Как будут снова показывать "Бойцовский клуб" в кинотеатрах (ретроспектива один раз уже была) - советую пойти одному взять бутылку коньяка (я ещё в добавок взял бутылку колы) и смотреть этот фильм в лёгком подпитии - будут окуительные впечатления от просмотра.
Размещено через приложение ЯПлакалъ
Как будут снова показывать "Бойцовский клуб" в кинотеатрах (ретроспектива один раз уже была) - советую пойти одному взять бутылку коньяка (я ещё в добавок взял бутылку колы) и смотреть этот фильм в лёгком подпитии - будут окуительные впечатления от просмотра.
только так и ходил всегда в кино ранее-фляжка конины делает все резче и живее
только так и ходил всегда в кино ранее-фляжка конины делает все резче и живее
Согласен! Мы всегда с собой в театр или на концерт берём фляжки коньяка. Всё смотриться очень хорошо. Даже три часа "Севильского цирюльника" в Мариинке - зашли на ура!!!
Размещено через приложение ЯПлакалъ
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
11 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)