«Азбука вкуса» оказалась лидером по наценкам среди крупных продуктовых сетей

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
mishgansp 24 июн 2026 в 05:32
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (m4minsibirya @ 24 июн 2026 в 04:25)
И? Коллеги, кто-нибудь отпишется, что после этой новости отказался от данного заведения?

а там до новости кто-то затаривался?
wwf 24 июн 2026 в 05:32
Зануда 80Lvl.  •  На сайте 17 лет
0
Магазинчики жрут не сети, магазины жрут те самые, вами уважаемые рукопожатные производители и их придворные оптовики. Вот те-действительно, конченые лицо нетрадиционной ориентацииасы

Это сообщение отредактировал wwf - 24 июн 2026 в 05:58
Ruslankra82 24 июн 2026 в 05:48
Ярила  •  На сайте 5 лет
0
Цитата
И? Коллеги, кто-нибудь отпишется, что после этой новости отказался от данного заведения?

Ваще похую на Азбуку вкуса, хотя позволить могу себе хоть каждый день ресторан. Магнит и пятёрочка всегда выручает, ну и Бристоль и Винлаб

Размещено через приложение ЯПлакалъ
sterx74 24 июн 2026 в 05:48
Приколист  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (m4minsibirya @ 24.06.2026 - 04:25)
И? Коллеги, кто-нибудь отпишется, что после этой новости отказался от данного заведения?

Я, например, в Фикс-прайс больше ни ногой! 😂😂

Размещено через приложение ЯПлакалъ
sterx74 24 июн 2026 в 05:49
Приколист  •  На сайте 12 лет
0
Прочитал, проникся и ушёл обратно на помойку за просрочкой 😂

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Moloh1976 24 июн 2026 в 05:55
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
А где пятишечка? А, хэ 5.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
p748mx 24 июн 2026 в 05:58
Ярила  •  На сайте 14 лет
3
Самые скромные наценки в "Metro"?
Да ладно. Один из самых ухуевших в плане наценки ритейлер.
Езжу в "Metro" только тогда, когда нужно что-то такое, что не продаётся в других магазинах. Наценка там - охренеть, не встать.

И про "Ленту" - тоже звездёжь.
Там тоже наценки очень высокие. Многие позиции продаются в обычных магазинах дешевле, чем в "Ленте" даже со скидкой.

Это сообщение отредактировал p748mx - 24 июн 2026 в 06:56
bestnoob 24 июн 2026 в 06:11
залупастикус волнистый  •  На сайте 11 лет
-1
Цитата (dx69 @ 24 июн 2026 в 06:48)
Цитата (bestnoob @ 24 июн 2026 в 06:45)
в светофоре и ему подобным нельзя еду покупать

А вот тут ты лукавишь......можно ... если не для себя

да я заметил, как любители пельмешек из светофора отметились уже))

Это сообщение отредактировал bestnoob - 24 июн 2026 в 06:13
lobraz 24 июн 2026 в 06:15
Ярила  •  На сайте 4 года
1
Цитата
А я думал АЗС будет в лидерах. И я не про бензин

В аэропортах ещё проверьте, охуеете

Размещено через приложение ЯПлакалъ
chugundra 24 июн 2026 в 06:21
Балагур  •  На сайте 11 лет
2
FixPrice? Вы серьезно? Да кто это дерьмо составлял?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Werter223 24 июн 2026 в 06:26
Весельчак  •  На сайте 2 месяца
0
Цитата (m4minsibirya @ 24.06.2026 - 04:25)
И? Коллеги, кто-нибудь отпишется, что после этой новости отказался от данного заведения?

Я про него только слышал. Никогда там не был. Это считается, что отказался?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Hihiker 24 июн 2026 в 06:30
Ярила  •  На сайте 2 года
0
цум смеется над этими скромнягами
Галадранетс 24 июн 2026 в 06:36
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (Енот73 @ 24 июн 2026 в 05:32)
Рядом с домом АВ, захожу иногда и уже не только я заметил, что одни и теже продукты в Азбуке лучше чем из Пятёрочки. ХЗ, но может производитель делает разные партии?

Чем огурцы в АВ по цене 650р/кг вкуснее огурцов в Х5 по цене 160р/кг ?
Сбором взращенного на кипарисовых опилках урожая огурца крепостными девственницами в кокошниках при полнолунии ?

Это сообщение отредактировал Галадранетс - 24 июн 2026 в 06:40
pplexa 24 июн 2026 в 06:38
Ярила  •  На сайте 16 лет
2
Ну и что за источник публикует такие данные?
Похоже на враньё.

зы. Если из ростата, то спасибо, таких циферъ не надо.
mimowol 24 июн 2026 в 06:43
Юморист  •  На сайте 12 лет
0
Но чет фас к ней не ломится, и никто не сливает хозяина с его недвигой 🤣

Размещено через приложение ЯПлакалъ
glukoff 24 июн 2026 в 06:45
Алкоголик  •  На сайте 13 лет
0
Бристоль вообще от балды ценники рисует. Сегодня крушовице стоит 78р за банку и ценник жёлтый, завтра уже может быть 98р за банку с жёлтым ценником.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
AMRPT 24 июн 2026 в 06:48
Балагур  •  На сайте 8 лет
0
Фейк! Провокационно-демагогический фейк!
Самый демократичный магазин по ценам. Товары всегда все свежие и хрустящие. И наценок &минимум! Да здравствует

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ejik 24 июн 2026 в 06:57
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (gunstilzit @ 24 июн 2026 в 04:32)
Лента дешевле Пятёрочки?
Сомневаюсь.

Скорее это значит, что в Пятёрке дешевле за счёт того, что закупочные цены на продукты ниже, то есть реализуются с более высокой наценкой продукты в среднем из более дешёвого ценового сегмента.
А вот АВ, получается, дорогой за счёт наценки, а не закупки более качественного товара - гонит те же товары, что магнит/5, но по более высоким ценам.
gnom2017 24 июн 2026 в 07:11
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (Rukozhop @ 24 июн 2026 в 03:20)
Илита же ипать. Дёшево не должно стоить. Ибо не труъ

Илите положено платить больше других cool.gif
ЯЕсть 24 июн 2026 в 07:20
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (m4minsibirya @ 24 июн 2026 в 04:25)
И? Коллеги, кто-нибудь отпишется, что после этой новости отказался от данного заведения?


Ну я могу отписаться dont.gif Один раз. Проезжал мимо на велике, думаю, а чё бы не шикануть и не прикупить в таком охуенном магазине охуенного стейка себе на вечер. Зашёл, увидел нормальный (в целом стейк), но почему-то за 3600 рублей. Вышел, перешёл дорогу, зашёл в Перекрёсток и купил точно такой же стейк (производитель, вес, дата выпуска, упаковка) за 1450 рублей. Есть подозрение, что я навсегда отказался от Азбуки Вкуса, так ничего ни разу там и не купив. gigi.gif Да и вообще я теперь с недоверием смотрю на людей, которые тащат заказывают из Азбуки хавчик, когда можно заказать в любом другом месте то же самое того же качества в 2-3 раза дешевле. Очень странные люди... pray.gif
anikifya 24 июн 2026 в 07:25
Ярила  •  На сайте 16 лет
0
Цитата (Assoroff @ 24 июн 2026 в 04:15)
Самые скромные наценки нашли у «Светофора»

Кушайте деликатесы из "Светофора" хуль вам будет bravo.gif
А вот антифриз из "Светофора" в двигатель лить нельзя gigi.gif
w702c 24 июн 2026 в 07:33
Шутник  •  На сайте 12 лет
0
А Чижик на каком месте?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
FeoMan 24 июн 2026 в 07:42
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (Туляк71 @ 24 июн 2026 в 04:31)
Ну хз, может смотря на какой товар? В Туле что то в Метро нихуя не дешёвые цены, буквально на всё

В кэшэндкэри основные продажи по договорам с юр.лицами, там другие наценки.
smashSR 24 июн 2026 в 07:47
Ярила  •  На сайте 17 лет
0
а в чем проблема? там богатеи покупают. это всего лишь наценка за "понт". а на понт наши нувориши готовы тратить любые деньги. ( при этом прикрывая номер авто листиком на стоянке). так что тема высосана из пальца
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
12 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 1 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 2 880
10 Пользователей: МЕХАНИЗМ, Шнифер, FeoMan, A129500, sergsmac, trrttr, YAG1974, Meteorist, Saha101082, f20b
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх