Спор с сотрудниками петербургской полиции

Страницы: 1 ...  3 4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
NetNetNet3 24 июн 2026 в 13:29
Приколист  •  На сайте 4 месяца
5
Цитата (ЛМН1984 @ 24 июн 2026 в 13:03)
А я думаю, что менты не должны допускать такого к себе отношения.

Представь что мент подошел не к простому человеку а к какойто шишке ? Представил?
Как думаеш он должен вести себя по другому или нет?

Да когда у вас уже этот уровень лебезения перед чинами спадет? Вы любите кивать на США, умалчивая, как там суды за заносчивость копов выставляют города на миллионы долларов. Но ладно Америка, вы на нашу реальность посмотрите!Вон, в Кировской области, в городке Сосновка, вернулся с фронта боец Денис Горелов. Его даже главой администрации выбрали. Человек поверил в "новую элиту", сел в кресло и начал реально работать — вскрыл схемы местной мафии, отказался подписывать липовые контракты и пилить бюджет. И что сделала система с "героем"? Да моментально рот заткнули! Местные чинуши тут же подсуетились и выдали предписание отправить его обратно в окопы на СВО, просто чтобы не мешал воровать. Чуть пошел против шерсти барину — и тебя сразу палкой загоняют туда, откуда пришел.Вся ваша "законность" держится исключительно на покорности. Как только гражданин — будь он хоть трижды ветеран или юрист — начинает требовать правды, его или менты пакуют, или система перемалывает. Снимите уже розовые очки, холопство в чистом виде
Кошкин 24 июн 2026 в 13:32
Ярила  •  На сайте 13 лет
2
мелкий хуесос то куда лезет?! Дебилы блять,бесполезные.
mcccllls 24 июн 2026 в 13:34
Ярила  •  На сайте 18 лет
1
Скока дармоедов!
Kuruewka 24 июн 2026 в 13:34
Коплю UQ на "Сброс предупреждений" ^.^  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (Lewii63 @ 24 июн 2026 в 17:01)
Хах такой ну как так-то право он имеет не носить паспорт))) не прокатило )))

Всё верно. Просто тут всё упёрлось в новый электронный документы с госуслуг. Если я не ошибаюсь, то для установления личности вполне могли отвезти в отдел. Подобная дичь до недавнего времени была с водительским удостоверением. Вроде бы оно и есть электронное, но хуй там плавал - штраф выписывали на ура при отсутствии карточки с собой.
А вот выдумки про мелкое хулиганство и наркотическое опьянение это лютый пиздец.
Osernovsky 24 июн 2026 в 13:35
Балагур  •  На сайте 13 лет
7
Майор как будто только что прокапалась и вышла из диспансера. Головной убор видимо потеряла по пьяни. Читал что там недобор, но у них реально беда с кадрами.

Это сообщение отредактировал Osernovsky - 24 июн 2026 в 13:36
е27 24 июн 2026 в 13:37
Приколист  •  На сайте 4 года
1
Цитата (Osernovsky @ 24 июн 2026 в 13:35)
Майор как будто только что прокапалась и вышла из диспансера

слово "как будто" -лишнее
с таким фейсом у 5ки обычно дамы просят на водку
Алексашашаша 24 июн 2026 в 13:37
Ярила  •  На сайте 7 лет
3
Этих доблестных самих бы тестануть, кто на хмуром, кто на улыбательном, пацан какой-то в форме шмыгает под ногами, клей чтоле потерял

Размещено через приложение ЯПлакалъ
742 24 июн 2026 в 13:42
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Чисто гопники в погонах.
Hiksks 24 июн 2026 в 13:45
Хохмач  •  На сайте 1 год
1
А такие очки разрешены? А то помню были темы, как за покупку подобного, типа ручки с камерой, на кого-то возбудились.

Всё, почитал.

Ответственность за использование очков с камерой зависит от назначения устройства. Покупка и ношение обычных умных очков с открытыми индикаторами легальны, но скрытая съемка, использование шпионских девайсов или их продажа влекут за собой административное или уголовное наказание.

Это сообщение отредактировал Hiksks - 24 июн 2026 в 13:53
Алексей2212 24 июн 2026 в 13:45
Приколист  •  На сайте 10 лет
1
а где предыстория?
rosewell 24 июн 2026 в 13:55
Ярила  •  На сайте 15 лет
1
Цитата (Hiksks @ 24 июн 2026 в 13:45)
А такие очки разрешены? А то помню были темы, как за покупку подобного, типа ручки с камерой, на кого-то возбудились.

Если вы купите в какой то российской официальной сети (ДэНеЭс например), и если на изделии будет камера каким то образом отмечена (к примеру красный светодиод горит рядом при записи), то насколько я помню это не запрещено.
семенбогачев 24 июн 2026 в 13:58
Шутник  •  На сайте 7 лет
0
Хоббиты в форме.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Unkilled 24 июн 2026 в 13:59
ненавижу всех. и точка  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (MikhailR @ 24 июн 2026 в 13:13)
На вокзалах и в метро и сейчас повышенные меры безопасности. У нас на вокзал только через рамку, а в последнее время просят показать, что телефон рабочий.


Ну это далеко не сейчас было. Сейчас прикину даже точно когда это было. Сыну было 8, сейчас ему 16. То есть 2018 год был. И кстати рамок в метро тогда ещё не было. А на вокзалах вот не помню. У нас ещё точно нет, а в Москве не помню.

А вот сколько по вокзалам не мотался телефон попросили один раз только включить. И то в маленьком областном городе.

Больше ни разу. Катал за последние года в Казань, Екатеринбург, Киров, Кострому. Не считая областных небольших. Как раз в одном из них и попросили.
corkysgorky 24 июн 2026 в 14:13
Балагур  •  На сайте 1 год
-3
Еблет таким типам надо сразу сносить
Бабубыч 24 июн 2026 в 14:16
Ярила  •  На сайте 5 лет
3
Тему с пусть и с мелким, но откровенным беспределом надо поднимать.
Что скажут наши уважаемые фотожаберы? Думаю, что, как минимум, звездочек на погонах и медалей на груди у таких крутых рязанских рейнджеров катастрофически мало.

Спор с сотрудниками петербургской полиции

Это сообщение отредактировал Бабубыч - 24 июн 2026 в 14:22
bomboclaat 24 июн 2026 в 14:25
Хохмач  •  На сайте 5 лет
1
Мусорское государство на лицо

Размещено через приложение ЯПлакалъ
RMajer 24 июн 2026 в 14:34
Ярила  •  На сайте 10 лет
2
Шакалы
А потом «почему нет доверия к представителям органов?»

Размещено через приложение ЯПлакалъ
SSgood 24 июн 2026 в 14:40
Ярила  •  На сайте 15 лет
2
Цитата
Девушка майор - без коментов...

Там большинство таких, с полицией надо вести себя предельно аккуратно.
Я в 9 лет обжёгся, начитавшись дядя Степа миллиционер, находясь на улице, гулял, на просьбу миллицонера пройти с ним, пошёл. Он довел меня до автозака, и туда посадил, там бомжи, алкаши, нарки, чурки.. Это 93 год был. Часа через два, когда там не стало места, отвезли в отдел, меня оформили за бродяжничество. Пдрсы

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Remizan 24 июн 2026 в 14:47
Балагур  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (andronishe @ 24 июн 2026 в 11:47)
они из какого камедишоу сбежали? жесткий недобор походу в полиции, если таких кадров на работу берут.

Что вы, за 40-50 тысяч зарплаты там просто очередь, как за бензином. Сейчас в полиции служат только по призванию.
Fly13 24 июн 2026 в 14:48
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (Vasilyan @ 24 июн 2026 в 12:55)
Да, для установления личности. Очень уж ты на разыскиваемого похож.
И всё, вопрос закрыт.

протокол задержания. И еще могу захотеть повидать адвоката. Прямо в протоколе так и напишу, что отказали
Bug 24 июн 2026 в 15:00
Дедушка ЯПа  •  На сайте 21 год
1
Цитата (uelfrjd @ 24 июн 2026 в 14:02)
девушка полупрапорщик?

младший прапорщик gigi.gif
beisel 24 июн 2026 в 15:01
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (Vasilyan @ 24 июн 2026 в 12:50)
Цитата (Chelovekov @ 24 июн 2026 в 12:34)
Цитата (Vasilyan @ 24.06.2026 - 11:55)
Да, для установления личности. Очень уж ты на разыскиваемого похож.
И всё, вопрос закрыт.

Не проканает. Для этого он должен предъявить ориентировку на разыскиваемого.

Ага, ходит такой с рюкзаком за спиной, а там ориентировки лежат.

даже в голланской задрипаной скорой есть служебный интернет и блутуз принтер. а ваших короедов . кроме наглости, что есть?

Это сообщение отредактировал beisel - 24 июн 2026 в 15:02
Бабубыч 24 июн 2026 в 15:01
Ярила  •  На сайте 5 лет
0
Цитата (Bug @ 24 июн 2026 в 15:00)
Цитата (uelfrjd @ 24 июн 2026 в 14:02)
девушка полупрапорщик?

младший прапорщик gigi.gif

А по выражению лица как минимум генерал-майор.
Bug 24 июн 2026 в 15:01
Дедушка ЯПа  •  На сайте 21 год
0
Цитата (Fartotto @ 24 июн 2026 в 14:14)
Двое - деревня, тетя - алкашка

а капитан кто?
LG5 24 июн 2026 в 15:06
Престарелый сластолюбец  •  На сайте 4 года
0
Чёто ржу с этого наркомана... lol.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
39 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 3 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 8 358
35 Пользователей: МЕХАНИЗМ, ghost75, gaz21org, Slavyan58, ommka, ЛМН1984, ВинсентВега, takt77, ВАЦИК, Коркинец, biand, Knight073, ЛосПаганос, Sergeus84, стычной, funtikhappy, kaib, Zuckerman, Ghosts, zaharont, Bug, Макарончик, paulstar, KissMan, Bsk, sax1980, K711, Insendante, imStiven, miklml, sata336, Nemo11, gargongo, Lexxov, 7son
Страницы: 1 ...  3 4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх