Кто хорошо работает, у того прекрасный аппетит и сон как у младенца

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Ubix 27 июн 2026 в 07:06
Ярила  •  На сайте 12 лет
Сообщений: 19 594
103

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Yap 27.06.2026 - 22:01
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
sergg78 27 июн 2026 в 07:17
Приколист  •  На сайте 11 лет
21
Вот так собачка кушает, а потом из жопы аскориды и бычий цепень полезет

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Курков 27 июн 2026 в 07:24
Ярила  •  На сайте 5 лет
27
За ним глаз да глаз, помощничек блять)))
здесьник 27 июн 2026 в 07:26
Шутник  •  На сайте 3 года
20
Был у меня такой французский товарищ, ни дня не работал, но спал и кушал отлично. А ещё храпел и предел.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
SachkaV 27 июн 2026 в 07:50
Приколист  •  На сайте 4 года
7
Кота попробуйте также к труду приобщить...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
vinsentvega 27 июн 2026 в 07:56
facile lux  •  На сайте 12 лет
3
biggrin.gif

Кто хорошо работает, у того прекрасный аппетит и сон как у младенца
maximkoff 27 июн 2026 в 09:27
Ярила  •  На сайте 9 лет
7
Цитата (SachkaV @ 27 июн 2026 в 07:50)
Кота попробуйте также к труду приобщить...

Но-но-но! dont.gif У котиков лапки! gigi.gif
540 27 июн 2026 в 14:11
Юморист  •  На сайте 19 лет
1
Уработался 😂👍🏼

Размещено через приложение ЯПлакалъ
stradivarius 27 июн 2026 в 18:31
Приколист  •  На сайте 11 лет
8
Моё чудо, характер как у сабжа в ролике

Кто хорошо работает, у того прекрасный аппетит и сон как у младенца

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Алексеюшка 27 июн 2026 в 19:57
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Не пропадет парень.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Mashoulia 27 июн 2026 в 19:59
Ярила  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (здесьник @ 27 июн 2026 в 06:26)
Был у меня такой французский товарищ, ни дня не работал, но спал и кушал отлично. А ещё храпел и предел.

Как про моего бывшего парня из Франции высказался gigi.gif
fredbov 27 июн 2026 в 20:02
Ярила  •  На сайте 5 лет
2
У моей подруги собака безума от огурцов , не колбасы и сладкого, а от огурцов бл

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Laklaplea 27 июн 2026 в 20:06
Весельчак  •  На сайте 2 года
3
Прикольные они все таки, и не глупые на самом деле...
.
давно уже на море, гулял с другом по набережной
дамочка вот с таким прошла мимо, я там пошутил над ним громко чтоб мадам услышала, а получилось что он как будто понял, остановился, повернулся, и так посмотрел типа - ща дошутишься у меня... и посеменил далее -)))
prenzlau 27 июн 2026 в 20:12
Ярила  •  На сайте 16 лет
3
Моего уже давно нет, а так шкодные собаки

Размещено через приложение ЯПлакалъ
spiderpol 27 июн 2026 в 20:13
Хохмач  •  На сайте 6 лет
2
Французы они прям суперские! Две бегают у меня, храпят мило , предят ) и радуют радуют радуют! Дарят свою жизнь хозяину!
Shpanazamosk 27 июн 2026 в 20:16
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
У родственника был такой, довольно злобный. Отдал его потом так как на сыновей маленьких агрил(
Yaplik 27 июн 2026 в 20:17
Хохмач  •  На сайте 1 год
3
Хорошее видео,доброе. Но столы с животными должны быть разными,даже если собакен суперпролечен от паразитов,то животная микробиота может сказаться губительно даже через годы.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Unkilled 27 июн 2026 в 20:18
ненавижу всех. и точка  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (SachkaV @ 27 июн 2026 в 07:50)
Кота попробуйте также к труду приобщить...

В деревне кошка выполняет свою задачу! Мышей приносит.

Даже рассказывал тут историю. Кошка приходит домой ночью через окно в спальне отца. Ну и таскала мышей. Отец ей сказал не таскать.

Короче по весне вонь какая-то появилась. Понять не могли откуда. Оказывается кошка даже зимой таскала мышей и складывала на подоконнике за окном.

По весне они оттаяли и начали вонять. А не видно их было потому как там в уголке стоял увлажнитель и цветы.
BurAnGen 27 июн 2026 в 20:26
Шутник  •  На сайте 6 лет
-4
Цитата
Вот так собачка кушает, а потом из жопы аскориды и бычий цепень полезет

Вы наверно и ручки, нежные, каждые полчаса моете, да поверхности все спиртовой салфеточкой? 🤣

P.S. о, набежали брезгливые

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Vishnea 27 июн 2026 в 20:40
Ярила  •  На сайте 5 лет
6
Жопа балованная!
Мой друг, ныне покойный, был собачатником, и уже, когда был на излёте, завёл себе такого же пиздюка, и начал тренировать его, как полноценную овчарку.
Ой, скажу я вам, попотел он с ним.
Про "аппорт', "сидеть", "лежать"... - всё было просто.
А вот - преодоление препядствий, тут другое дело... лапки то коротенькие.
Выбрал он детскую горку, для начала...
Пёсель старается, понимает, что надо подняться по ступенечкам и дрожит, как осиновый лист! Шаг за шагом, с уговорами, с помощью, с вкусняшками...
День за днём, неделя за неделей...
Самый главный эффект был тогда, когда он с'ехал с горки!
Там, видимо, в мозгах щёлкнул какой то выключатель!
Его невозможно было остановить! Он взбирался на горку и скатывался со скоростью пули!

Это сообщение отредактировал Vishnea - 27 июн 2026 в 20:45
Аилина 27 июн 2026 в 20:46
Балагур  •  На сайте 10 лет
1
И в противовес кошак, которого разбудили в 17.00 утра....
На самом деле обожаю и собак и кошек

Видео - огонь


Размещено через приложение ЯПлакалъ
активитка 27 июн 2026 в 20:46
Юморист  •  На сайте 8 месяцев
0
Цитата (sergg78 @ 27 июн 2026 в 07:17)
Вот так собачка кушает, а потом из жопы аскориды и бычий цепень полезет

ни разу такого не встречал,только в комментариях
NeGromka 27 июн 2026 в 20:51
Хохмач  •  На сайте 1 год
0
"У Танюши дел немало, у Танюши много дел..." 😄

Размещено через приложение ЯПлакалъ
NeGromka 27 июн 2026 в 20:52
Хохмач  •  На сайте 1 год
2
Цитата (здесьник @ 27.06.2026 - 07:26)
Был у меня такой французский товарищ, ни дня не работал, но спал и кушал отлично. А ещё храпел и предел.

А для чего их, собственно, заводят? Разве не за этим?..😆

Размещено через приложение ЯПлакалъ
BurAnGen 27 июн 2026 в 20:54
Шутник  •  На сайте 6 лет
1
Цитата (активитка @ 27.06.2026 - 20:46)
ни разу такого не встречал,только в комментариях

Тут некоторые высказываются, как говорится, лишь бы громче пëрнуть

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
4 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 3 148
3 Пользователей: Казей, ZloyAndrew, montreal77
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх