не травят выхлопными газами природу.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
11 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 1 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 10 771
9 Пользователей: Акк, MfB008, фяфя, ElMaestro, Kaiterist, bydenov, saimhe, plazmatronic, bambarbiy
Страницы: 1 ...  3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх