Там все ублюдки, кроме дувчушки в чёрном платье

Страницы: 1 ...  3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Gravitt 24 июн 2026 в 18:09
Хохмач  •  На сайте 9 лет
0
Какой то слабенький глупый подросток

Размещено через приложение ЯПлакалъ
yaTonop 24 июн 2026 в 18:17
( ͡° ͜ʖ ͡°)╭∩╮  •  На сайте 16 лет
0
Теперь его все будут знать как отпизженного девчонкой gigi.gif
KotVpolosku 24 июн 2026 в 18:20
Шутник  •  На сайте 7 месяцев
1
"из-под тяжка"
"из подтяжка"
Это пиздец, товарищи...
Заморозки 24 июн 2026 в 18:22
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (Peredvan @ 24 июн 2026 в 15:18)
Почему она не бьёт по яйцам? Это же в любой драке должен быть самый первый удар.

она его бережет потому что она - Бог, а он... просто мелкий бес
Министр 24 июн 2026 в 18:25
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Урхан @ 24 июн 2026 в 15:21)
Цитата (swell84 @ 24 июн 2026 в 15:19)
Почему-то по акценту кажется, что это Англия... И пацан да урод, из-под тяжка ударил лицо нетрадиционной ориентации, а девочка держит удар.

А где в Англии растут пальмы ?

Например в Лондоне.
plotnick 24 июн 2026 в 18:44
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (Peredvan @ 24 июн 2026 в 15:18)
Почему она не бьёт по яйцам? Это же в любой драке должен быть самый первый удар.

Сложно попасть и нет вырубающего эффекта, скорее в дикую ярость придёшь если по яйцам получишь.
airbag888 24 июн 2026 в 19:23
Шутник  •  На сайте 2 года
0
Хулиганы (красная жара)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
sergo778 24 июн 2026 в 20:01
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Эт не девушка, эт берсерк какой-то

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Den3605 24 июн 2026 в 20:08
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (ITANKLYAYN @ 24.06.2026 - 15:17)
Булингеры и булингарасты

Да хрен там, девчонка однозначно не из лохушек.
Конфликт какой-то. Конкретно между ними двумя.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
chesanizm 24 июн 2026 в 20:19
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (Azirov @ 24 июн 2026 в 15:27)
Цитата (Bormoglotik @ 24 июн 2026 в 15:23)
Цитата (swell84 @ 24 июн 2026 в 15:19)
Почему-то по акценту кажется, что это Англия... И пацан да урод, из-под тяжка ударил лицо нетрадиционной ориентации, а девочка держит удар.

Из-под чего он ударил? faceoff.gif faceoff.gif faceoff.gif

из дефис под тяжка! ты как первый раз слышишь gigi.gif

Сегодня просто праздник какой-то,лингвистический!В соседней теме "и с ного",тут "из под тяжка",словарь перлов изящной словесности пополняется. deal.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
14 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 1 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 12 065
12 Пользователей: trybros, Medellin, UweBollBoll, voodo, chesanizm, плюшкин21, gutallin, alexTA, хурмавой, rosdon, Stain4589, ai42
Страницы: 1 ...  3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх