Интересно, а были прецеденты когда внутри куча дури, и новый владелец, только открыв хранилище, оказывался в наручниках, чтобы потом долго и упорно доказывать, что он не владелец?
Размещено через приложение ЯПлакалъ
Интересно, мне вчера этот shorts на трубе вывалился, когда листал из вечером.
Поэтому он и здеся. Не только Вам вываливается. В соседней теме негритоска из машины на ходу вышла- мне вчера вывалилось, но я скачивать не умею, просто смотрю, кросивое
Размещено через приложение ЯПлакалъ
Фанаты даже игру подобную выпустили - Storage Hunter Simulator https://store.steampowered.com/app/1442430/ Но покупать её за 600р даже по скидке - эт перебор. Где взять "сильно дешевле" - сами знаете...
Интересно, мне вчера этот shorts на трубе вывалился, когда листал из вечером.
Поэтому он и здеся. Не только Вам вываливается. В соседней теме негритоска из машины на ходу вышла- мне вчера вывалилось, но я скачивать не умею, просто смотрю, кросивое
Видео снегритоской несколько лет назад на япе видел, вот опять всплыло.
Тоже смотрел эту передачу по дискавери, был удивлён сколько американцы забывают добра. От сюда ещё раз убедился в достатке простых американских граждан
Размещено через приложение ЯПлакалъ
В России там были бы старые санки, велосипеды, банки с ржавыми гвоздями!)
Ну хуй знает. У дедов старых в гаражах, в старых чемоданах лежат порой отличные наборы инструментов - свёрла, долота, гаечные ключи, всё в заводской ещё смазке, и в таком количестве, что можно пользоваться хоть завтра. И если продавать - стоят они хороших денег, потому что сплавы были хорошие, ну и спрос на них есть до сих пор. Или вот например, ручная дрель-коловорот. Можно на маркетплейсах заказать. Придёт дешманская катайская железка. А старая, годов 40х изготовленная, чуть ли не кованая советская (при условии правильного хранения, разумеется, без ржи) по прочности превосходит их в разы. Нахер она нужна, спросит современный человек с перфоратором? И будет прав, но ровно до того момента, когда отключат на даче электричество, а бензин в генератор хер зальёшь, нету его.
Молотки, кувалды, пилы из хорошей стали, отвёртки, метчики, рубанки - у дедов столетних хранится всё, ничего не выбрасывается. И если не в дело, то в продажу такое наследство точно пошло бы за нормальные деньги.
Размещено через приложение ЯПлакалъ
В России там были бы старые санки, велосипеды, банки с ржавыми гвоздями!)
Гайки! Гайки забыл! Я любые гайки находил в гараже у деда. И ключ 12х13 (или 12х14? давно было, не помню) почему-то в какой-то момент ставшим дефицитом.
Ну хуй знает. У дедов старых в гаражах, в старых чемоданах лежат порой отличные наборы инструментов - свёрла, долота, гаечные ключи, всё в заводской ещё смазке, и в таком количестве, что можно пользоваться хоть завтра.
Вопрос: откуда? Тока не пиздите про магазины промтоваров.
В России там были бы старые санки, велосипеды, банки с ржавыми гвоздями!)
Ну хуй знает. У дедов старых в гаражах, в старых чемоданах лежат порой отличные наборы инструментов - свёрла, долота, гаечные ключи, всё в заводской ещё смазке, и в таком количестве, что можно пользоваться хоть завтра. И если продавать - стоят они хороших денег, потому что сплавы были хорошие, ну и спрос на них есть до сих пор. Или вот например, ручная дрель-коловорот. Можно на маркетплейсах заказать. Придёт дешманская катайская железка. А старая, годов 40х изготовленная, чуть ли не кованая советская (при условии правильного хранения, разумеется, без ржи) по прочности превосходит их в разы. Нахер она нужна, спросит современный человек с перфоратором? И будет прав, но ровно до того момента, когда отключат на даче электричество, а бензин в генератор хер зальёшь, нету его.
Молотки, кувалды, пилы из хорошей стали, отвёртки, метчики, рубанки - у дедов столетних хранится всё, ничего не выбрасывается. И если не в дело, то в продажу такое наследство точно пошло бы за нормальные деньги.
Нахер эти сверла, ключи гаечные, коловороты твои.. Они и дедам не нужны были, так и валяются в смазке, просто была возможность спиздить с завода.. Если ты не занимаешься каким то производством то сверла и ключи , а уж тем более коловорот , понадобятся раз в десять лет.. И то хер найдешь.. Пойдёшь и купишь новое сверло или чего там надо.. А коловоротом сверлить это вообще пизда.. Ну его нахер.. Руки все отсохнут..
Такое ощущение, что там целая индустрия построена на этом наебалове. Приходите и покупайте пожалуйста эти боксы.
Почему ж наебалово то? Там продают имущество боксов когда арендатор не платит какое то определенное время. Там аукционы устраивают на эти брошенные боксы. Как по мне так все честно. Люди щекочут себе нервы, приобретая "кота в мешке". Можешь купить мусор, а можешь и что то ценное получить.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
11 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)