«Григория из морга выкрали?»

Страницы: 1 ...  3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Telepuzik45 26 июн 2026 в 00:48
Ярила  •  На сайте 3 года
0
Цитата (ВасяКамушкин @ 25.06.2026 - 18:38)
У меня у одного возник вопрос: а депиляцию всегда производят в полуспущенных носках? Носки целые должны быть или быть с небольшой износ? Как влияет на качество процедуры?

Главное чтобы износ равномерный был, иначе вести будет наружу или вовнутрь

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Lars575 26 июн 2026 в 01:01
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (koriandr @ 25.06.2026 - 18:21)
Зону бикини Григорию обезволосьте.

Это не слабонервных, удоли!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Scorbec 26 июн 2026 в 01:16
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Финал оставшийся за кадром.

«Григория из морга выкрали?»
Жангиз 26 июн 2026 в 01:21
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Я какую-то заразу штоле подхватил, или на нервной почве было. Госпиталь, кожное отделение, доктор-подпол, женщина. Всякую хрень на мне испытывали-не помогает, чешусь, весь в коростах, спать не могу.
Через полмесяца доктор сдалась-Вы,-говорит,-всю нашу аптеку лучше нас знаете, мажьтесь сами чем хотите, я просто не могу понять, что у вас.
Ещё полмесяца перебирал все их жидкости, болтушки и мази, пока не наткнулся на какую-то синюю субстанцию, сцуко, на третий день затихло Но! Волосы на яйцах и в подмышках не отмываются ничем, ни водой с мылом, ни спиртом, ни маслом.
Подхожу к фельдшеру-старлею... Чё, грю, делать?
Она-Я тебе бритву принесу, муж безопаской бреется и набор для депиляции. Я офигел, ты, грю, себе лобок депилируй, я лучше побрею.
Принесла станок. Сцуко, полчаса примерно в ванне сидел, брил. И смех, и грех.
Подполша при выписке-Как там, не колется? И улыбнулась)

Это сообщение отредактировал Жангиз - 26 июн 2026 в 01:23
Kastellos 26 июн 2026 в 01:43
Хохмач  •  На сайте 9 лет
0
Это манекен
ТомДжоуд 26 июн 2026 в 02:18
Юморист  •  На сайте 1 год
0
Григорий, походу, обосрался как она первый раз дернула. И затихарился, авось не заметят и забудут после экзекуции.
ГоблинПетров 26 июн 2026 в 02:52
Весельчак  •  На сайте 3 года
0
А он живой ваще?
romka1 26 июн 2026 в 03:12
Хохмач  •  На сайте 5 лет
0
Всё. Тапки слетели!!! Хана Джорджику.
ГодныйТролль 26 июн 2026 в 03:13
Ярила  •  На сайте 3 года
0
Пиздец женщины над трупом глумятся, ужас... Как в скотобойне или на разделке туш.
А они его разделают, чтобы посмотреть человечину... А потом в кремацию ..

Размещено через приложение ЯПлакалъ
KURFURST 26 июн 2026 в 04:47
Весельчак  •  На сайте 11 лет
0
Я вызываю полицию

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Hoacin 26 июн 2026 в 05:06
Приколист  •  На сайте 4 года
0
Цитата (ВасяКамушкин @ 25 июн 2026 в 18:38)
У меня у одного возник вопрос: а депиляцию всегда производят в полуспущенных носках? Носки целые должны быть или быть с небольшой износ? Как влияет на качество процедуры?  gigi.gif

Всё просто же.
Носки на ногах, значит ещё жив Григорий.
Носки слетели, значит умер.
На данный момент судя по носкам Гриша в глубоком обмороке.
lol.gif

Это сообщение отредактировал Hoacin - 26 июн 2026 в 05:06
Hoacin 26 июн 2026 в 05:15
Приколист  •  На сайте 4 года
0
Цитата (mljwagner @ 25 июн 2026 в 22:37)
Цитата (Калильщик @ 25.06.2026 - 18:43)
Подруга показала эпиляцию ту самой какой-то адово жужащей машинкой - чуть не обдрочился

Тебя обманули, это не так уж и больно.
Я попробовал машинкой жены одну полосу на ноге провести. Ничего страшного.
Ебать, какие все нежные.

Депилируете значит?
lol.gif lol.gif lol.gif
Chepookha 26 июн 2026 в 05:21
Хохмач  •  На сайте 9 лет
0
Георгий был примерным трупом!
Он депиляцию шатал!

«Григория из морга выкрали?»

Размещено через приложение ЯПлакалъ
login82 26 июн 2026 в 05:43
Весельчак  •  На сайте 15 лет
0
Примерно так смотрел ролик

«Григория из морга выкрали?»
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
36 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 20 303
35 Пользователей: djim111, ДиванныйСпец, простолеха, DyaDyaStepa, ДокторКу, Ivan4ig, Mashyta, alex2jz, Aprele, Алексей159, alexlog61, SpaceDandy, Strategmax, Moloh1976, rassvvet, Крокозябыч, drujinocek, IIPechkin, roki212, gester, кубанец1976, KLEEMANN, GRADGRAD, LSAvrn, Bu3uTeP, Armorchik, Писькомер, Vadik1991, alexz72, Lucav, Kot9po, АццкийПендаль, МурZZиk, malisay, Nail211186
Страницы: 1 ...  3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх