Пилот X5 Group ушёл от ДПС.

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Педант 17 мая 2026 в 05:44
Ярила  •  На сайте 12 лет
-1
Цитата (Ingvari @ 17 мая 2026 в 02:12)
Что проще, у каждого из доставщиков есть номер, как у автомобиля, передал мент оператору, оператор отключил от приёма заказов, взяли на следующий день.
Нет же, надо отключить интернет, надо создать общественно опасную ситуацию с погоней на мотоциклах в парке ("Урри, Урри, я его вижу, объект уходит!").
Нафиг этот цирк с железными конями!?

ты хоть понимаешь, что написал?
если интернет отключен, то как заказы принимать?

З.Ы. с 7 по 11 мая был в Москве и ни разу не столкнулся с отсутствие связи или интернета.
snoochie 17 мая 2026 в 06:40
Приколист  •  На сайте 1 год
0
Когда уже выселят всех ценных, по пути небось в толпу на пешеходке в детей уебется

Размещено через приложение ЯПлакалъ
cachalotina 17 мая 2026 в 07:39
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Оторвите жопу от дивана и дойдите до магазина - доставщики постепенно исчезнут.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Ale61 автор 17 мая 2026 в 09:16
Приколист  •  На сайте 8 лет
0
Заранее планируйте маршрут.

Пилот X5 Group ушёл от ДПС.
Sticker2332 17 мая 2026 в 09:19
Ярила  •  На сайте 7 месяцев
1
Цитата (Спиридон @ 17 мая 2026 в 00:07)
Пезды бы ему дать, летает среди людей по тротуару!

а толку? Ну одним меньше. Штраф надо впаять нехилый шестерочке или кто там, что бы следили за своими курьерами и несли за них ответственность
zyaboy 17 мая 2026 в 09:20
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Доставка яиц из "Шестерочки"?
Hexuss 17 мая 2026 в 09:20
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
а ведь достаточно говнолицо нетрадиционной ориентацииам в госдуме принять простой закон
самокат после 21 года с ВУ, на каждом самокате ограничитель скорости и RFID-метка

почему нельзя как европе? почему от них берут только все самое хуевое?

там на каждом светофоре и ПП сканер меток, каждый самокат под контролем
как на видео съебаться не выйдет, их гаец дистанционно заблокирует двигло

Это сообщение отредактировал Hexuss - 17 мая 2026 в 09:22
Van79 17 мая 2026 в 10:08
Приколист  •  На сайте 9 лет
0
от мотобата не уйти, если только на кроссаче по полям.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 3 776
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх