Когда руки из правильного места

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
hawk1 26 июн 2026 в 07:13
Похренист  •  На сайте 21 год
Сообщений: 21 315
134
Стоимость изделия, как я полагаю, сравнима со стоимостью чугунного моста.

Yap 26.06.2026 - 11:23
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
XyJIuHaM 26 июн 2026 в 07:19
Шутник  •  На сайте 14 лет
8
Честно скажу, у того кто делает руки очень откуда надо, а вот кто заказал, хоть и деньги есть , но видимо далеко не 45 см, раз таким образом хочет выделиться!!!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Qmwneb 26 июн 2026 в 07:19
Приколист  •  На сайте 4 года
5
Ну наверное - один экземпляр, делал человек с прямыми руками, вышло очень красиво. Почему стоить копейки будет?
Продаваться будет вряд ли, для себя или подарок. Или под заказ.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Bobrius 26 июн 2026 в 07:19
Древнеримский бобер  •  На сайте 10 лет
34
Хорошо когда есть инструмент.
Ещё лучше - когда понимаешь, что этим инструментом можно сделать.
volvo39 26 июн 2026 в 07:20
Ярила  •  На сайте 13 лет
5
Кот где,я вас спрашиваю???
petrand83 26 июн 2026 в 07:20
Приколист  •  На сайте 3 года
19
Бронзовое кольцо шибко красиво получилось, ну и в целом светильник классный. Название явно с сарказмом Lazy Man- ленивый человек)))

Когда руки из правильного места

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Sanchozz 26 июн 2026 в 07:21
Ярила  •  На сайте 13 лет
2
Это наши или нет, мне показалось что лимонка у него наша, хотя на банке salt написяно

Размещено через приложение ЯПлакалъ
VaKo23rus 26 июн 2026 в 07:22
Ярила  •  На сайте 10 лет
4
Когда наклейку клеил, показалось - LADA)))))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
mickhael 26 июн 2026 в 07:23
Приколист  •  На сайте 13 лет
14
Интересно, а как он такую структкру бронзы получил?
Ощущение такое, что или не весь процесс показали, или нас наебывают, и кольцо изготовлено в более сложных условиях .

Когда руки из правильного места
mp281 26 июн 2026 в 07:23
Юморист  •  На сайте 10 лет
3
Ты еще посмотри как он абажур точил...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Paul17 26 июн 2026 в 07:39
Приколист  •  На сайте 1 год
3
Забавно, у него и токарка и фрезеровка на токарном по дереву. Резцодержатель вибрирует и резец дробит

Размещено через приложение ЯПлакалъ
lifesaver 26 июн 2026 в 07:41
Старый кот-валерьянщик  •  На сайте 11 лет
19
На вкус и цвет, как говорится. Столько труда, а результат весьма спорный. Гора родила мышь.
denisuss 26 июн 2026 в 07:45
Весельчак  •  На сайте 12 лет
3
Я думал главное тут кольцо а его в подставку превратили. Спорно конечно

Размещено через приложение ЯПлакалъ
maximkoff 26 июн 2026 в 07:46
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Сейчас, к сожалению, уже не найду тему в которой я увидел сего мастера, но именно из-за неё (темы) я подписался на его канал.
Pavel Evmenov
Там ещё много чего хорошего и интересного. cool.gif
NURman 26 июн 2026 в 07:48
Лев, который как кот, гуляет сам по себе  •  На сайте 8 лет
0
Проточка в два захода, такое себе, хотя, для настольной лампы годится

Размещено через приложение ЯПлакалъ
hawk1 автор 26 июн 2026 в 07:58
Похренист  •  На сайте 21 год
2
Цитата (lifesaver @ 26 июн 2026 в 08:41)
На вкус и цвет, как говорится. Столько труда, а результат весьма спорный. Гора родила мышь.

Ну да, станок с ЧПУ тут бы лучше справился. А еще лучше промышленное изготовление. Но суть видео не в этом.
Tabai 26 июн 2026 в 08:35
Весельчак  •  На сайте 9 месяцев
1
У него всё оборудования в мастерской налажено под эти светильники. Видно же уже не первый делает. Типа мелкая серия.
AliceInHell 26 июн 2026 в 08:38
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Тони Старк сделал ядерный реактор сидя в подвале без инструментов © Железный человек

Размещено через приложение ЯПлакалъ
strijj78 26 июн 2026 в 08:40
Ярила  •  На сайте 11 лет
3
Вот с одной стороны - красиво, сложно, ювелирно, а с другой - искусство ради искусства: дополнительных свойств изделию это не добавляет, удобства эксплуатации - тоже, скорее наоборот, ну и зачем тогда?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
cobakalist 26 июн 2026 в 09:55
Да ебись оно всё  •  На сайте 8 лет
1
Спиральная подставка не в тему
Циммерман 26 июн 2026 в 10:02
Forza Ferrari!  •  На сайте 15 лет
2
Изделие не для заработать, для контента. Лить бронзовое кольцо точно смысла не было, зато в кадре смотрится красиво.
Eugenius1982 26 июн 2026 в 10:08
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Круто. Что уж тут говорить. Сохраню тему. Покажу своему коллеге. От с деревом долгое время работал. Сумеет оценить по достоинству. В отличие от меня)
npe3ugeHm 26 июн 2026 в 10:26
Шутник  •  На сайте 6 месяцев
1
Шоп я таким лентяем был как этот Lazy Man - что есть "Ленивый человек".
Правильные руки, хороший глазомер, навыки и знание матчасти на высоте - в общем мужик реально мастер. Уважение ему.
DIMONSTRATOR 26 июн 2026 в 10:28
Ярила  •  На сайте 4 месяца
0
Цитата (hawk1 @ 26 июн 2026 в 07:13)
Стоимость изделия, как я полагаю, сравнима со стоимостью чугунного моста.


Хорошо, когда есть такая мастерская, да и руки от куда надо.
Иными словами "рукожоп" только с положительной точки зрения или "антирукожоп"!
Молодец.
Dima2022 26 июн 2026 в 10:35
Ярила  •  На сайте 4 года
1
Здорово up.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
11 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 1 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 3 497
9 Пользователей: adskyisotona, Responsive, realskyrider, Vayper, atjiet, rldj, gesigor, AleksChar, OtdelBoom
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх