На каком пробеге кота менять надо?

Страницы: 1 ...  3 4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
bauer76 17 мая 2026 в 09:22
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (kondrat80 @ 16.05.2026 - 21:56)
Я своего так же и таким же доставал.
Даже запилил пост тут пилил. https://www.yaplakal.com/forum13/topic1120126.html
Ссука! 11 лет(((

О, точно!
А есть возможность фото выложить, какой стал?
И как назвал в итоге

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Vorobew 17 мая 2026 в 09:33
Балагур  •  На сайте 14 лет
0
В сервисе оставят, Турбина назовут))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
vanonik 17 мая 2026 в 09:38
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
РУКИ УБРАЛИ, СУКИ! орет малой ))))
ВСЕХ ПОРВУ!
Вот так и заводят друзей шерстяные
vanonik 17 мая 2026 в 09:39
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (Vorobew @ 17 мая 2026 в 09:33)
В сервисе оставят, Турбина назовут))

дизелёк gigi.gif
Sхвостом 17 мая 2026 в 10:21
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
погоняло у кота будет Пробег
02022025 17 мая 2026 в 10:37
Шутник  •  На сайте 1 год
-1
Полкило ярости!
TaygeddaR 17 мая 2026 в 11:39
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Такого котяру я бы себе оставил, хрен кому бы отдал.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Suslo 17 мая 2026 в 12:34
Весельчак  •  На сайте 14 лет
-1
Цитата (azv @ 17 мая 2026 в 05:06)
Если бы котёнка не держали за шиворот, а прижали к груди и гладили, видео только выиграло.

Дык он смори злющий какой. Первым делом зубы запустил в перчатку. Адовый бесёнок)
Aikikai 17 мая 2026 в 13:08
Юморист  •  На сайте 14 лет
0
Пиздец-плачу, у меня так корейка залез в мою машину и помер, пока вонять не начал, не обнаружил, до сих пор душа болит.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
levretro 17 мая 2026 в 13:11
Балагур  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (Bli3nets @ 16 мая 2026 в 21:47)
дикий он


сам ты дикий.

Машина в сервисе. Значит кот туда ПРИЕХАЛ в днище. И сколько он там ехал, хз.
А теперь представь себя, закрытого в консервной банке грохочущей и едущей.

Маленький, но смелый, вон как защищается
Arogul 17 мая 2026 в 13:12
Юморист  •  На сайте 11 лет
1
Теперь машине пизда, без фиксика то

Размещено через приложение ЯПлакалъ
BlackFireFox 17 мая 2026 в 16:10
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Дикий, но воспитать можно, отличный будет кот.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
motors 17 мая 2026 в 17:38
Приколист  •  На сайте 13 лет
0
Пум Пумыч
infraredzin 17 мая 2026 в 17:44
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Мои подобрыши.
Мелкий Гоша ( гопник или пиздюк в обиходе) пушистик ко мне 4-х месячным попал или около того.
Сейчас год примерно.
Ласковый, но дерет , все, что не приколочено, провода, гаденыш, грызет.
Тихон.
Соответствует своему имени, хоть и крупный , но не заметный приютила в возрасте примерно трех лет.
Брошенка, был уже кастратом, когда подруга подобрала на улице в жалком состоянии.
Посадила его в клетку на карантин ( у нее своих уже 5 котов и кошек), я увидела этого зверя и забрала себе.
Уже 2 года у меня, примерно 5 лет котану.
На руки не идет, гладиться не любит, но в ноги спать приходит.
Наверное помнит прошлых хозяев, по ощущениям, его били или издевались и выкинули.
Вот и терпит, но на свою нынешнюю кличку реагирует.

На каком пробеге кота менять надо?
volganin34 17 мая 2026 в 18:33
Приколист  •  На сайте 5 лет
0
Я УЖАС летящий на крыльях ночи)))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
NightKnight 17 мая 2026 в 18:57
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (ничего @ 17 мая 2026 в 01:58)
Цитата (Аилина @ 16.05.2026 - 21:48)
Дикарь пока
В хороших руках одомашнится
Никуда не денется

Ц, не, к сожалению такие не одомашниваюца.
Воля или страх, хрен поймёшь.
У нас в селе, именно черный кот, дикий, кур воровал, цыплят, дядька в ведре утопил.
Живите с этим.

Доброе слово оно и кошке приятно. Древняя поговорка. Я раз такого из под дворовых собак забрал. Перчаток не было. Руки острыми коготками сильно изодрал. А как к груди приложил, тот и успокоился. Благо сразу нашлись добрые люди. Стар он уже наверное.
vefaissp 17 мая 2026 в 19:21
Шутник  •  На сайте 4 года
0
Новый сотрудник!
DwarfRKA 17 мая 2026 в 19:27
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
менять... радоваться нужно :)
Vorobew 18 мая 2026 в 06:58
Балагур  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (vanonik @ 17.05.2026 - 09:39)
дизелёк

Как вариант, если пацан))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Альбертик 18 мая 2026 в 07:01
Балагур  •  На сайте 11 лет
0
Тоже один раз так залез. Мы не забирали. Компрессором дунули. Он сам выскочил .

Размещено через приложение ЯПлакалъ
gnom2017 18 мая 2026 в 07:02
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
ну падла мастер! держит малого котейку за шкирку как врага народа! biggrin.gif

Это сообщение отредактировал gnom2017 - 18 мая 2026 в 07:02
Иоська 18 мая 2026 в 07:20
Весельчак  •  На сайте 10 месяцев
1
Цитата (Vorobew @ 17 мая 2026 в 09:33)
В сервисе оставят, Турбина назовут))

Что значит оставят? Теперь это его сервис!
Novokubik 18 мая 2026 в 07:33
Юморист  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (ivanuшка @ 16 мая 2026 в 21:53)
Только чёрному коту и не везёт ©

Этому повезло dont.gif
Trutneffsky 18 мая 2026 в 08:15
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (ничего @ 16.05.2026 - 21:58)
Ц, не, к сожалению такие не одомашниваюца.
Воля или страх, хрен поймёшь.
У нас в селе, именно черный кот, дикий, кур воровал, цыплят, дядька в ведре утопил.
Живите с этим.

Бред!
Тесть изловил однажды дикаря, даже постарше этого на видео. Вполне себе приручился, милейший кот был. И это при том, что жил в частном доме со свободным выходом на улицу. Не съебал никуда. Я когда-то постил тут эту рыжую морду.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Unregistred 18 мая 2026 в 08:19
Сумашедший труп  •  На сайте 14 лет
0
dimkey
Цитата
Это не кот, а душа машины

забрать домой, назвать Омниссия dont.gif

Это сообщение отредактировал Unregistred - 18 мая 2026 в 08:20
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 12 921
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  3 4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх