Гражданке Украины из Шадринска на 20 лет запретили въезд в Россию

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
ЗлойПрапор 25 июн 2026 в 08:48
Ветеран Ледового попоища  •  На сайте 14 лет
-4
Цитата (sharrpei @ 25 июн 2026 в 08:41)
)

А вот и собственной персоной сама
Цитата
Гражданка Украины Ц. пыталась оспорить запрет на въезд в Россию.
нарисовалась!

А чо камент потерла?
Очко играет?

Гражданке Украины из Шадринска на 20 лет запретили въезд в Россию
Renegat47 25 июн 2026 в 08:50
Ярила  •  На сайте 5 лет
6
Вот для меня загадка, на сколько нужно быть "одаренным", что бы находясь в чужой стране на птичьих правах, еще и хаять политику страны?! Ну не нравится тебе политика страны, так кто ж запрещает уехать из нее в другое место?
timurrus 25 июн 2026 в 08:50
Ярила  •  На сайте 8 лет
-9
Цитата (bombzinski @ 25.06.2026 - 08:33)
Где живут, там и срут

Любой город в россии

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ПРИМа25 25 июн 2026 в 08:53
Дед-пердед  •  На сайте 13 лет
4
Цитата (Gorb1 @ 25 июн 2026 в 15:35)
Может она говорила не о самой стране, а о ее чиновниках, властях? Прав был Шевчук

Мы говорим Ленин - подразумеваем Партия!
Мы говорим Партия - подразумеваем Ленин!

Понял?

Гражданке Украины из Шадринска на 20 лет запретили въезд в Россию
pythonx 25 июн 2026 в 08:53
Проводник мозгошмыгов  •  На сайте 16 лет
9
Цитата (charkov @ 25 июн 2026 в 08:27)
При пересечении границы в московском аэропорту Шереметьево, как сообщили в суде, она неодобрительно высказывалась в отношении политики России, спецоперации. К тому же она имеет повышенный интерес к теме совершения действий, направленных на нарушение территориальной целостности России, поощрения терроризма и дискредитации Вооруженных сил РФ.

Статью за мыслепреступление ещё не приняли?
В одной смешной и очевидно устаревшей книжке написано
Цитата
Статья 29

1. Каждому гарантируется свобода мысли и слова.

2. Не допускаются пропаганда или агитация, возбуждающие социальную, расовую, национальную или религиозную ненависть и вражду. Запрещается пропаганда социального, расового, национального, религиозного или языкового превосходства.

3. Никто не может быть принужден к выражению своих мнений и убеждений или отказу от них.

4. Каждый имеет право свободно искать, получать, передавать, производить и распространять информацию любым законным способом. Перечень сведений, составляющих государственную тайну, определяется федеральным законом.

5. Гарантируется свобода массовой информации. Цензура запрещается.
delfpim 25 июн 2026 в 08:54
Ярила  •  На сайте 12 лет
-1
Цитата (sharrpei @ 25 июн 2026 в 08:41)
)

Чего потер комментарий в мой адрес? Ссыкотно стало, юки потерять? gigi.gif
дачник 25 июн 2026 в 08:56
Ярила  •  На сайте 14 лет
6
Неужели существуют такие формулировки, ,,повышенный интерес''?
delfpim 25 июн 2026 в 08:57
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (ЗлойПрапор @ 25 июн 2026 в 08:48)
Цитата (sharrpei @ 25 июн 2026 в 08:41)
)

А вот и собственной персоной сама
Цитата
Гражданка Украины Ц. пыталась оспорить запрет на въезд в Россию.
нарисовалась!

А чо камент потерла?
Очко играет?

Да и профиле Россия написано с маленькой буквой. Это надо же себя не уважать писать родину с маленькой буквой. cool.gif
забор 25 июн 2026 в 09:03
сам по себе  •  На сайте 11 лет
4
Чудесатое.
г.Шадринск в Курганской обл.
Ну ладно уехала в Казахстан, там граница рядом.
Вдруг прилетает в Шереметьево, а иск подаёт в Шадринский суд.
Как сумела?
Могла-бы потихоньку вернуться на машине в Шадринск из Казахстана.
Но нет, нужно в Шереметьево заявиться и права качать...
Что хотела, то и получила.

Это сообщение отредактировал забор - 25 июн 2026 в 09:05
Министр 25 июн 2026 в 09:05
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (pythonx @ 25 июн 2026 в 08:53)
Цитата (charkov @ 25 июн 2026 в 08:27)
При пересечении границы в московском аэропорту Шереметьево, как сообщили в суде, она неодобрительно высказывалась в отношении политики России, спецоперации. К тому же она имеет повышенный интерес к теме совершения действий, направленных на нарушение территориальной целостности России, поощрения терроризма и дискредитации Вооруженных сил РФ.

Статью за мыслепреступление ещё не приняли?
В одной смешной и очевидно устаревшей книжке написано
Цитата
Статья 29

1. Каждому гарантируется свобода мысли и слова.

2. Не допускаются пропаганда или агитация, возбуждающие социальную, расовую, национальную или религиозную ненависть и вражду. Запрещается пропаганда социального, расового, национального, религиозного или языкового превосходства.

3. Никто не может быть принужден к выражению своих мнений и убеждений или отказу от них.

4. Каждый имеет право свободно искать, получать, передавать, производить и распространять информацию любым законным способом. Перечень сведений, составляющих государственную тайну, определяется федеральным законом.

5. Гарантируется свобода массовой информации. Цензура запрещается.

Не бери в голову, это давно по спец. заказу для одного дедушки печатают на туалетной бумаге.
alexrevda 25 июн 2026 в 09:13
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (Amah @ 25 июн 2026 в 08:32)
может поговорим о главенстве закона?(

Вот на украине и поговори
Usatuy 25 июн 2026 в 09:13
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (beback @ 25 июн 2026 в 08:44)
Да у нас и без неё толпы народа неодобрительно высказываются про СВО, особенно после начала пиздеца с бензином.

Ага, помощь украинским мошенникам, теракты, видео фиксация прилетов, причем с дронов и многое другое. Даже Z блогеры охренели от работы в Шереметьево.
drdevils 25 июн 2026 в 09:22
Горнолаз с опытом.  •  На сайте 14 лет
2
Цитата (Bobrius @ 25 июн 2026 в 11:30)
Русские уроды, сволочи, мерзавцы, негодяи, паразиты, пустите пожить пожалуйста, скоты!

Любопытная барышня... gigi.gif

вот неповериш) именно такие слова говорил один знакомый Отца) и именно в таком порядке.

сначала поносил РФ, и нас с братом называл фашистами т.к. мы в РФ живем) потом узнавал почём недвигу в РФ можно купить) чуть позже опять поносил РФ за то что его на таможне развернули)

Сейчас наверное в Польше панам жопы моет)

Это сообщение отредактировал drdevils - 25 июн 2026 в 09:54
Smoke5 25 июн 2026 в 09:23
Либертарианец  •  На сайте 11 лет
4
судя по комментаторам, проблема не в суде или векторе власти, проблема в народе, в этой стране, никогда ничего не поменяется к лучшему.
gods02 25 июн 2026 в 09:24
Ярила  •  На сайте 7 лет
5
Цитата (Renegat47 @ 25 июн 2026 в 08:50)
Ну не нравится тебе политика страны, так кто ж запрещает уехать из нее в другое место?

Крымчане, жители ДНР и ЛНР? gigi.gif
ААК65 25 июн 2026 в 09:26
Ярила  •  На сайте 10 лет
-2
Цитата (Bobrius @ 25 июн 2026 в 08:30)
Русские уроды, сволочи, мерзавцы, негодяи, паразиты, пустите пожить пожалуйста, скоты!

Любопытная барышня... gigi.gif

Норм в xxлятской логике.
Сколько раз сталкивался
Просить и хамить в одном предложении - запросто.
Никакого диссонанса в мозгах, при этом

Это сообщение отредактировал ААК65 - 25 июн 2026 в 09:26
Алекс22 25 июн 2026 в 09:30
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (joshik @ 25.06.2026 - 08:30)
Да и хуй на эту гражданку Ц.
Своих проблем как конь наёб...

На родину ее, ведь политику Украины она одобряет.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Алекс22 25 июн 2026 в 09:30
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
Цитата (ААК65 @ 25.06.2026 - 09:26)
Норм в xxлятской логике.
Сколько раз сталкивался
Просить и хамить в одном предложении - запросто.
Никакого диссонанса в мозгах, при этом

Так у них и президент так делает)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ААК65 25 июн 2026 в 09:32
Ярила  •  На сайте 10 лет
-1
Цитата (Алекс22 @ 25 июн 2026 в 09:30)
Цитата (ААК65 @ 25.06.2026 - 09:26)
Норм в xxлятской логике.
Сколько раз сталкивался
Просить и хамить в одном предложении - запросто.
Никакого диссонанса в мозгах, при этом

Так у них и президент так делает)

С ним не знаком, а вот простых xxлов встречал много.
Довелось общаться по делам.
Хуже только ормяне
Разрывной 25 июн 2026 в 09:36
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
Цитата (TurisT1488 @ 25 июн 2026 в 08:43)
Цитата (DaoDao @ 25 июн 2026 в 08:37)
Цитата (Gorb1 @ 25 июн 2026 в 08:35)
Прав был Шевчук

Шевчук - простая политическая проститутка. Интересно, он уже сдох или еще нет:

Тебе жопа президента-страна?

Как-то так.... На заднем плане Гайдар и ещё какая-то тётка.

Гражданке Украины из Шадринска на 20 лет запретили въезд в Россию

Это сообщение отредактировал Разрывной - 25 июн 2026 в 09:38
sartek 25 июн 2026 в 09:39
Ярила  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (Smoke5 @ 25 июн 2026 в 16:23)
судя по комментаторам, проблема не в суде или векторе власти, проблема в народе, в этой стране, никогда ничего не поменяется к лучшему.

Те комментаторы, о ком вы говорите- еще не вся страна. Путиноиды - либо откровенные недоумки, живущие телевизором, либо крысы из Лахты.
Нормальным людям уже все понятно по поводу кремлевских и их холуев.
Проблема России - это византийщина, отношения к власти и собственности, плюс необходимость настоящей, недекларируемой федерализации

Это сообщение отредактировал sartek - 25 июн 2026 в 09:42
VirusX 25 июн 2026 в 09:39
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
А где фото самой гражданки? dont.gif
ААК65 25 июн 2026 в 09:41
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (VirusX @ 25 июн 2026 в 09:39)
А где фото самой гражданки? dont.gif

И видео?
Друг спрашивает?
ENRIQUE 25 июн 2026 в 09:41
forever young  •  На сайте 20 лет
5
Слабо верится что она зная о последствиях, кричала Слава Украине и размахивала визиткой Правого Сектора.
А под дискредитацию войск РФ так вообще всё что угодно подвести можно.
Судя по отзывам в сети, не пускают до 90% обладателей паспорта Украины, даже если они жители новых территорий и тупо едут к себе домой.
Решение принимают сотрудники на границе по желанию левой пятки, перестраховываются и заворачивают всех подряд. Ответственности никакой не несут, и никакой суд не будет оспаривать запреты кгб во время войны. А человеку жизнь похерили 20летним запретом, придётся к нацистам во Львов ехать жить и мову учить.. Россия же своих не бросает.
Ну ничего, вместо этой русскоговорящей православной славянки, приедет очередная сотня мохнобровых исламских ценных специалистов

Это сообщение отредактировал ENRIQUE - 25 июн 2026 в 10:15
vchdt 25 июн 2026 в 09:42
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (da83 @ 25 июн 2026 в 10:41)
Да тут 90 процентов ЯПовцев депортировать пора))) Депортируйте меня, допустим, в Швейцарию

Депортируют, пешком до границы, подгоняя штыком в спину. Думаю тебе не понравится.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
3 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 6 397
2 Пользователей: shisharik, RadioSintetica
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх