В метро житель столицы подрался с тремя приезжими из Смоленской области

Страницы: 1 ...  3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Rossianin412 25 июн 2026 в 19:32
Ярила  •  На сайте 4 месяца
0
Цитата
Какая она б не была, но агрессии со стороны оппонентов не было.

Ты по губам читаешь ?
Или не представляешь, что есть очень впечатлительные люди, на которых даже смотреть нельзя
"По их мнению

Размещено через приложение ЯПлакалъ
POWERNN 25 июн 2026 в 20:38
Юморист  •  На сайте 2 года
0
По ходу не просто так он начал их бить.
Надо узнать реальный расклад.
suntori 25 июн 2026 в 20:59
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (lazarusrus @ 25 июн 2026 в 10:48)
Вот бы предысторию.

И что это даст? Оправдание нанесения тяжких телесных без явных на то причин?
Правильно, что завели "уголовку". Посидит, подумает.

Это сообщение отредактировал suntori - 25 июн 2026 в 21:03
BestWeb 25 июн 2026 в 21:08
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (POWERNN @ 25 июн 2026 в 21:38)
По ходу не просто так он начал их бить.
Надо узнать реальный расклад.


По моему, в самом начале видео все видно.
Быдло прошло в метро не оплатив проезд!
И чела это возможно - достало.
Лично я его прекрасно понимаю.
Подобного рода нарушители - заколебали. И никто их не наказывает. Только стоимость проезда повышают!
И да, когда закон не работает. Люди имеют полное право самим быть законом (с соответствующими негативными для себя последствиями).

Это сообщение отредактировал BestWeb - 25 июн 2026 в 21:09
Архатип 25 июн 2026 в 21:11
Ярила  •  На сайте 5 лет
2
Мне показалось ему не понравилось они прошли паровозиком через турникет, не заплатив. Вот и предъявил. Самому пострадавшему достался классический левый боковой с размахом после правого бокового, вот его и срезало.
Niaro 26 июн 2026 в 02:08
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (shurup @ 25 июн 2026 в 09:45)
В ходе драки один из оппонентов упал и сильно ударился головой, в итоге его увезли в больницу в тяжелом состоянии

На москвича завели уголовное дело. На всех участников драки составили протоколы об административном правонарушении.


почему видео не полное да и сама трактовка странная ---- "В отношении всех участников потасовки составили административные протоколы за появление в общественном месте в состоянии опьянения. Также возбуждено уголовное дело о причинении тяжкого вреда здоровью по неосторожности. Фигуранта отпустили под подписку о невыезде." -- пьяные были все, но нет этого в опубликованном видео, а только часть его. Раз уж ставишь сие то и пиши все как есть , а не часть правды lol.gif https://www.gazeta.ru/social/news/2026/06/25/28761019.shtml или тут https://mvdmedia.ru/news/ofitsialnyy-predst...richinenii-tya/
там на видио как раз признание участника потасовки cool.gif слегка под шафе
Niaro 26 июн 2026 в 02:14
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (BestWeb @ 25 июн 2026 в 21:08)
Цитата (POWERNN @ 25 июн 2026 в 21:38)
По ходу не просто так он начал их бить.
Надо узнать реальный расклад.


По моему, в самом начале видео все видно.
Быдло прошло в метро не оплатив проезд!
И чела это возможно - достало.
Лично я его прекрасно понимаю.
Подобного рода нарушители - заколебали. И никто их не наказывает. Только стоимость проезда повышают!
И да, когда закон не работает. Люди имеют полное право самим быть законом (с соответствующими негативными для себя последствиями).

уверен , что они не оплатили? Странно , конфликт начался до турникетов, а продолжился после причем москвич ждет когда его друзья пройдути только потом наезжает на приезжих, в чем смысл понимания его? А только ли приезжие не оплачивают проезд в метро , чем тебя заколебали? смею тебя уверить и местные так делают достаточно часто, а на платной дороге так вообще москвачи этим очень сильно страдают lol.gif так и стремятся проехать за счет другого оплатившего через "пасс" персонажа lol.gif Ну вот и он решил, что может сам представлять закон " кто сильнее тот и прав" а результат плачевен , подписка и возможно суд , очень верное решение gigi.gif
gyary 26 июн 2026 в 02:16
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
я так понимаю конфликт из за того, что кто-то не оплатил проезд?

Это сообщение отредактировал gyary - 26 июн 2026 в 02:18
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 18 408
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх