Сука, надо уже пункты выдачи делать, как ларьки в 90е, за решеткой и, главное, банить безжалостно, тупорылых ублюдков. Господи, верни адаптивный апартеид для социального мусора!)
Размещено через приложение ЯПлакалъ
Тут вот на сотрудников салонов гонят..почему-то у меня никогда не было проблем с ними( может быковать не надо)).. Наоборот,в МегаФоне зашёл,говорю мне раздача бы бесплатно..говорит- вот прям щас есть ограниченный такой тариф,..золотая симка была,жене оставил- проебала дура
42 года живу в Казахстане, ни разу не видел неадекватных казахский бабок, за то много склочных славянских старух, которые вечно чем то недовольны. Как это понять, в чем кроется тайна такого поведения
Ну если не видел .посмотри видео в интернете как они как дикари пихают плов с тарелками в пакеты .фрукты и овощи .при этом распахивая всех .или как в Астане на выставке фруктов все раздербанили .Шары протри патриот казахский .
Размещено через приложение ЯПлакалъ
↗ А у вас головы нет на плечах и мозгов в ней совсем тю тю? Чтобы вас так легко можно было бы обмануть? Инторнет освоили, писать тут дееспособности хватает? А проследить за своими действиями, чтобы не обманули, мозгов и желания не хватает? Какие беспомощные, шкурят и обманывают вас! Тренируйте умственные способности, чтобы ни одна нехороший человек не могла покуситься.
А можно придя в торговое заведение заплатить свои деньги за услугу и не напрягаться что тебя обманут? Можно?
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
8 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 1 Скрытых Пользователей)