Да заебали вы уже , две-три недели и все наладится .
Ща минуса конечно пойдут, но это известно от кого
Вопросов нет.. а не закончится за 2 недели, то какая другая версия будет??? Когда в Курскую заходили, Апти тоже говорил, что там 20-50 человек, которых через пару дней выгонят...
Да заебали вы уже , две-три недели и все наладится .
Ща минуса конечно пойдут, но это известно от кого
Вопросов нет.. а не закончится за 2 недели, то какая другая версия будет??? Когда в Курскую заходили, Апти тоже говорил, что там 20-50 человек, которых через пару дней выгонят...
Скажет, что НПЗ сожгли и нефтебазы. Вот вчера горели... и три парома пишут еще, один точно официально сообщили, так, что еще сожгут за эти недели ХЗ!
Да заебали вы уже , две-три недели и все наладится .
Ща минуса конечно пойдут, но это известно от кого
Вопросов нет.. а не закончится за 2 недели, то какая другая версия будет??? Когда в Курскую заходили, Апти тоже говорил, что там 20-50 человек, которых через пару дней выгонят...
если за месяц не наладится как нибудь средне , то военный комунизм начнется, не забывайте зеля на лукашенко выпендривается , скоро ударит по белорусии и начнется бой
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
6 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)