Помню фото Рейна в советском издании какой-то энциклопедии. 70-е годы, черная, засраная река, в которой не то что купаться, подходить страшно. И потом запустили процесс очистки восстановления, нюансов не помню.
Размещено через приложение ЯПлакалъ
Отдыхали на этих выходных компанией 30 человек, озеро в Беларуси, лес, удаленное глухое место.. Жара, купаемся, дети помладше в надувных нарукавниках и кругах, взрослые просто без снаряжения что естественно, ну как обычно.. Подъезжает милиция - а ну вышли все из воды! - Вам предупреждение! Купание в необорудованных местах - запрещено!!! - Всмысле!? - Статья такая-то, ещё раз увидим - штраф!!! Купались конечно, но как бандиты - с опаской, всё время кто-то был на шухере ))
слать их в пешее надо
Размещено через приложение ЯПлакалъ
. И зимой и летом.. А обратно на работу тоже вплавь? Против течения. А температура воды какая, хотя бы сейчас? Вообще, раз пользуются таким способом, значит имеет смысл. Но однако, шмотки, рюкзак герметичный - муторно.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
11 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 1 Скрытых Пользователей)