Короче, надо замотаться в простынь и медленно ползти на кладбище

Страницы: 1 ...  3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Andriv 25 июн 2026 в 14:31
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Прикинуться девочкой со знаменитой картины "Девочка и Ядерный Гриб" и наслаждаться просмотром... smile.gif
AINJ 25 июн 2026 в 14:41
Хохмач  •  На сайте 2 года
-1
Как вы россияне за несколько лет докатились до такой жопы?
AlexArtill 25 июн 2026 в 14:43
Правдоруб  •  На сайте 15 лет
0
Жителям Омска нужно в какую станцию метро спуститься?
Markus2000 25 июн 2026 в 14:47
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Хаспоть спасёт. Ведь спасёт, а, верующие?
BestWeb 25 июн 2026 в 14:48
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (lend @ 25 июн 2026 в 11:10)
И то, скорее всего оставшиеся 10 минут будешь думать и проверять информацию, а правда ли летит...

Для Москвы достаточно будет на небо посмотреть.
Что бы увидеть очень характерный выхлоп, после старта противоракет.
ЗамирБезгеев 25 июн 2026 в 14:55
Ярила  •  На сайте 1 год
0
Цитата (Kailstunt @ 25 июн 2026 в 10:05)
Спастись? А в итоге что? Ядерная зима, лучевая болезнь, грязь, страх и смерть. Первое, без чего мы все за грустим это электричество. Без него не будет продуктов - только консервация, чистой воды - её поставляют насосами и канализации. Её тоже качают насосами. Дальше каменный век.

Как же в деревнях 100 лет назад да без насосов грязную воду из луж пили. gigi.gif
Dnny 25 июн 2026 в 15:00
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Никто не успеет добежать до метро после объявления о ЯУ. Просто потому что:

1. Хахаха - это же шутка да?
2. Сирены что-ли тестируют снова
3. После объявления тревоги полезут в интернет читать новости и ничего не увидят, потеряно время.
4. Осознание пиздеца ведет к задумчивости-тормознутости, что с собой взять, а это потеря времени. Не у каждого рюкзак тревожный собран и стоит в ожидании.
5. Время бега до ближайшего метро или хотя бы бомбоубежища может быть в разы больше чем время подлета. Метро насколько я помню закроет гермодверь через 10 минут после объявления ЯУ, но это не точно, я не помню.

В результате спасутся единицы. Остальные сгорят в огненной волне пытаясь убежать или втапливая педаль в пол машины. Большая часть останется дома и будет смотреть из окна, потому что осознает факт того что не спастись.

Но самое главное, пока что Европа и Россия не собираются пулять ракетами, на обеих сторонах понимают, что выжженная и радиоактивная земля - это на очень долго. Но никто правда не даст гарантии что какойто старый маразматик из высшего руководства не будет играть по кнопкам запуска как на пианино и при этом хохотать и радоваться.
SpesHope 25 июн 2026 в 15:06
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (Патриккей @ 25 июн 2026 в 10:05)
Успеть на ЯП зайти

И спросить: "Комрады, ваше мнение?"
HeresDeorum 25 июн 2026 в 15:09
Оmne quod transit, et hoc non factum est  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (krisenish @ 25.06.2026 - 10:44)
Просроченные сосиски бои - это в первые дни. Потом уж бои будут за крыс, а далее главный бой, чтоб за тебя бои не велись.

Вот поэтому среди знакомых должен быть как минимум один жирный. Тогда тебе будет проще убежать. Но только 1 раз.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
IzyaMSK 25 июн 2026 в 15:28
Весельчак  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Alex88 @ 25 июн 2026 в 11:23)
Цитата (IzyaMSK @ 25 июн 2026 в 10:24)
Цитата (Alex88 @ 25 июн 2026 в 10:17)
Нахуа?!
В бункере запас воды, продуктов и самое главное - Воздуха, как правило на 30 дней, тк фильтро-вентиляционные установки с забитыми пылью фильтрами протянут дней 10-12, далее раздача сжатого воздуха из баллонов и регенеративных установок с огнеопасными пластинами и… добро пожаловать на поверхность в радиоактивную пустыню  - филиал ада, тк полураспад боевых веществ от 1000 лет и более - на мучительную смерть от лучевой болезни при стремительно развивающейся слепоте (катаракта хрусталика) и тд и тп, поэтому… как в мультике про «Остров сокровищ» - а на утро живые позавидуют мертвым?!👆🤷‍♂️

Применение ядерного оружия в Хиросиме и Нагасаки было всего 81 год назад.
Там сейчас живут люди. И все это время жили.
Кто-то умер, да. Кого то даже лучевая болезнь и не коснулась.
Хватит уже фантазировать насчет "ядерных пустынь".

Ядерное оружие в Нагасаке и Хиросиме - это плевок по сравнению с цунами (ты где-то отсутствовал 80 лет и пропустил прогресс средств уничтожения)?!👆🤷‍♂️

цунами - это больше прибрежные города. Да и то, не факт.

по сути, ЯО - это больше про удары по промышленности/логистике.
это будет #уево, но не смертельно, за исключением тех, кому "повезло" быть рядом с эпицентром взрыва.

Самый большой смертельный фактор для населения при ЯВ, это будет отсутствие чистой воды, продовольствия, медикаментов и нехватка топлива.

Поэтому, если опасаетесь - покупайте домик, вдали от военных объектов, и делайте там запасы.
IzyaMSK 25 июн 2026 в 15:32
Весельчак  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (AlexArtill @ 25 июн 2026 в 14:43)
Жителям Омска нужно в какую станцию метро спуститься?

там достаточно на левый берег переплыть. Туда ни одна ракета не упадет. В центре тоже, скорее всего, мало кто пострадает - там нет предприятий.
Mike5750 25 июн 2026 в 16:25
Хохмач  •  На сайте 11 лет
0
Если вдруг да, то не будет ничего лучше, чем оказаться в эпицентре в момент взрыва. Всяко лучше, чем сдохнуть немного позже, но от последствий.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
downtown 25 июн 2026 в 16:29
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Alacran @ 25 июн 2026 в 10:07)
Вы, чо, некоторые яповцы, вкрай ебанулись? Не будет этого. Такие новости, для того, чтоб вас пасти как стадо, чтоб стадом вы были. Правительства не съебали ещё с этой планеты. Они что камикадзе?

А такое ощущение, что плавно к этому подводят...
И плавно так сделали, что уже как-то и пофиг...
Crocodile108 25 июн 2026 в 19:25
Ярила  •  На сайте 2 года
0
Ну бункеры конечно у всех есть.
hawk1 автор 25 июн 2026 в 22:03
Похренист  •  На сайте 21 год
0
Цитата (AINJ @ 25 июн 2026 в 15:41)
Как вы россияне за несколько лет докатились до такой жопы?

Уж не жителю Штатов об этом говорить, если место жительство верно указано.

Короче, надо замотаться в простынь и медленно ползти на кладбище
LASTBASTION 25 июн 2026 в 23:04
Балагур  •  На сайте 11 лет
0
У нас оповещение по 5 раз на день о ракетной опасности, уже никто никуда не прячется, если действительно будет ракета никто в убежище не побежит

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Godfreed 25 июн 2026 в 23:11
BʿL  •  На сайте 7 лет
0
Пока дебилы будут монтировать такие недовертикальные видео с титрами, уверяю вас, планета в безопасности.)
Диманчик 26 июн 2026 в 00:36
Хохмач  •  На сайте 7 лет
0
Если такое случится, то живые позавидуют мёртвым.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 8 205
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх