На сладкое после наркоза

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Timseverin 26 июн 2025 в 23:02
Элла рэ  •  На сайте 10 лет
Сообщений: 3 863
51
Yap 24.06.2026 - 23:59
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
combatunit 3 июл 2025 в 06:32
The Drot  •  На сайте 13 лет
5
Из этой серии
AGL86 3 июл 2025 в 06:37
Шутник  •  На сайте 2 года
6
Дайте мне срочно тоже что и ей вкололи

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Curtis 3 июл 2025 в 06:37
Ярила  •  На сайте 17 лет
3
Я такой же был после наркоза.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Domrych 3 июл 2025 в 06:38
вскрываю консервы  •  На сайте 13 лет
5
Очень смешно.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Людалюб 3 июл 2025 в 06:43
Балагур  •  На сайте 1 год
4
Да, люди странно себя ведут под Анастасией.
Андрей7710 3 июл 2025 в 06:43
Юморист  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (Domrych @ 03.07.2025 - 06:38)
Очень смешно.

Вообще-то смешно😡

Размещено через приложение ЯПлакалъ
meninwhite 3 июл 2025 в 06:47
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Честно говоря, странное у них поведение. Что там за наркоз такой? А на заглавном ролике у девки так и смех грубый и отвратительный.
Насколько знаю, ну голова может кружиться, слабость какая, может, рвотные позывы(редко, но у некоторых бывает). А это прям как под бутиратом что ли

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Tamagotchi 3 июл 2025 в 06:48
Ярила  •  На сайте 14 лет
3
Там отходняк очень тяжёлый, если передоз был. Аппендицит вырезали в 10 лет, а наркоз как взрослому. Во взрослом отделении делали. Батя мне пару суток точно, сидел и губы водой с ложечки смачивал. Врачи думали, что сдохну. Ну, не оправдал надежд.🤣

Размещено через приложение ЯПлакалъ
combatunit 3 июл 2025 в 06:48
The Drot  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (meninwhite @ 03.07.2025 - 06:47)
Честно говоря, странное у них поведение. Что там за наркоз такой? А на заглавном ролике у девки так и смех грубый и отвратительный.
Насколько знаю, ну голова может кружиться, слабость какая, может, рвотные позывы(редко, но у некоторых бывает). А это прям как под бутиратом что ли

Я после операции тоже пургу нёс, пока отходил.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Fromtundra 3 июл 2025 в 06:48
Ярила  •  На сайте 5 лет
1
Цитата (AGL86 @ 3.07.2025 - 06:37)
Дайте мне срочно тоже что и ей вкололи

Нафиг надо. Тебе такого не пожелаю, хотя пофиг на твое здоровье совсем вообще. Я отходил спокойно, только голова жутко болела и трясло всего, как от электрошока. Деда одного привязывали, после полостной операции и отходняка начал с санитарками драться. Бабка орала и выла. Час лежал в реанимации и чуть сам не завыл от таких пациентов. В основном, все спокойные были, только пара за час попалась буйных. Я долго после операции в реанимации находился, обычно быстрее людей увозили в стационар. Еще мысли были, что рядом девушка голая лежит, только простынёй сверху покрыта, дальше еще голая девушка лежит, у которой тоже под простыней ничего нет. Потом бабку завезли, так я догадался, что бабка тоже голая была - в этот момент чуть паника не началась.

Это сообщение отредактировал Fromtundra - 3 июл 2025 в 07:11
PiterPetrov 3 июл 2025 в 06:51
Ярила  •  На сайте 2 года
0
"Лопата.

Гы-гы-гы."

Это сообщение отредактировал PiterPetrov - 3 июл 2025 в 06:51
Domrych 3 июл 2025 в 06:56
вскрываю консервы  •  На сайте 13 лет
1
Цитата
Вообще-то смешно😡

Кому как.
Я совсем недавно перенес операцию под общим, мне не смешно.
Ну, а тебе могу пожелать хорошего настроения, смейся на здоровье.

Вижу, ты стал меньше хамить, наверное, всё-таки, ты неплохой человек в целом.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Гавриловкк 3 июл 2025 в 07:15
Шутник  •  На сайте 3 года
0
Цитата (Curtis @ 03.07.2025 - 06:37)
Я такой же был после наркоза.

После наркоза сушняк хуже чем от бухла.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Bond62 3 июл 2025 в 07:16
Шутник  •  На сайте 1 год
0
Поддержка бесценна.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Technik77 3 июл 2025 в 07:17
Приколист  •  На сайте 8 лет
0
А меня вырубало жестко. Рядом стоял реаниматолог и постоянно тормошил меня чтобы не уснул. Часа через 3 отпустило.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
bulat86 3 июл 2025 в 07:26
Ярила  •  На сайте 17 лет
1
Помню как после укола, на приходе отрубился, наркоз был хороший, проснулся как обычно.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
GadPolzuchij 3 июл 2025 в 07:36
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (Fromtundra @ 3.07.2025 - 06:48)
Цитата (AGL86 @ 3.07.2025 - 06:37)
Дайте мне срочно тоже что и ей вкололи

Нафиг надо. Тебе такого не пожелаю, хотя пофиг на твое здоровье совсем вообще. Я отходил спокойно, только голова жутко болела и трясло всего, как от электрошока. Деда одного привязывали, после полостной операции и отходняка начал с санитарками драться. Бабка орала и выла. Час лежал в реанимации и чуть сам не завыл от таких пациентов. В основном, все спокойные были, только пара за час попалась буйных. Я долго после операции в реанимации находился, обычно быстрее людей увозили в стационар. Еще мысли были, что рядом девушка голая лежит, только простынёй сверху покрыта, дальше еще голая девушка лежит, у которой тоже под простыней ничего нет. Потом бабку завезли, так я догадался, что бабка тоже голая была - в этот момент чуть паника не началась.

Хуяссе у вас там отходняки! Вместо анестезии отвар мухоморов ебашат? Сколько знакомых под операциями побывало, но как то все чинно, благородно...
Dimes79 3 июл 2025 в 08:09
Юморист  •  На сайте 13 лет
0
А что это за наркоз? Или операция очень долгая? Ничего похожего ни разу не испытывал и рядом нормально лежали максимум скулили.
KUZA13 3 июл 2025 в 08:21
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Всякую хуету на ресурс тащат,ну пиздец.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
MihalisX85 3 июл 2025 в 08:40
Юморист  •  На сайте 9 лет
1
Лежу сейчас в больнице, в Тюмени, и наблюдаю как у нас тут страдают люди, корчась от боли. Да и сам, после операции, ночь не спал, а молодые дежурные бегали вокруг, не в силах помочь. Да и в реанимации, после наркоза у нас по другому люди выходят. А тут мороженое раздают. Я прям очень рад за их систему здравоохранения.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
dadyura 3 июл 2025 в 09:00
Петросян  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (MihalisX85 @ 3.07.2025 - 08:40)
Лежу сейчас в больнице, в Тюмени, и наблюдаю как у нас тут страдают люди, корчась от боли. Да и сам, после операции, ночь не спал, а молодые дежурные бегали вокруг, не в силах помочь. Да и в реанимации, после наркоза у нас по другому люди выходят. А тут мороженое раздают. Я прям очень рад за их систему здравоохранения.

-Любой каприз за ваши деньги...
Domrych 3 июл 2025 в 09:41
вскрываю консервы  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (MihalisX85 @ 03.07.2025 - 08:40)
Лежу сейчас в больнице, в Тюмени, и наблюдаю как у нас тут страдают люди, корчась от боли. Да и сам, после операции, ночь не спал, а молодые дежурные бегали вокруг, не в силах помочь. Да и в реанимации, после наркоза у нас по другому люди выходят. А тут мороженое раздают. Я прям очень рад за их систему здравоохранения.

Поправляйся, бро.
Скорейшего выздоровления!
Как я тебя понимаю.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
MARIK778 23 июн 2026 в 06:19
Ярила  •  На сайте 17 лет
13
...


Размещено через приложение ЯПлакалъ
mcccllls 23 июн 2026 в 06:21
Ярила  •  На сайте 18 лет
1
А вторая под чем? так закатывается!

Это сообщение отредактировал mcccllls - 23 июн 2026 в 06:22
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
15 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 3 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 9 597
11 Пользователей: Макрогнатус, loco3399, timtim84, dsit, Sergypash, yurriy73, GorbunovRoma, bonofly, StyleR, Дормедонт, parker76
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх