Пенсионерка из Торжка сломала нос сотруднице салона связи

Страницы: 1 ...  3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
d0z5 27 июн 2026 в 22:52
Ярила  •  На сайте 5 лет
0
Сука, надо уже пункты выдачи делать, как ларьки в 90е, за решеткой и, главное, банить безжалостно, тупорылых ублюдков. Господи, верни адаптивный апартеид для социального мусора!)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
VaKo23rus 27 июн 2026 в 22:57
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Уебище старое.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
xal 27 июн 2026 в 23:24
Весельчак  •  На сайте 4 года
0
Тут вот на сотрудников салонов гонят..почему-то у меня никогда не было проблем с ними( может быковать не надо))..
Наоборот,в МегаФоне зашёл,говорю мне раздача бы бесплатно..говорит- вот прям щас есть ограниченный такой тариф,..золотая симка была,жене оставил- проебала дура
djim111 28 июн 2026 в 00:13
Балагур  •  На сайте 11 лет
0
Требую наказать преступницу по всей строгости закона, независимо от возраста!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ebamarama 28 июн 2026 в 00:14
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (про100имя @ 27.06.2026 - 17:41)
Вот же пизда старая!
Гнев она хотела выплеснуть. Иди головой ап стену ебанись

Могла бы внука зарезать, например.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
topor2019 28 июн 2026 в 00:25
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Повесить старую тварь

Размещено через приложение ЯПлакалъ
gyary 28 июн 2026 в 00:28
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
А чего полностью видео до не скинули, а обрезали как надо? Я ее конечно не выгораживаю, она дура, но все же.
amg999 28 июн 2026 в 00:28
Шутник  •  На сайте 6 месяцев
0
Цитата (Brut1984 @ 27.06.2026 - 17:56)
42 года живу в Казахстане, ни разу не видел неадекватных казахский бабок, за то много склочных славянских старух, которые вечно чем то недовольны. Как это понять, в чем кроется тайна такого поведения

Ну если не видел .посмотри видео в интернете как они как дикари пихают плов с тарелками в пакеты .фрукты и овощи .при этом распахивая всех .или как в Астане на выставке фруктов все раздербанили .Шары протри патриот казахский .

Размещено через приложение ЯПлакалъ
gunstilzit 28 июн 2026 в 00:37
05.05.2018  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (Шишига66 @ 27 июн 2026 в 19:29)

А у вас головы нет на плечах и мозгов в ней совсем тю тю? Чтобы вас так легко можно было бы обмануть? Инторнет освоили, писать тут дееспособности хватает? А проследить за своими действиями, чтобы не обманули, мозгов и желания не хватает? Какие беспомощные, шкурят и обманывают вас! Тренируйте умственные способности, чтобы ни одна нехороший человек не могла покуситься.

А можно придя в торговое заведение заплатить свои деньги за услугу и не напрягаться что тебя обманут?
Можно?
Kyrsor 28 июн 2026 в 00:43
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
ох, как я люблю таких, которые в силу здоровья долго живут, считают их должны уважать))) ну ну
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
8 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 1 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 7 643
6 Пользователей: Kyrsor, victor812, drunkard, VUS64, Makrauz, ilya12345678
Страницы: 1 ...  3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх