Мать, неси таблетки!

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Паха87 24 июн 2026 в 11:30
Шутник  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Dennn007 @ 24.06.2026 - 11:07)
там, блять, галоперидол уже нужен!

Так он на нём и сидит, вместе с чебурашкой у которого нет друзей.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Fartotto 24 июн 2026 в 11:34
Ярила  •  На сайте 3 года
0
Почему его не выкинут с президентов ?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
rostovdon88 24 июн 2026 в 11:35
Истина в тефтелях  •  На сайте 10 лет
0
Цэ не трамп писал, у того в конце обычно "спасибо за внимание к этому вопросу" hz.gif
HeresDeorum 24 июн 2026 в 12:35
Оmne quod transit, et hoc non factum est  •  На сайте 13 лет
1
Тэкс, момент. Щас не понял, какие акции продавать? или покупать?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
PisarevAn 24 июн 2026 в 12:41
Юморист  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Grimlen @ 24 июн 2026 в 11:11)
Слова слова

смеётся последний.. " посчитаем цыплят посмотрим по "осени" ( два раза был банкротом- и милиордер ( кто из зубоскалов готов похватстаться?? ) США сегодня больше (всех продаёт нефти и из винесуэлы тоже )- на россию санкции.. спрашивается- (при чём тут ормуз иран ? ) и да- критики- посмотрите цены у нас на заправке _ ( (прямо как соловьёвы все- вас волнует что в сша- иране- а что Сечин говорит- не слушаете.. gigi.gif )

Это сообщение отредактировал PisarevAn - 24 июн 2026 в 12:45
ShamN 24 июн 2026 в 12:43
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Раскройте глаза!
Что Трамп сделал такого против интересов США?
-США давят конкурентов , прежде всего Евросоюз и Китай высокими ценами на нефть и ее отсутствием из РФ и Ближнего востока.
-США из импортера номер 1 превратились в экспортеров номер 1 по углеводородам
- шелковые пути (логистика) парализованы.

Что Трамп делает не так для своей страны?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Alex0053 24 июн 2026 в 13:25
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Холст, масло, галоперидол... ©

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Maxelsib 24 июн 2026 в 14:14
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Artemuu @ 24 июн 2026 в 14:05)
Чем президентов кормят что их так колбасит ?

лепрой они болеют.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
3 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 2 700
2 Пользователей: NEPOMUK, Shabrovich
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх