Молодежь чтит Цоя

Страницы: 1 2  ... 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Ubix 28 июн 2026 в 21:00
Ярила  •  На сайте 12 лет
Сообщений: 19 603
158

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Yap 29.06.2026 - 00:45
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
av99999 28 июн 2026 в 21:03
Юморист  •  На сайте 5 лет
23
А что, молодчики))) Не Цой, конечно... Но - молодцы))))
Babuinoed 28 июн 2026 в 21:05
Весельчак  •  На сайте 7 месяцев
25
Приятно слышать!
xyxy 28 июн 2026 в 21:06
Хохмач  •  На сайте 13 лет
1
Не группа пока: каждый старается переорать других. Соперничают, а не исполняют.
Но потенциал есть.
Sandro2005 28 июн 2026 в 21:08
Ярила  •  На сайте 19 лет
17
Цитата (xyxy @ 28 июн 2026 в 21:06)
Не группа пока: каждый старается переорать других. Соперничают, а не исполняют.
Но потенциал есть.

Я считаю норм для начинающих.
Ты не слышал как я в конце 90х хуячил после сиськи очаковского оригинального!
Dartweider 28 июн 2026 в 21:10
Ярила  •  На сайте 13 лет
6
Чтоза город и дом - как будто из фильма судья дредд (2012)?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
igrach1 28 июн 2026 в 21:11
Ярила  •  На сайте 12 лет
44
Цитата (АйванБ @ 28 июн 2026 в 21:06)
Все просто. Цой примитив , панкрок на 4 аккорда квадратом.

Сыграть Лед Зеппелин или Диппурпле, несколько сложнее.

PS Том Вейтц лучше оя. Качественней.

Кто ты такой? Авторитет музыкальный?
Да пошел ты нахуй. Парни молорики!
Кто такие Лед Цеппелин, а кто такой Великий Цой!

Это сообщение отредактировал igrach1 - 28 июн 2026 в 21:14
lazarusrus 28 июн 2026 в 21:12
Шутник  •  На сайте 4 дня
0
У нас молодёжь тоже в таких штанах оверсайз гоняют. 😎

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Canuckbaeff 28 июн 2026 в 21:14
Шутник  •  На сайте 1 год
19
Цитата (АйванБ @ 28 июн 2026 в 21:06)
Все просто. Цой примитив , панкрок на 4 аккорда квадратом.

Сыграть Лед Зеппелин или Диппурпле, несколько сложнее.

PS Том Вейтц лучше оя. Качественней.

Угу, Каспаряну скажи который инструменталки Кино с симфоническими оркестрами играет. Ну про примитив и 4 аккорда.
Сипатый 28 июн 2026 в 21:15
Весельчак  •  На сайте 8 лет
22
Ребята красавцы, Цой жив покуда поют его песни.
svZahariy 28 июн 2026 в 21:16
Приколист  •  На сайте 12 лет
20
Огонь! Меня зацепило сразу! Молодцы пацаны!!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
maxel 28 июн 2026 в 21:16
Ярила  •  На сайте 13 лет
7
Молодцы мальчишки! Кстати да, современные дети знают Цоя, слушают и пытаются петь... По младшим сужу)
Nikola78 28 июн 2026 в 21:17
Ярила  •  На сайте 4 года
5
Молодцы!!!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Nikola78 28 июн 2026 в 21:18
Ярила  •  На сайте 4 года
16
Цитата (АйванБ @ 28.06.2026 - 21:06)
Все просто. Цой примитив , панкрок на 4 аккорда квадратом.

Сыграть Лед Зеппелин или Диппурпле, несколько сложнее.

PS Том Вейтц лучше оя. Качественней.

Пшелты.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
TurisT1488 28 июн 2026 в 21:22
Ярила  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (АйванБ @ 28 июн 2026 в 21:06)
Цитата (Ubix @ 28 июн 2026 в 09:00)

Все просто. Цой примитив , панкрок на 4 аккорда квадратом.

Сыграть Лед Зеппелин или Диппурпле, несколько сложнее.

PS Том Вейтц лучше оя. Качественней.

МНе творчество Робертыча тоже не нравится, но его вклад в нашу РОКМУЗЫКУ, я ценю и уважаю, это нужно понимать.
Valett 28 июн 2026 в 21:23
Шутник  •  На сайте 10 лет
4
Может и не группа пока, но парни молодцы!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Brumbar 28 июн 2026 в 21:29
Ярила  •  На сайте 1 год
9
Цитата (sebperero @ 28 июн 2026 в 21:25)
та забодали вы с этим бубнящим казахом или кто он там был.. чи ж не певец блин

Он просто понимал настроение.
И верил, что после пиздеца придет АПРЕЛЬ...
Bearsarc 28 июн 2026 в 21:29
Весельчак  •  На сайте 8 лет
2
Молодцы! Город не Алма-Ата случаем? Похожие дома на Жибек-жолы стоят.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Mixcoatl 28 июн 2026 в 21:31
Весельчак  •  На сайте 12 лет
15
Цитата (АйванБ @ 28 июн 2026 в 21:06)
Цитата (Ubix @ 28 июн 2026 в 09:00)

Все просто. Цой примитив , панкрок на 4 аккорда квадратом.

Сыграть Лед Зеппелин или Диппурпле, несколько сложнее.

PS Том Вейтц лучше оя. Качественней.

Цой не примитив и не панкрок, а стильная new wave- группа, вполне в духе своего времени. Led Zeppelin пожалуй непросто повторить, Deep Purple значительно легче, но зачем? Ну а сравнивать Тома Вэйтса и Цоя - нет смысла. Том - экспериментатор и музыка не для всех, в том числе и на Западе. Виктор Цой- без вопросов, народный исполнитель, чье творчество до сих пор актуально. Они из разных миров совсем. А ребята молодцы. Приятно вжидеть , что исполняют Кино, а не Моргенштерна
KOD4 28 июн 2026 в 21:35
Приколист  •  На сайте 14 лет
2
Цитата (Ubix @ 28 июн 2026 в 21:00)

Кусок в последнем куплете пропустили, из за чего немного потерялся смысл, а так, да, молодцы.
Brumbar 28 июн 2026 в 21:35
Ярила  •  На сайте 1 год
6
Цитата (Mixcoatl @ 28 июн 2026 в 21:31)
Цитата (АйванБ @ 28 июн 2026 в 21:06)
Цитата (Ubix @ 28 июн 2026 в 09:00)

Все просто. Цой примитив , панкрок на 4 аккорда квадратом.

Сыграть Лед Зеппелин или Диппурпле, несколько сложнее.

PS Том Вейтц лучше оя. Качественней.

Цой не примитив и не панкрок, а стильная new wave- группа, вполне в духе своего времени. Led Zeppelin пожалуй непросто повторить, Deep Purple значительно легче, но зачем? Ну а сравнивать Тома Вэйтса и Цоя - нет смысла. Том - экспериментатор и музыка не для всех, в том числе и на Западе. Виктор Цой- без вопросов, народный исполнитель, чье творчество до сих пор актуально. Они из разных миров совсем. А ребята молодцы. Приятно вжидеть , что исполняют Кино, а не Моргенштерна

"Черный альбом" - что ни песня, то манифест.Откуда у парня, не дожившего до 30, такое предвидение?

Это сообщение отредактировал Brumbar - 28 июн 2026 в 21:36
av99999 28 июн 2026 в 21:37
Юморист  •  На сайте 5 лет
21
Цитата (sebperero @ 28 июн 2026 в 21:25)
та забодали вы с этим бубнящим казахом или  кто он там был.. чи ж не певец блин

Цой - не казах при всем моем уважении к казахам, его отец - кореец, а мать - русская. А ты - еблан, кто бы ты не был по национальности gigi.gifИ не смей трогать память о Цое своими потными ручками

Это сообщение отредактировал av99999 - 28 июн 2026 в 21:40
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
7 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 2 648
6 Пользователей: pilotgta, SergioNemo, IIIpion, НекийПэш, АйванБ, Krow
Страницы: 1 2  ... 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх