Все просто. Цой примитив , панкрок на 4 аккорда квадратом.
Сыграть Лед Зеппелин или Диппурпле, несколько сложнее.
PS Том Вейтц лучше оя. Качественней.
Кто ты такой? Авторитет музыкальный? Да пошел ты нахуй. Парни молорики! Кто такие Лед Цеппелин, а кто такой Великий Цой!
Это сообщение отредактировал igrach1 - 28 июн 2026 в 21:14
Цой агент цру, завербованный американкой шпионкой Дианой Стингрей, поэтому кгб его убрали и выдали это за дтп с автобусом.
Размещено через приложение ЯПлакалъ
Все просто. Цой примитив , панкрок на 4 аккорда квадратом.
Сыграть Лед Зеппелин или Диппурпле, несколько сложнее.
PS Том Вейтц лучше оя. Качественней.
Цой не примитив и не панкрок, а стильная new wave- группа, вполне в духе своего времени. Led Zeppelin пожалуй непросто повторить, Deep Purple значительно легче, но зачем? Ну а сравнивать Тома Вэйтса и Цоя - нет смысла. Том - экспериментатор и музыка не для всех, в том числе и на Западе. Виктор Цой- без вопросов, народный исполнитель, чье творчество до сих пор актуально. Они из разных миров совсем. А ребята молодцы. Приятно вжидеть , что исполняют Кино, а не Моргенштерна
Все просто. Цой примитив , панкрок на 4 аккорда квадратом.
Сыграть Лед Зеппелин или Диппурпле, несколько сложнее.
PS Том Вейтц лучше оя. Качественней.
Цой не примитив и не панкрок, а стильная new wave- группа, вполне в духе своего времени. Led Zeppelin пожалуй непросто повторить, Deep Purple значительно легче, но зачем? Ну а сравнивать Тома Вэйтса и Цоя - нет смысла. Том - экспериментатор и музыка не для всех, в том числе и на Западе. Виктор Цой- без вопросов, народный исполнитель, чье творчество до сих пор актуально. Они из разных миров совсем. А ребята молодцы. Приятно вжидеть , что исполняют Кино, а не Моргенштерна
"Черный альбом" - что ни песня, то манифест.Откуда у парня, не дожившего до 30, такое предвидение?
Это сообщение отредактировал Brumbar - 28 июн 2026 в 21:36
та забодали вы с этим бубнящим казахом или кто он там был.. чи ж не певец блин
Цой - не казах при всем моем уважении к казахам, его отец - кореец, а мать - русская. А ты - еблан, кто бы ты не был по национальности И не смей трогать память о Цое своими потными ручками
Это сообщение отредактировал av99999 - 28 июн 2026 в 21:40
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
7 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)