На ПМЭФ заметили очень странную пару гостей

Страницы: 1 2  ... 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
shurup 3 июн 2026 в 12:27
Кошмар Иваныч Натощак  •  На сайте 4 года
Сообщений: 14 879
96
Yap 11.06.2026 - 22:17
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
IPSE 3 июн 2026 в 12:28
Злыдень  •  На сайте 20 лет
4
Анунаки?
ELEA 3 июн 2026 в 12:28
Ярила  •  На сайте 11 лет
118
Даже у робота есть своя эскортница. Вот уж репутация у этого ПМЭФ....
VITAALLIIYY 3 июн 2026 в 12:29
Шутник  •  На сайте 6 лет
2
Полезными делами занимаются

Размещено через приложение ЯПлакалъ
popuasik 3 июн 2026 в 12:29
Юморист  •  На сайте 2 года
5
Зумер и альтушка
captainkuk 3 июн 2026 в 12:30
Ярила  •  На сайте 11 лет
12
А головы они дома забыли. upset.gif
GreatKukuruz 3 июн 2026 в 12:30
Ярила  •  На сайте 11 лет
3
А к ним эскортницы уже подходили?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
CadiaGuard 3 июн 2026 в 12:30
Победитель Хаоситов  •  На сайте 9 лет
47
Какой кошмар. Кто дизайнер и сколько денег на наряды попилили? Ну как можно до такого додумятся это даже не уровень сельского клуба poke.gif
Седло на корове лучше смотрится

Это сообщение отредактировал CadiaGuard - 3 июн 2026 в 12:31
ЛетКоломбо 3 июн 2026 в 12:30
Ярила  •  На сайте 14 лет
14
Хунь Сянь Ивановы?! Чисто российская разработка?! alik.gif
iDeaf 3 июн 2026 в 12:31
Хохмач  •  На сайте 7 лет
2
Цитата (IPSE @ 03.06.2026 - 12:28)
Анунаки?

Для наших чиновников это данунахи! Так как им до этого как раком до луны!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Котятко 3 июн 2026 в 12:32
Пересмешник Перелётный  •  На сайте 8 лет
10
А где Федор наш?
Italianec74 3 июн 2026 в 12:32
Ярила  •  На сайте 10 лет
13
походка чмошная, как обосравшиеся. у китайских последних изящнее человеков

Это сообщение отредактировал Italianec74 - 3 июн 2026 в 12:35
gebs 3 июн 2026 в 12:33
Ярила  •  На сайте 12 лет
6
в аренду взяли у китайцев
Патриккей 3 июн 2026 в 12:33
Ярила  •  На сайте 12 лет
7
Не пойму, Мизулина вроде?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
dekokt 3 июн 2026 в 12:34
Ярила  •  На сайте 12 лет
8
В сумке че? Два пупыря WD-40?
DrVoron 3 июн 2026 в 12:34
Жизнь говно... Но я с лопатой!  •  На сайте 13 лет
0
Ну, если только в качестве прикола...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ZArchi 3 июн 2026 в 12:35
Прокуратор  •  На сайте 12 лет
16
Ряженные Кетайские поделки по 3 ляма?...Это успех
Варга 3 июн 2026 в 12:36
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Робомужик, как приехавший в столицу комбайнёр из далёкого села. А вот робобаба, это пиздец, товарищи. К стати, а нахуя робота в бабу рядить?
doostus 3 июн 2026 в 12:36
Весельчак  •  На сайте 13 лет
5
Ну ахуеть. Эти роботы уже давно в свободной продаже. Кого хотим удивить? Надо было кокошник надеть или РПГ приделать. Робособаку помните с гранатометом?
Pokatot 3 июн 2026 в 12:38
Ярила  •  На сайте 9 лет
4
Опять достижения Китая притащили на ПМЭФ.
horses 3 июн 2026 в 12:38
Ярила  •  На сайте 8 лет
2
На полусогнутых как положено..
дедкот 3 июн 2026 в 12:38
Ярила  •  На сайте 3 года
0
Я таких у м. Ветеранов вижу, когда за опохмелкой плетутся в магаз

Размещено через приложение ЯПлакалъ
дедкот 3 июн 2026 в 12:39
Ярила  •  На сайте 3 года
30
Почему мне стыдно за этот весь маразм и позор ?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
mazai5t 3 июн 2026 в 12:41
Юморист  •  На сайте 3 года
2
У китайцев купили?
yapet 3 июн 2026 в 12:41
Ярила  •  На сайте 12 лет
7
Бля. Форум стал карикатурой. Бляди в сарафанах, воры в шароварах.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 9 906
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ... 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх