В Швейцарии есть удивительный и расслабляющий способ добраться домой с работы: многие пассажиры плывут по течению реки Ааре

Страницы: 1 2 3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Цукербергов 28 июн 2026 в 10:33
CEO of Fuckbook  •  На сайте 12 лет
49
Жители Базеля и Берна добиратся домой из офиса вплавь

Швейцарские работяги складывают свои вещи в водонепроницаемый мешок, ложатся на спину и просто плывут по течению, пока не окажутся рядом со своим жилищем

Это уже устоявшаяся традиция — река стала частью городского транспорта вместе с появлением специальных мешков

Цукербергов 28 июн 2026 в 10:33
CEO of Fuckbook  •  На сайте 12 лет
0
ZeeBeeKak 28 июн 2026 в 10:35
Глубоко ошибаюсь.  •  На сайте 7 лет
7


В Швейцарии есть удивительный и расслабляющий способ добраться домой с работы: многие пассажиры плывут по течению реки Ааре

Размещено через приложение ЯПлакалъ
VAV54 28 июн 2026 в 10:36
Приколист  •  На сайте 4 месяца
15
Прекрасная, экологически сбалансированная страна!
morkonvic 28 июн 2026 в 10:37
*****  •  На сайте 12 лет
3
На работу против течения?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Пакосяпа 28 июн 2026 в 10:37
распиздяй  •  На сайте 11 лет
27
Угу.

В Швейцарии есть удивительный и расслабляющий способ добраться домой с работы: многие пассажиры плывут по течению реки Ааре
Дальнойопщик 28 июн 2026 в 10:39
Приколист  •  На сайте 1 год
12
Прекрасная традиция. У нас на винт намотали бы бухие быдланы на катерах

Размещено через приложение ЯПлакалъ
дачник 28 июн 2026 в 10:40
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
А водичка там не очень теплая.
Юрги 28 июн 2026 в 10:41
Шутник  •  На сайте 1 месяц
2
Цитата (Пакосяпа @ 28.06.2026 - 10:37)
Угу.

Йожик умаялся в офисе.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
CaptainnTrip 28 июн 2026 в 10:41
Шутник  •  На сайте 1 день
7
Новости из этой загнивающей клоаки как с другой планеты ёпта
mnirtis 28 июн 2026 в 10:41
Ярила  •  На сайте 13 лет
2
Те, кто после водопада живут, бодренькие домой приплывают

Размещено через приложение ЯПлакалъ
CaptainnTrip 28 июн 2026 в 10:42
Шутник  •  На сайте 1 день
7
А вообще-то удобно. И помылся и в туалет сходил. Экономия какая

Это сообщение отредактировал CaptainnTrip - 28 июн 2026 в 10:42
Leboma 28 июн 2026 в 10:42
Старик Похабыч  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (morkonvic @ 28.06.2026 - 10:37)
На работу против течения?

Бетонные ласты в помощь

Размещено через приложение ЯПлакалъ
deker 28 июн 2026 в 10:42
Весельчак  •  На сайте 13 лет
2
У нас бы победила смекалка и лень раздеваться, ну и надувная мини лодка с электро компрессором на пауэрбанке .Можно с коллегами скинуться😂
Я конечно понимаю что Швейцария, но в целом странно что не открыто еще армян такси Лодочка

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Dinozauer 28 июн 2026 в 10:42
Бредоносец  •  На сайте 11 лет
1
Зимой наверно не очень удобно, а так приятное с полезным, и расслабляющие ванны и до дома не в транспорте средь душных тел gigi.gif
ЗЫ в наших реках подобное повторять думаю не стоит, во первых не поймут, во вторых говна много.
Linden55 28 июн 2026 в 10:43
Балагур  •  На сайте 7 лет
0
В свете нашего бензинового кризиса весьма актуально... Надо брать на вооружение!
ЗЫ. Минусят те, кто ещё на заправках не был?

Это сообщение отредактировал Linden55 - 28 июн 2026 в 10:48
Ogre55 28 июн 2026 в 10:43
Реликтовый Динозавр  •  На сайте 10 лет
3
Полезное с приятным. Там ещё и служебный роман проклёвывается.
mbbm 28 июн 2026 в 10:43
Хохмач  •  На сайте 13 лет
0
А че на мешках? Резиновые женщины ж есть. Помогут!
antonyblock 28 июн 2026 в 10:45
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Удобно

Размещено через приложение ЯПлакалъ
bort49 28 июн 2026 в 10:46
Балагур  •  На сайте 15 лет
3
Цитата (дачник @ 28 июн 2026 в 10:40)
А водичка там не очень теплая.

Потеплее чем в Неве. У нас далеко не уплывешь. Или наоборот, уплывешь далеко.
ТэКа 28 июн 2026 в 10:48
Жил бы себе спокойно, нo нет, проснулся  •  На сайте 13 лет
2
"У меня проездной!" lol.gif
Мартыыын 28 июн 2026 в 10:51
Хохмач  •  На сайте 5 лет
1
Проблем с туалетом по дороге никаких

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Booka1a 28 июн 2026 в 11:06
Юморист  •  На сайте 10 лет
1
завидую
case69rus 28 июн 2026 в 11:19
кнопкодав  •  На сайте 16 лет
0
21 градус вода. Нормально.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Forwatters 28 июн 2026 в 11:24
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
Еще бы маску с трубкой

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
11 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 1 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 10 771
9 Пользователей: Акк, MfB008, фяфя, ElMaestro, Kaiterist, bydenov, saimhe, plazmatronic, bambarbiy
Страницы: 1 2 3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх