На каком пробеге кота менять надо?

Страницы: 1 2  ... 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Ubix 16 мая 2026 в 21:43
Ярила  •  На сайте 12 лет
Сообщений: 19 437
310

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Yap 11.06.2026 - 23:17
Продам слона  •  На сайте 21 год
Похожие темы:
Все комментарии:
dimkey 16 мая 2026 в 21:45
Ярила  •  На сайте 14 лет
90
Это не кот, а душа машины

Размещено через приложение ЯПлакалъ
про100имя 16 мая 2026 в 21:46
льйохая  •  На сайте 10 лет
92
Страшно малому.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Bli3nets 16 мая 2026 в 21:47
Весельчак  •  На сайте 3 месяца
21
дикий он
PivnoyGarik 16 мая 2026 в 21:47
Ярила  •  На сайте 8 лет
18
Это не кот… Это исчадие ада - Котяра!!! Ух🔥

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Аилина 16 мая 2026 в 21:48
Балагур  •  На сайте 10 лет
77
Дикарь пока
В хороших руках одомашнится
Никуда не денется

Размещено через приложение ЯПлакалъ
YuXa 16 мая 2026 в 21:49
Ярила  •  На сайте 10 лет
68
Напуганный ,но не сломленный ))
zanuda33 16 мая 2026 в 21:49
Весельчак  •  На сайте 3 месяца
13
Вот это твой кот.. Нет, это твой ангел хранитель.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Адельфан 16 мая 2026 в 21:50
Ярила  •  На сайте 11 лет
19
Вот так я хАзяина себе в моторном отсеке пятнахи и привез однажды с работы.
Обычно по осени это бывает, когда онЕ греться приходят))
ivanuшка 16 мая 2026 в 21:53
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Только чёрному коту и не везёт ©
AleeGreen 16 мая 2026 в 21:55
Приколист  •  На сайте 9 лет
7
Я думал коты на весь срок службы устанавливаются! Зачем сняли! И на какого теперь менять!?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
про100имя 16 мая 2026 в 21:56
льйохая  •  На сайте 10 лет
3
Цитата (AleeGreen @ 16.05.2026 - 21:55)
Я думал коты на весь срок службы устанавливаются! Зачем сняли! И на какого теперь менять!?

Только оригинал.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
kondrat80 16 мая 2026 в 21:56
Хохмач  •  На сайте 12 лет
48
Я своего так же и таким же доставал.
Даже запилил пост тут пилил. https://www.yaplakal.com/forum13/topic1120126.html
Ссука! 11 лет(((

Размещено через приложение ЯПлакалъ
maximilian02 16 мая 2026 в 21:57
Юморист  •  На сайте 3 месяца
1
Надеюсь приживётся)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ramones13 16 мая 2026 в 21:58
Приколист  •  На сайте 11 лет
13
Цитата (Аилина @ 16 мая 2026 в 21:48)
Дикарь пока
В хороших руках одомашнится
Никуда не денется

Такая же дикая один день под диваном просидела, на второй вышла - жрать то хотца lol.gif . По пути к еде, на лоток занес, ознакомится и все...домашняя кошка. Но на руках вообще не сидит, гладить - гладьте, чешите, но не тискать.
ничего 16 мая 2026 в 21:58
Ярила  •  На сайте 10 лет
-2
Цитата (maximilian02 @ 16.05.2026 - 21:57)
Надеюсь приживётся)

Врядли.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Klemich 16 мая 2026 в 21:59
Шутник  •  На сайте 10 лет
-1
Рыжему повезло;)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Steuermann88 16 мая 2026 в 22:00
Ярила  •  На сайте 12 лет
5
Чертёнок №13
furacelin 16 мая 2026 в 22:00
Шутник  •  На сайте 10 месяцев
5
Был у меня такой кот) я его себе на птичке на 23е купил) он в аквариуме на всех нападал, и на менч потом нападал) с ним и по пиздется можно было) но и ласковый был) 16 лет прожил, берите такого)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
azv 16 мая 2026 в 22:06
Шутник  •  На сайте 4 года
-3
Если бы котёнка не держали за шиворот, а прижали к груди и гладили, видео только выиграло.
shura22 16 мая 2026 в 22:06
Ярила  •  На сайте 13 лет
3
Коробку коту...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
3JL0E60T 16 мая 2026 в 22:06
Ярила  •  На сайте 18 лет
1
Если кошка - то Поломка! Поля

Размещено через приложение ЯПлакалъ
XuTPoMoPDbIu 16 мая 2026 в 22:07
Воин здравого смысла  •  На сайте 14 лет
23
Цитата (ничего @ 16 мая 2026 в 21:58)
Цитата (Аилина @ 16.05.2026 - 21:48)
Дикарь пока
В хороших руках одомашнится
Никуда не денется

Ц, не, к сожалению такие не одомашниваюца.
Воля или страх, хрен поймёшь.
У нас в селе, именно черный кот, дикий, кур воровал, цыплят, дядька в ведре утопил.
Живите с этим.

Бред полнейший!
Ласка и еда прекрасно одомашнивают таких диких хЫщников. Сначала будет забиваться в доме по углам, а по чуть чуть начнёт выходить и привыкать к жильцам. По итогу будет спать на подушке, под боком или как минимум в ногах.
С чужими и прихожими людьми будет диковат, а к своим принюхается и привыкнет.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 12 771
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ... 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх