Риторический вопрос

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Djan 23 июн 2026 в 00:04
Ярила  •  На сайте 12 лет
Сообщений: 1 203
16
Интересно, у в Правительстве есть хоть кто-то, кто скажет Президенту, что пора заканчивать титьки мять и пора уже по-настоящему, честно, объявить военное положение, поставить к стенке предателей и особенно казнакрадов с погонами. Лишить управленческих функций (имущества и накоплений) тех, кто предпочел вкладывать наворованные накопления вне Родины, а лучше сразу расстрелять. Отправить на передовую всех, кто получил (или купил) боевую награду и ни разу в боях не участвовал (за исключением медиков и водителей снабжения). Всех генералов МО отправить на передовую, управлять (тут уж точно очередь за забором большая). А ещё - к стенке руководство оборонки, принявших обязательство, получивших деньги но не выполнивших гособоронзаказ. Ввести сбор на нужды фронта (отчисления от з/п), пока для всего руководства всех уровней власти - 10% на нужды обороны или в фиксированной сумме; но сначала к стенке тех, кто проворовался (на 5 человек будет 4 судебных ошибки, но эффект для страны будет разительным). Что мешает ДЕЙСТВОВАТЬ? родня в заложниках у потенциальных противников? Или страх потерять имущество?? Что в итоге!!??? Дорогие вы наши!?

Риторический вопрос

Это сообщение отредактировал Djan - 23 июн 2026 в 00:09
Все комментарии:
StVolZen 23 июн 2026 в 00:07
Юморист  •  На сайте 13 лет
3
Доярка?
Таканохана 23 июн 2026 в 00:07
Йокодзуна  •  На сайте 13 лет
2
Президент РФ не может мять титьки, он выше этого.
DoctorWho88 23 июн 2026 в 00:07
Хохмач  •  На сайте 10 лет
14
Видимо ты из тех, кто заканчивать не собирается
sanne4ek 23 июн 2026 в 00:07
Весельчак  •  На сайте 7 лет
4
Так никого же не останется тогда

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Domrych 23 июн 2026 в 00:07
вскрываю консервы  •  На сайте 13 лет
8
Вы из какой страны пишите?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ТабанСобук 23 июн 2026 в 00:07
Юморист  •  На сайте 10 лет
34
В случае объявления ВП мы с тобой отправимся в окопы, а все остальное останется без изменений

Размещено через приложение ЯПлакалъ
riv1329 23 июн 2026 в 00:07
Ярила  •  На сайте 10 лет
23
> поставить к стенке предателей и особенно казнакрадов с погонами

По моему, вы не понимаете. Как мне представляется, с их точки зрения, предатели - это мы все: пользуемся VPN, от телеграма не хотим отказываться, не стамим max, ропщем на обнуления, пол страны не "вакцинировалась" и т.д.

Это сообщение отредактировал riv1329 - 23 июн 2026 в 00:08
Dalu1 23 июн 2026 в 00:08
Приколист  •  На сайте 11 лет
1
Те у кого дачи и дети заграницей, такое не сделают, а других там нет.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
LongTom 23 июн 2026 в 00:08
Ярила  •  На сайте 15 лет
13
Кто хочет отчислять свои деньги на нужды армии - сейчас это ни кто не запрещает делать, кто хочет пойти послужить - нет препятствий патриотам.

А заставлять выполнять свои хотелки других - нахуй это вон туда.

Это сообщение отредактировал LongTom - 23 июн 2026 в 00:08
danila777 23 июн 2026 в 00:09
Приколист  •  На сайте 18 лет
12
Ага. Тут один казнокрад выходит. По пизде пустил весь регион и что ? 5 лет отсидки и дальше пользуйся этим баблом.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
StiplChez 23 июн 2026 в 00:09
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (Таканохана @ 23.06.2026 - 00:07)
Президент РФ не может мять титьки, он выше этого.

У Кабаевой нет титек? Хотя б единички

Размещено через приложение ЯПлакалъ
VirusX 23 июн 2026 в 00:09
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Наверное нету, есть только те, кто хранят покой и розовые очки президента.
Таканохана 23 июн 2026 в 00:09
Йокодзуна  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (StiplChez @ 23 июн 2026 в 00:09)
Цитата (Таканохана @ 23.06.2026 - 00:07)
Президент РФ не может мять титьки, он выше этого.

У Кабаевой нет титек? Хотя б единички

Надо будет, издаст распоряжение, намнут
Novokubik 23 июн 2026 в 00:10
Юморист  •  На сайте 6 лет
6
ТС, ты своими предложениями хочешь полностью обезглавить руководство страной. )))
DoctorWho88 23 июн 2026 в 00:11
Хохмач  •  На сайте 10 лет
16
Получается, если ты видел видео, где солдат на части разрывает от взрыва дронов, то твои мысли не закончить эту мясорубку, не вернуть людей домой, а пускай продолжают, но только без воровства денег?
bonzaize 23 июн 2026 в 00:12
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Все все знают про казнокрадов......ибо сами из этих.
YourBunnyWro 23 июн 2026 в 00:13
Ярила  •  На сайте 9 лет
2
Цитата (Djan @ 23 июн 2026 в 00:04)
в Правительстве есть хоть кто-то,

ниихуя там никого нет
UncleСерг 23 июн 2026 в 00:13
КомДив.Командир дивана  •  На сайте 15 лет
13
Интересно, какой процент таких мразей как ТС, среди граждан страны?
Poligrafist 23 июн 2026 в 00:15
Ярила  •  На сайте 14 лет
6
Цитата (Djan @ 23 июн 2026 в 00:04)
Интересно, у в Правительстве есть хоть кто-то, кто скажет Президенту, что пора заканчивать титьки мять и пора уже по-настоящему, честно, объявить военное положение, поставить к стенке предателей и особенно казнакрадов с погонами. Лишить управленческих функций (имущества и накоплений) тех, кто предпочел вкладывать наворованные накопления вне Родины, а лучше сразу расстрелять. Отправить на передовую всех, кто получил (или купил) боевую награду и ни разу в боях не участвовал (за исключением медиков и водителей снабжения). Всех генералов МО отправить на передовую, управлять (тут уж точно очередь за забором большая). А ещё - к стенке руководство оборонки, принявших обязательство, получивших деньги но не выполнивших гособоронзаказ. Ввести сбор на нужды фронта (отчисления от з/п), пока для всего руководства всех уровней власти - 10% на нужды обороны или в фиксированной сумме; но сначала к стенке тех, кто проворовался (на 5 человек будет 4 судебных ошибки, но эффект для страны будет разительным). Что мешает ДЕЙСТВОВАТЬ? родня в заложниках у потенциальных противниках? Или страх потерять имущество?? Что в итоге!!??? Дорогие вы наши!?

Интересно, у в Правительстве есть хоть кто-то, кто скажет Президенту, что пора заканчивать титьки мять и пора уже по-настоящему, честно:
1. объявить военное положение - то есть ты готов к лишению гражданских свобод и прав, бесплатной работе и отправке на фронт не обсуждений.
2. поставить к стенке предателей и особенно казнакрадов с погонами - по-моему вовсю ловят, расследуют и осуждают. твои предложения, конкретные фамилии и доказательства.
3. Лишить управленческих функций (имущества и накоплений) тех, кто предпочел вкладывать наворованные накопления вне Родины, а лучше сразу расстрелять - сограждан, купивших жилье в Финляндии, или вложивших в зарубежные банки - сразу всех расстреляем, или сперва реквизируем?
4. Отправить на передовую всех, кто получил (или купил) боевую награду и ни разу в боях не участвовал (за исключением медиков и водителей снабжения) - начнем с них, продолжим тобой, да ведь?.
5. А ещё - к стенке руководство оборонки, принявших обязательство, получивших деньги но не выполнивших гособоронзаказ. - А еще к стенке всех работников, из-за которых срывается гособоронзаказ. и неважно, что ты к этому отношения не имеешь - ведь мог же иметь отношение!
6. Ввести сбор на нужды фронта (отчисления от з/п), пока для всего руководства всех уровней власти - 10% на нужды обороны или в фиксированной сумме. Ок - будешь платить 10% от зарплаты, а лучше фиксированную половину зарплаты. Макарошки всегда стоят одинаково.
7. но сначала к стенке тех, кто проворовался (на 5 человек будет 4 судебных ошибки, но эффект для страны будет разительным) - ты, или твои близкие и родные попадут в статистику судебной ошибки, но это ерунда, ведь эффект для страны будет разительным.

Что тебе мешает ДЕЙСТВОВАТЬ? родня в заложниках у потенциальных противниках? Или страх потерять имущество?? Что в итоге!!??? Дорогий ты наш!
Кanaliya 23 июн 2026 в 00:15
Directed by Robert B. Weide  •  На сайте 18 лет
5
Цитата (Таканохана @ 23 июн 2026 в 00:07)
Президент РФ не может мять титьки, он выше этого.

dont.gif

Риторический вопрос
Barsi 23 июн 2026 в 00:15
Приколист  •  На сайте 17 лет
-1
Цитата (UncleСерг @ 23 июн 2026 в 02:13)
Интересно, какой процент таких мразей как ТС, среди граждан страны?

Вижу результат работы Ирана и результат работы РФ. Риторический вопрос, о каких мразях речь?
RedMoon123 23 июн 2026 в 00:19
Ваш хозяин  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (Djan @ 23 июн 2026 в 00:04)
Интересно, у в Правительстве есть хоть кто-то, кто скажет Президенту, что пора заканчивать титьки мять и пора уже по-настоящему, честно, объявить военное положение, поставить к стенке предателей и особенно казнакрадов с погонами. Лишить управленческих функций (имущества и накоплений) тех, кто предпочел вкладывать наворованные накопления вне Родины, а лучше сразу расстрелять. Отправить на передовую всех, кто получил (или купил) боевую награду и ни разу в боях не участвовал (за исключением медиков и водителей снабжения). Всех генералов МО отправить на передовую, управлять (тут уж точно очередь за забором большая). А ещё - к стенке руководство оборонки, принявших обязательство, получивших деньги но не выполнивших гособоронзаказ. Ввести сбор на нужды фронта (отчисления от з/п), пока для всего руководства всех уровней власти - 10% на нужды обороны или в фиксированной сумме; но сначала к стенке тех, кто проворовался (на 5 человек будет 4 судебных ошибки, но эффект для страны будет разительным). Что мешает ДЕЙСТВОВАТЬ? родня в заложниках у потенциальных противников? Или страх потерять имущество?? Что в итоге!!??? Дорогие вы наши!?

Ну то есть, ездишь на иностранной машине и используешь вражеский смартфон ? К стенке!
Godfreed 23 июн 2026 в 00:19
BʿL  •  На сайте 7 лет
2
ТС или провокатор, или совсем недалёкий персонаж, который за пять лет так и не понял основных целей происходящего вокруг. Напомню, ответ в первом предложении, его и не скрывали особо. Просто божья роса очи заливает и лапша уши оттопыривает таким, как ты.

Риторический вопрос
дедкот 23 июн 2026 в 00:19
Ярила  •  На сайте 3 года
1
Таки - единая система, таки все в подчинении мировой ылите, иначе им, по отдельности - кабзец. На всех компромат, у всех дети с блядями в натах живут, счета, недвига, собственность. Таки выгодно

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
17 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 1 562
16 Пользователей: Kirrus590, PSVSport, kalininlelik, tioallex, vasvas1970, dimasolspb, DedCanLiv, PapaAnatoli4, Piranka, dv04, ЗлойПрапор, adeptus62, Hedge2017, ITnager, Адвокат1967, Вурхиз79
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх