Так их и создавали для помощи и спасения, пока не поняли что мины таскать выгоднее
Знакомый мечтал о хероборе, с которой можно сфотографировать наш район сверху.Летал на воздушном шаре и фоткал.А потом появились эти летающие фото_видеозалупы.Которые быстро присобачили под сбросы.
В те далёкие времена, когда всё начиналось, они падали, где под землёй трубы от водоканала шли, где металл в земле, связь теряли.
Это сообщение отредактировал Steban - 28 июн 2026 в 03:20
кормя кошек , вы забываете для чего они были приручены. крыс и мышей развелось , писец как много
У нас в подвалах нет, на помойке в баках мышей тоже давно не видел.Подвальных кошек я забрал домой.2-3 года назад.
Цивилизация наступает, постоянный шум, сваи забивают, мыши уходят по теплотрассам туда, где спокойней.
Это сообщение отредактировал Steban - 28 июн 2026 в 03:27
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
8 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 2 Скрытых Пользователей)