Ну да, ТС это такой имперец-нацист, под шумок борьбы с чиновниками, продвигает идею, что он и его личинки, есть лучший образец человека на Земле и имеют право всех убивать и грабить. Наверняка люто ненавидит Нату, бритов, ну и так далее, как у них принято.
Это сообщение отредактировал Polyakov - 23 июн 2026 в 00:21
Он в курсе. Он такая же говорящая голова как и мер какого то цвириньграда. Просто уровень выше. Он ничего не решает, пора бы понять
Размещено через приложение ЯПлакалъ
В случае объявления ВП мы с тобой отправимся в окопы, а все остальное останется без изменений
Не, кое-што таки изменится - например, налоговая нагрузка увеличится для тех, кого не отправят. Вот тогда точно живые позавидуют мёртвым, буквально. Сами будете "на фронт" проситься, ибо терять даже в "мирной" экономике уже будет нечего. Закончатся дырочки на затягиваемом поясе.
Интересно, какой процент таких мразей как ТС, среди граждан страны?
Вижу результат работы Ирана и результат работы РФ. Риторический вопрос, о каких мразях речь?
У Ирана есть (временно, пока трубу через саудитов не достроят) Ормузский пролив, которым она всю трампономинку за бубенцы держит, а у РФ что есть подобного?
Зашел посмотреть сколько лет ТС, был удивлен. Такая наивность в такие годы.
Президент такой молодец, о Россиюшке думает, ничего не знает, от него плохие бояре все скрывают... Пиздец же, ну. Он возглавляет эту шайку лейку, а кентам отданы на кормление различные направления, за это они лояльны. Начни их сажать, душить и с трона мигом слетишь.
Размещено через приложение ЯПлакалъ
Зашел посмотреть сколько лет ТС, был удивлен. Такая наивность в такие годы.
Президент такой молодец, о Россиюшке думает, ничего не знает, от него плохие бояре все скрывают... Пиздец же, ну. Он возглавляет эту шайку лейку, а кентам отданы на кормление различные направления, за это они лояльны. Начни их сажать, душить и с трона мигом слетишь.
Если нужен ответ коротко - то нет. Просто некому - там никого нет, кого не надо привлечь за те преступления, что ТС описал. Кто ж сам себе приговор подпишет...
Размещено через приложение ЯПлакалъ
Вы если посменно работаете, то сильно не налегайте. Скоро на работу. Если 5/2, то срочно закусывайте и спать. Завтра будет плохо.
Размещено через приложение ЯПлакалъ
Получается, если ты видел видео, где солдат на части разрывает от взрыва дронов, то твои мысли не закончить эту мясорубку, не вернуть людей домой, а пускай продолжают, но только без воровства денег?
Тем более Федоров (министр обороны Украины) сказал, что если будет всеобщая мобилизация в РФ, то ВСУ будут просто убивать не 30, а 50 тыс русских в месяц
Размещено через приложение ЯПлакалъ
тут понимаешь в чем дело. настоящих буйных сред них мало, вот и нет того кто мог бы сказать Президенту все это. Да и дьявол кроется в том, что при расстреле всех проворовавшихся начать им придется с себя.
Этим постом ТС выставил Президента как совершенно некомпетентного деграданта и импотента на посту Главнокомандующего Вооружёнными Силами Российской Федерации.
Тащ майор, обратите внимание на этого персонажа- идеальный штурмовик же!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
7 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)