Не дыши...

ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
shurup 26 июн 2026 в 16:44
Кошмар Иваныч Натощак  •  На сайте 4 года
Сообщений: 15 149
87
Yap 28.06.2026 - 19:07
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
Maxim13 26 июн 2026 в 16:47
Всегда  •  На сайте 8 лет
8
Шикарно. Моя ссыкуха девятилетняя комаров-мух то боится как огня. Не светит ей такое счастье, как на видосе.
Chepookha 26 июн 2026 в 17:10
Хохмач  •  На сайте 9 лет
4
Офигенный вентилятор!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Lokki3 26 июн 2026 в 17:21
Запасная Печень  •  На сайте 9 лет
3
а бывало и не очень хорошее

Не дыши...
ноль00ноль 26 июн 2026 в 18:08
Шутник  •  На сайте 9 месяцев
4
Когда ощущаешь прилив счастья, тоже хочется замереть и не дышать, чтобы это ощущение не сбежало. Но только о чём-то подумаешь, и нет его

Размещено через приложение ЯПлакалъ
HOCOK555 26 июн 2026 в 19:35
Ярила  •  На сайте 2 года
8
Столько эмоций у малявки)) Буду честным - у меня было бы столько же эмоций, если бы на меня села колибри))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Moslift 28 июн 2026 в 12:52
Юморист  •  На сайте 17 лет
8
Капля позитива в море тревожных событий. Спасибо, ТС!

Видел этих птичек своими глазами в детстве. Спасио родителям, свозили меня в Доминиканскую республику. Было сложно свыкнуться с мыслью, что это не насекомое, от которого нужно держаться подальше

Размещено через приложение ЯПлакалъ
zaav 28 июн 2026 в 13:23
Хохмач  •  На сайте 3 года
1
Здесь, фсе прикольно)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
hawkie 28 июн 2026 в 13:30
Ярила  •  На сайте 15 лет
1
мило, очень мило!!!! спасибо!
Allis 28 июн 2026 в 17:18
Весельчак  •  На сайте 14 лет
0
Тоже когда-то видел в близи, не шевелился 😁
WooDoo78RUS 28 июн 2026 в 17:23
Берсерк  •  На сайте 16 лет
0
Цитата (Allis @ 28 июн 2026 в 17:18)
Тоже когда-то видел в близи, не шевелился

А я помню, первый раз сиськи вблизи увидел, колом встал и не шелохнулся.
future24 28 июн 2026 в 17:52
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
Круто. Такая птичка волшебная, ребенок в диком восторге. Яп тоже бы колибри хотел увидеть в живую

Размещено через приложение ЯПлакалъ
МимоПроходил 28 июн 2026 в 17:54
Ярила  •  На сайте 21 год
0
Цитата (WooDoo78RUS @ 28 июн 2026 в 17:23)
А я помню, первый раз сиськи вблизи увидел, колом встал и не шелохнулся.

ага, так это твоя фотка. cool.gif

Не дыши...
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 2 429
0 Пользователей:
ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх