Неожиданно так

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Berkut78 28 июн 2026 в 09:03
Юморист  •  На сайте 8 лет
Сообщений: 548
93

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Yap 28.06.2026 - 23:19
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
Maxim13 28 июн 2026 в 09:06
Всегда  •  На сайте 8 лет
5
Дочка на самокате недавно также в мелкой лужице кувыркнулась. Даже я не ожидал такой подставы на казалось бы ровном асфальте с лужей...

Это сообщение отредактировал Maxim13 - 28 июн 2026 в 09:06
Squ1sh 28 июн 2026 в 09:06
echo 1 > /etc/init.d/status  •  На сайте 12 лет
8
Доски видимо по приколу лежат. Не зная броду не суйся в воду

Размещено через приложение ЯПлакалъ
DrEvil45 28 июн 2026 в 09:07
Ярила  •  На сайте 12 лет
51
Оператор образец невозмутимости! Манера речи, напомнила наркомана Павлика☺️.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
про100имя 28 июн 2026 в 09:07
льйохая  •  На сайте 10 лет
3
Цитата (Squ1sh @ 28.06.2026 - 09:06)
Доски видимо по приколу лежат. Не зная броду не суйся в воду

Доски в такой луже могут и уплыть.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
OSinemasan 28 июн 2026 в 09:07
Ярила  •  На сайте 11 лет
9
Я бы обозначил яму и потом пошёл домой. Никого не осуждаю.

Это сообщение отредактировал OSinemasan - 28 июн 2026 в 09:08
VampirBFW 28 июн 2026 в 09:08
Главный Сапиосексуал Япа.  •  На сайте 16 лет
7
Цитата (DrEvil45 @ 28.06.2026 - 09:07)
Оператор образец невозмутимости! Манера речи, напомнила наркомана Павлика☺️.

Братишш ниче это не он

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Гипопотам 28 июн 2026 в 09:09
Весельчак  •  На сайте 6 лет
16
В детстве инструктор по вождению учил «где лужа там яма»

Размещено через приложение ЯПлакалъ
DenisLYSS 28 июн 2026 в 09:09
Кудрявый  •  На сайте 15 лет
1
Павлик повзрослел.
ZeeBeeKak 28 июн 2026 в 09:10
Глубоко ошибаюсь.  •  На сайте 7 лет
1
Кто-то будет кушать мокрую еду из доставки.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
DonPiston 28 июн 2026 в 09:10
Приколист  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (OSinemasan @ 28.06.2026 - 09:07)
Я бы обозначил яму и потом пошёл домой. Никого не осуждаю.

А мог бы обоссать и даже пнуть ногой..

Размещено через приложение ЯПлакалъ
siluet 28 июн 2026 в 09:12
Ярила  •  На сайте 5 лет
12
Оператор в курсе ямы был, и поджидал жертву, чтобы снять Тик-ток имхо

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Tessarion 28 июн 2026 в 09:12
Хохмач  •  На сайте 9 лет
0
Экая неприятность 🧐 🎩

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Паласатое 28 июн 2026 в 09:14
Радикальное среццтво  •  На сайте 18 лет
2
тут и человек мог ногой впилиться в яму
slider1983 28 июн 2026 в 09:17
449 ОСД  •  На сайте 13 лет
5
Лет 10 мне было шёл с футбола, у соседнего дома углубление и решетка слив, чёто замечтался и наступил а там по колено. Пришел домой, получил от матери, идём вечером в магазин. Спрашивает, ну и где ты умудрился найти такую глубокую лужу(как раз проходили мимо нее ) рукой показываю "вот она" , а сам в другую сторону смотрю, а ногой опять точно в неё наступаю

Размещено через приложение ЯПлакалъ
k733xy 28 июн 2026 в 09:18
Шутник  •  На сайте 1 месяц
3
ограждение уплыло. их вроде водой можно заливать, видать земляки пострадавшего ставили
Андрей7710 28 июн 2026 в 09:18
Юморист  •  На сайте 8 лет
5
А зачем домой? 😮😮 Там ещё много хороших кадров можно снять 🙄

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Fartotto 28 июн 2026 в 09:23
Ярила  •  На сайте 3 года
-1
Ливневки охуенно отработали

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Тралмастер 28 июн 2026 в 09:26
Рыбак по жизни  •  На сайте 12 лет
0
Оператор -казел.
Бурбулис 28 июн 2026 в 09:33
Шутник  •  На сайте 5 месяцев
1
Там у "братана" под капюшоном чё-то темным-темно. Ценный специалист?
ГРЕЙВ 28 июн 2026 в 11:43
Балагур  •  На сайте 4 года
-1
Нехер по ямам кататься!!) Ожидаемо)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Игорьеж 28 июн 2026 в 13:06
Шутник  •  На сайте 3 года
9

Размещено через приложение ЯПлакалъ
о200оу 28 июн 2026 в 21:32
Приколист  •  На сайте 12 лет
1
Нам то не рассказывай! Просто он хотел...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Polkovnik 28 июн 2026 в 21:32
Ярила  •  На сайте 16 лет
0
Ералаш напомнило когда парень расчищал дорожку ))


Это сообщение отредактировал Polkovnik - 28 июн 2026 в 21:33
Sandro2005 28 июн 2026 в 21:43
Ярила  •  На сайте 19 лет
6
Такой себе аттракцион!
Помню дождь как из ведра хуярит, я весь до нитки.
Ебашу на шоссейнике по дороге км. 30-35\ч, впереди лужа думаю да и пох, один хуй уже трусы сушить.
Короче какие-то выблядки гондона который не вовремя порвался выпили там кусок асфальта при чём сука пиздец как глубоко и не выставили конусы, хотя я там за пару дней до этого проезжал и было норм.
Как итог 2 сломанных ребра, правая половина ебла оставленного на асфальте ну и ещё чуть по мелочи.
С тех пор я лужи стороной объезжаю!
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
9 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 3 833
8 Пользователей: Дэш01, evgendd, Fargos, ДюкиДюк, Pdwal, Domrych, PSInquisitor, Aristotel85
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх