Неожиданный бонус «на счастье» от москвича из соседнего авто получили молодожёны во время свадебной фотосессии

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Сова82 27 июн 2026 в 20:08
Только я один работаю. Не покладая руков  •  На сайте 15 лет
Сообщений: 12 474
93
Он им отдал все свои суточные кофейные Собянинские деньги.

Трогательно


Размещено через приложение ЯПлакалъ
Yap 28.06.2026 - 00:45
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
Кажись 27 июн 2026 в 20:11
Старый конфедерат  •  На сайте 15 лет
42
Обычный безработный москвич.
RoSh 27 июн 2026 в 20:12
Ярила  •  На сайте 6 лет
21
Откуда бензин

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Шульц78 27 июн 2026 в 20:12
Ярила  •  На сайте 10 лет
19
Следующий раз я жениться, возможно с Потамуштой, буду в Москве. Там прибыльно.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Dadeda 27 июн 2026 в 20:13
Хохмач  •  На сайте 6 лет
21
Это курьер с работы ехал...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Оружейник 27 июн 2026 в 20:14
Тульский пряник  •  На сайте 12 лет
4
Респект и уважуха!
Aza19 27 июн 2026 в 20:14
Балагур  •  На сайте 2 года
10
Жмот - только половину суточных на кофе подарил!
Veter111 27 июн 2026 в 20:15
Шутник  •  На сайте 1 год
52
кагда наворованных ваще не жалко и еще наворуешь

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Сова82 автор 27 июн 2026 в 20:15
Только я один работаю. Не покладая руков  •  На сайте 15 лет
5
Цитата (Aza19 @ 27.06.2026 - 20:14)
Жмот - только половину суточных на кофе подарил!

Давай не наговаривай и не набрасывай. 15000 ровно. Какие 30.000? А ты разжигаешь тут.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Петрович34 27 июн 2026 в 20:15
Ярила  •  На сайте 11 лет
15
Цитата (Кажись @ 27 июн 2026 в 20:11)
Обычный безработный москвич.

У которого есть личный водитель. cheer.gif
tolikus9 27 июн 2026 в 20:16
Ярила  •  На сайте 8 лет
20
Хорошая бизнес-идея, надеваешь костюм жениха и невесты, гоняешь по Кутузовскому и Рублёвке. В конце дня подбиваем итог.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
AlKOnaft 27 июн 2026 в 20:17
Контролёр долбоёбов  •  На сайте 12 лет
25
Цитата (Кажись @ 27 июн 2026 в 20:11)
Обычный безработный москвич.

Обычная постанова
rrrqqaaa 27 июн 2026 в 20:18
Балагур  •  На сайте 17 лет
0
Имя этого добряка в студию!
Libre 27 июн 2026 в 20:19
Ветеран броуновского движения  •  На сайте 15 лет
3
Цитата (Кажись @ 27 июн 2026 в 20:11)
Обычный безработный москвич.

пенсионер
усик 27 июн 2026 в 20:19
Приколист  •  На сайте 12 лет
5
Ребят, ну давайте молодым счастья, парню тоже спасибо, тут свои иной раз столько не дарят. Но понт был бы, если как в клипе про гелик свёрток закинул. Блогерам на заметку, как понтоваться надо

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Aleksey73 27 июн 2026 в 20:21
Приколист  •  На сайте 10 лет
7
Приятное видео, понравилось
Corsz 27 июн 2026 в 20:22
Corsz  •  На сайте 11 лет
0
Буржуй однако

Размещено через приложение ЯПлакалъ
i13th 27 июн 2026 в 20:23
бячивро авпм  •  На сайте 12 лет
0
и шо им не так??? незнакомый человек 15 тыщ подарил -- радоваться надо

Это сообщение отредактировал i13th - 27 июн 2026 в 20:23
Suomi20 27 июн 2026 в 20:23
Ярила  •  На сайте 12 лет
3
Вот так едешь расписываться, думаешь: "Ну, максимум голуби накакают на пиджак", — а тут незнакомец от чистого сердца дарит купюры.
Мир не без удивительных людей.
Ребята, живите богато и так же щедро делитесь счастьем дальше!
ДИХЛОРЭТАН 27 июн 2026 в 20:24
Ярила  •  На сайте 9 лет
6
Цитата (tolikus9 @ 27.06.2026 - 20:16)
Хорошая бизнес-идея, надеваешь костюм жениха и невесты, гоняешь по Кутузовскому и Рублёвке. В конце дня подбиваем итог.

А потом ваши рожи примелькаются и вас просто начнут бить)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
eejika 27 июн 2026 в 20:32
Ракамакафост-фристайлер  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (Dadeda @ 27 июн 2026 в 20:13)
Это курьер с работы ехал...

Скорее на работу, после утреннего кофе осталась мелочь... lol.gif
dfg12 27 июн 2026 в 20:34
Ярила  •  На сайте 10 лет
9
правильно Ложкин нарисовал lol.gif

Неожиданный бонус «на счастье» от москвича из соседнего авто получили молодожёны во время свадебной фотосессии

Это сообщение отредактировал dfg12 - 27 июн 2026 в 20:34
KAPJICOH 27 июн 2026 в 20:35
Ярила  •  На сайте 12 лет
6
Цитата (Сова82 @ 27 июн 2026 в 20:15)
Цитата (Aza19 @ 27.06.2026 - 20:14)
Жмот - только половину суточных на кофе подарил!

Давай не наговаривай и не набрасывай. 15000 ровно. Какие 30.000? А ты разжигаешь тут.

Так ты в МФЦ обратись, давно уже всем повысили до 30. Только нужно МАХ установить.
mrzorg 27 июн 2026 в 20:37
Ярила  •  На сайте 16 лет
0
Цитата (Сова82 @ 27 июн 2026 в 19:08)
Он им отдал все свои суточные кофейные Собянинские деньги.

Лучше бы перелил им суточную норму бензина в 20 л. из своего корыта! cool.gif
Hedge2017 27 июн 2026 в 20:42
Резиновый  •  На сайте 6 лет
1
Конечно, мы все верим, оскара им. Особенно этой бабе (до чего же она неприятная ппц)
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
18 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 1 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 5 539
16 Пользователей: Трамспорт, MihailMedved, ty741, Revolucija, Олег222, gifmis, Joseff, outlaw555, Lelik841, viking, 987456123456, twicEight, дщк, Evgen264, Zdenisi4, smekalof
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх