2 дамы (37 и 41 год) ищут 2-х красивых парней

Страницы: 1 2  ... 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
mikha877 26 июн 2026 в 19:59
ПушистыйМио  •  На сайте 6 лет
Сообщений: 5 557
87

Это сообщение отредактировал mikha877 - 26 июн 2026 в 19:59
Yap 26.06.2026 - 23:40
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
ser1980ner 26 июн 2026 в 20:00
Шутник  •  На сайте 12 лет
26
Поматросились и бросились)...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Точка1602 26 июн 2026 в 20:00
Шутник  •  На сайте 3 года
151
Явно что то с кукухой. Таких дам, в таком возврасте, без заморочек в голове не существует. Это развод)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
PetroTvorets 26 июн 2026 в 20:01
Ярила  •  На сайте 13 лет
39
Эх, я душный женатый скуф, не подхожу тйолам gigi.gif
Pohui 26 июн 2026 в 20:01
Балагур  •  На сайте 13 лет
52
41, ипотеки нет, я алкаш! Но могу попить иногда кофе и посмотреть на ваш спорт. Пишите.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Smoke5 26 июн 2026 в 20:01
Либертарианец  •  На сайте 11 лет
28
им и вдвоем нормально...
Wuaddib 26 июн 2026 в 20:01
Юморист  •  На сайте 2 года
38
концовка меня огорчила...скуфы им не нравятся...
inewth18 26 июн 2026 в 20:01
Тормоза придумали трусы(С)  •  На сайте 12 лет
4
Им 2 стало плохо без мужской руки?!?
yura1208 26 июн 2026 в 20:01
заЯПатый  •  На сайте 12 лет
62
Меня не покидает чувство наебалова....
gunner717 26 июн 2026 в 20:01
Ярила  •  На сайте 13 лет
23
Боюсь жена против будет

Размещено через приложение ЯПлакалъ
aristokrat90 26 июн 2026 в 20:02
паркуйтемайбох  •  На сайте 12 лет
28
про судимости не сказали
БаненныйРаз 26 июн 2026 в 20:02
Юморист  •  На сайте 10 лет
0
Ну для сочного предложения себя для потребы ради норм.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
vovash 26 июн 2026 в 20:02
Весельчак  •  На сайте 10 лет
27
А если очень богатый скуф?
Наверно сделают исключение

Размещено через приложение ЯПлакалъ
maxxel 26 июн 2026 в 20:03
Ярила  •  На сайте 13 лет
23
Мозгов нет
Зато дохуя запросов и хотелок
И весь ежедневник расписан косметологами парикмахерами ресничницами маникюршами
И силиконовыми хирургами
Нахуй надо)
Заводите котов

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Lommmm 26 июн 2026 в 20:03
Приколист  •  На сайте 2 месяца
83
Возвращается инженер Коля как-то с работы, уставший, на улице снег, слякость, холод... Решил тачку поймать. Останавливается Land Rover последней модели, опускается окно, там шикарнейшая блондинка в кожаном салоне, спрашивает:
— Тебе куда?
— ... я в Бутово живу, да Вы не беспокойтесь..
— Да не, все в порядке, поехали заедем за моей подругой, я тебя бесплатно до дома докину.
Поехали, заезжают за подругой, спускается не менее ослепительная брюнетка, усаживается рядом. Блондинка:
-Ну что, ща в мазагин тут рядом и отвезем Колю?
Заезжают в супермаркет, покупают ведерко черной икры, Хеннеси.. Подъезжают к дому. Брюнетка:
-Слушай, в машине сорить не хочется может мы поднимемся в тебе, выпьем, поедим?
Поднимаются к Коле и всю ночь занимаются сексом втроем.
Через 3 месяца, на гламурной тусовке, встречаются брюнетка с блондинкой, одна другой:
-Слушай, как надоело-то всё, все эти певцы, актеры, деятели хреновы, задрали...
-О, да, не говори, хочется чего-нибудь.. Чего-нибудь.. Слушай а может позвоним Коле из Бутово?
-Коле!!?? Коле из Бутово! Круто!!! А думаешь он нас вспомнит?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
alexandr0472 26 июн 2026 в 20:03
Хохмач  •  На сайте 11 лет
15
То есть двух скуфих и целок-неведимок без бывших (но одна с сыном) скуфам не беспокоить... upset.gif why.gif
HAYASHI 26 июн 2026 в 20:03
Котик  •  На сайте 2 года
2
Спасибо, но я не настолько красив.
Guffin 26 июн 2026 в 20:04
Хохмач  •  На сайте 5 лет
38
Куда выезжать-то?!??!?!

2 дамы (37 и 41 год) ищут 2-х красивых парней
sanya1978 26 июн 2026 в 20:04
Хохмач  •  На сайте 15 лет
44
Мне 46. Я миллионер, бизнесмен и пиздобол. Девчонки, ждите, я иду!
Куркан 26 июн 2026 в 20:05
Хохмач  •  На сайте 8 лет
0
Вот взяли, и испортили всё в конце. Не буду им писать.
Derax 26 июн 2026 в 20:05
мечтатель  •  На сайте 15 лет
11
Цитата (Точка1602 @ 26 июн 2026 в 20:00)
Явно что то с кукухой. Таких дам без заморочек в голове не существует. Это развод)

ну так, по 40 лет, и проблем нет.
как и мужиков, бывших и настоящих.
з.ы. правда у одной ребенок есть, но он от инопланетянина, и это другая история.
Согласен 26 июн 2026 в 20:05
Шутник  •  На сайте 3 года
2
Весёлые мильфы.)
rogue3000 26 июн 2026 в 20:05
Шутник  •  На сайте 9 лет
1
Расходимся. Пойду посру.
Телебашня 26 июн 2026 в 20:06
Ярила  •  На сайте 1 год
2
блин, я, наверное, уже душный скуф...
А было там что-то про поесть шашлык, попить пивка, сходить за грибами в лес?..
Куркан 26 июн 2026 в 20:06
Хохмач  •  На сайте 8 лет
27
У той, которая фитнес-бикини, есть сын, но нет бывшего. Где-то я про такое уже читал, в какой-то старой книге.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
48 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 1 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 14 447
46 Пользователей: злодеяка, Freeman97724, ЦарьЦарей, Vilkhoviy, Compozit, serega51, avitara, fogsector, actovegini, Славик73, Domatsu, ai42, Columbiec, shard, dmizinchenk, O13, KuKoNi, Prostoyivan, Evgeny1105, Галатея2025, DanilaTehnik, ElMaestro, Hyphy, Korgath, angeldm, dennsp, Gfksx, IkARUS19, Гога312, MuSTangGTS, Nish, ВИЛ, gvd, KINGART, kozovodka, Mike1488, IPavelTLT, DiGiCom, Johny7, Ботаник, Aleksandrit, aleksey1985, arelav58, Burjui, XuTPoMoPDbIu, AlexPilot39
Страницы: 1 2  ... 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх