Короче, надо замотаться в простынь и медленно ползти на кладбище

Страницы: 1 2  ... 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
hawk1 25 июн 2026 в 10:01
Похренист  •  На сайте 21 год
Сообщений: 21 309
46
Yap 25.06.2026 - 23:39
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
Spot 25 июн 2026 в 10:02
Приколист  •  На сайте 13 лет
-1
К каракурту.
marsello 25 июн 2026 в 10:04
ЯПовский социопат  •  На сайте 14 лет
29
Что-то зачастили подобные видосы в последнее время!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Патриккей 25 июн 2026 в 10:05
Ярила  •  На сайте 12 лет
3
Успеть на ЯП зайти

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Kailstunt 25 июн 2026 в 10:05
Ярила  •  На сайте 13 лет
39
Спастись? А в итоге что? Ядерная зима, лучевая болезнь, грязь, страх и смерть. Первое, без чего мы все за грустим это электричество. Без него не будет продуктов - только консервация, чистой воды - её поставляют насосами и канализации. Её тоже качают насосами. Дальше каменный век.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
HarRam 25 июн 2026 в 10:07
Шутник  •  На сайте 1 год
3
Цитата (Патриккей @ 25.06.2026 - 10:05)
Успеть на ЯП зайти

Или кружочек записать

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Alacran 25 июн 2026 в 10:07
Ярила  •  На сайте 8 лет
18
Вы, чо, некоторые яповцы, вкрай ебанулись? Не будет этого. Такие новости, для того, чтоб вас пасти как стадо, чтоб стадом вы были. Правительства не съебали ещё с этой планеты. Они что камикадзе?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
kolyan7 25 июн 2026 в 10:08
Мау Мур - первый тур  •  На сайте 13 лет
11
Андрей Доронин "Черный ден". Почитайте. Один из вариантов развития событий. Надеюсь как оно на самом деле мы не узнаем
kashnia 25 июн 2026 в 10:08
Ярила  •  На сайте 1 год
1
Все это нам в школе рассказывали, только без мультиков иишных.
Все по спирали.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Патриккей 25 июн 2026 в 10:09
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (Kailstunt @ 25.06.2026 - 10:05)
Спастись? А в итоге что? Ядерная зима, лучевая болезнь, грязь, страх и смерть. Первое, без чего мы все за грустим это электричество. Без него не будет продуктов - только консервация, чистой воды - её поставляют насосами и канализации. Её тоже качают насосами. Дальше каменный век.

А 95-й почём будет?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
lazarusrus 25 июн 2026 в 10:09
Шутник  •  На сайте 1 день
7
Я "Босоногий Ген" вспомнил.
Страшный мультфильм.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
lend 25 июн 2026 в 10:10
Хохмач  •  На сайте 15 лет
18
Хрень все это.

Это сценарий резкого конфликта. Когда была мирная жизнь и тут резко прилетело.

И то, скорее всего оставшиеся 10 минут будешь думать и проверять информацию, а правда ли летит...

В реальности, когда идет война и тревоги включают по поводу и без то на рих уже просто перестаешь реагировать...

А если что то и летит, то сидишь и тыкаешь мессенджер, что б посмотреть куда ... Поэтому, спасутся только те счастливчики, которые и так волею случаю были в подвалах или метро
AeroKot 25 июн 2026 в 10:10
Ярила  •  На сайте 5 лет
8
Цитата (kolyan7 @ 25.06.2026 - 10:08)
Андрей Доронин "Черный ден". Почитайте. Один из вариантов развития событий. Надеюсь как оно на самом деле мы не узнаем

За Доронина плюс. Хоть он уже не так актуален будет ввиду отсутствия бомбоубежищ.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
linch11 25 июн 2026 в 10:11
Балагур  •  На сайте 6 лет
8
Учитывая то, как работает система оповещения, ядерный удар, скорее всего, станет для простых людей неприятным сюрпризом

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Пакосяпа 25 июн 2026 в 10:11
распиздяй  •  На сайте 11 лет
0
Смотрел вчера "Береста" он сказал ядерная бомба херня не эффективная. dont.gif pray.gif
tegica 25 июн 2026 в 10:11
Хохмач  •  На сайте 14 лет
15
Я в оставшиеся 10-15 минут лучше достану пузырь из холодильника и выйду на улицу, чтобы помянуть себя и всех, кому достанется. Да и тех, кто выживет. Потому что вскоре они будут завидовать мертвым.

Успеть бы глаза зажмурить во время вспышки, чтобы не просмотреть все самое интересное.
max86hc96 25 июн 2026 в 10:11
Балагур  •  На сайте 10 лет
5
Цитата (Патриккей @ 25 июн 2026 в 10:09)
Цитата (Kailstunt @ 25.06.2026 - 10:05)
Спастись? А в итоге что? Ядерная зима, лучевая болезнь, грязь, страх и смерть. Первое, без чего мы все за грустим это электричество. Без него не будет продуктов - только консервация, чистой воды - её поставляют насосами и канализации. Её тоже качают насосами. Дальше каменный век.

А 95-й почём будет?

8 крышек
Тримпопо 25 июн 2026 в 10:12
Балагур  •  На сайте 1 год
3
Вывод прост - выживет только бункерная элита, остальным 25000 ядерных боеголовок упадут на голову.

Прекрасное далеко не будь ко мне жестоко😁👍
8lol8 25 июн 2026 в 10:12
Vade retro, Satana  •  На сайте 11 лет
19
Лучше сразу испариться в эпицентре, чем, полыхая от лучевой болезни, в канаве мёртвую собаку доедать.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
BigTaur 25 июн 2026 в 10:12
Ярила  •  На сайте 13 лет
17
Лучше всего мгновенно сгореть в центре города миллионника. Сигналы от нервной системы даже не успеют дойти до мозга, поэтому боли не почувствуешь и не осознаешь....
Вот почему недвижимость в центре стоит так дорого! gigi.gif

А вообще зоебали!

Это сообщение отредактировал BigTaur - 25 июн 2026 в 10:13
ValeDer 25 июн 2026 в 10:13
Grammar  •  На сайте 17 лет
4
Дети, пытающиеся своими голосочками изображать аналитиков и подчеркивать трагизм ситуации - это нечто.

Это еще если не обращать внимания на пассажи, типа, "услышав сирену, у вас есть не больше десяти-пятнадцати минут..."
Пакосяпа 25 июн 2026 в 10:13
распиздяй  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (linch11 @ 25 июн 2026 в 10:11)
Учитывая то, как работает система оповещения, ядерный удар, скорее всего, станет для простых людей неприятным сюрпризом

Я вообще отключил предупреждения от МЧС ещё задолго до дроновой опасности по три раза про плохую погоду а день присылали.
Славик2 25 июн 2026 в 10:13
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Как раз успею кружку кофе набрать и выйти на балкон, позырить на закат.
Alexeykov 25 июн 2026 в 10:13
Ярила  •  На сайте 14 лет
10
"Услышав сирену..."
Что-то когда Капотню бомбили никаких сирен и предупреждений я не слышал. Хотя эти сирены раз в пару-тройку месяцев проверяют.
Чувствую так и помрём мы все в счастливом неведении.
lazarusrus 25 июн 2026 в 10:14
Шутник  •  На сайте 1 день
0
Цитата (Пакосяпа @ 25.06.2026 - 10:11)
Смотрел вчера "Береста" он сказал ядерная бомба херня не эффективная.

А можно подробнее?
Заинтересовали.
Кто такой Берест?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
3 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 8 099
2 Пользователей: TOPGUN51, CORSO1
Страницы: 1 2  ... 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх