Может она говорила не о самой стране, а о ее чиновниках, властях? Прав был Шевчук
А что ей не нравятся чиновники на украине раз она в россии жить собирается . Они их вроде всей украиной переизберали в 14 году , неугодных выгнали , а хороших назначили.
Размещено через приложение ЯПлакалъ
Русские уроды, сволочи, мерзавцы, негодяи, паразиты, пустите пожить пожалуйста, скоты!
Любопытная барышня...
Есть подозрение, что она просто пыталась попасть к себе домой, а этот дом перестал быть Украиной и стал Россией, и она добивалась права попасть в свою собственность. Наивная.
Глобус почитай,географ,где шадринск и где новая россия...
Чудесатое. г.Шадринск в Курганской обл. Ну ладно уехала в Казахстан, там граница рядом. Вдруг прилетает в Шереметьево, а иск подаёт в Шадринский суд. Как сумела? Могла-бы потихоньку вернуться на машине в Шадринск из Казахстана. Но нет, нужно в Шереметьево заявиться и права качать... Что хотела, то и получила.
На машине из Казахстана ее бы не пропустили. Граждан Украины только через Шереметьево и фильтрацию сейчас пропускают. Ну а заявление в суд написать наверно можно удаленно, через адвоката. Родственники наняли к примеру.
Это сообщение отредактировал pythonx - 25 июн 2026 в 09:59
Русские уроды, сволочи, мерзавцы, негодяи, паразиты, пустите пожить пожалуйста, скоты!
Любопытная барышня...
Есть подозрение, что она просто пыталась попасть к себе домой, а этот дом перестал быть Украиной и стал Россией, и она добивалась права попасть в свою собственность. Наивная.
Ша́дринск — город (с 1712 года) в Курганской области России, с населением 67 067[2] (2025) занимает второе место в области по этому показателю. Расположен на Западно-Сибирской равнине, на реке Исеть (приток Тобола).
Вроде всем уже объяснили ведущие мировые державы : если инородец или враждебный элемент вроде русских - нахуй с пляжа, а имущество и деньги оставим себе. Надо следовать мировым трендам, ну а че.
Какой-то пиздеж. Никто, кому запретили въезд в аэропорту Шереметьево, нихуя не знает причины. Так и говорят: "не обязаны подавать причину, согласно статьи..." ну и дальше все эти номера и сокращения, которую никогда не проверишь, если не в теме. Это раз. Суды проходят в закрытом режиме, т.к. "дела связаны с государственной тайной". Причины, по которым отказано во въезде, не показывают даже адвокату. Сам на суд попасть по понятной причине не можешь (т.к. запрет на въезд). Это два. Ну а три, я сам подавал в суд и скажу вам откровенно, такой хуеты еще не встречал. Формальные отписки, ошибки в документах... Все на отъебись. Такое себе правовое государство, откровенно говоря. Потеряные нервы, время и деньги. Мало того знающие люди говорят, что даже если отменят всю эту ебату, то теперь все равно через суд отменять решение суда о правомерности запрета на въезд. Интересно другое. Наши все говорят: "с государством не судятся, что ты! На что ты расчитываешь?" А поляки: "нихуя себе, обязательно подавай! Выходит, что раз ты не подаешь, значит действительно виноват!" Вот такая вот разница в менталитете. Потому, что в Польше можно добиться правды, а в России, увы нет.
При пересечении границы в московском аэропорту Шереметьево, как сообщили в суде, она неодобрительно высказывалась в отношении политики России, спецоперации. К тому же она имеет повышенный интерес к теме совершения действий, направленных на нарушение территориальной целостности России, поощрения терроризма и дискредитации Вооруженных сил РФ.
Статью за мыслепреступление ещё не приняли? В одной смешной и очевидно устаревшей книжке написано
Цитата
Статья 29
1. Каждому гарантируется свобода мысли и слова.
2. Не допускаются пропаганда или агитация, возбуждающие социальную, расовую, национальную или религиозную ненависть и вражду. Запрещается пропаганда социального, расового, национального, религиозного или языкового превосходства.
3. Никто не может быть принужден к выражению своих мнений и убеждений или отказу от них.
4. Каждый имеет право свободно искать, получать, передавать, производить и распространять информацию любым законным способом. Перечень сведений, составляющих государственную тайну, определяется федеральным законом.
5. Гарантируется свобода массовой информации. Цензура запрещается.
Сам-то - читал книжку? Прикинь, эта статья в разделе "Права и свободы человека и гражданина". Ключевое слово - гражданина. Гражданина Российской Федерации. Остальные человеки и иностранные граждане, поданные и пр. апатриды в сторонке стоят, не отсвечивают.
Украинская понаехавшая гражданка - никто и звать никак, ей ничем не обязаны. Собственно, что разрешили жить в России - уже должно быть в радость. Можно выпиздить в любой момент за пределы страны по любому поводу и запретить въезд впредь, вон Нурлан Сабуров не даст соврать. Не нравится? Пиздуй на Украину или куда хошь скачками.
Это сообщение отредактировал Бадамсай - 25 июн 2026 в 10:02
При пересечении границы в московском аэропорту Шереметьево, как сообщили в суде, она неодобрительно высказывалась в отношении политики России, спецоперации. К тому же она имеет повышенный интерес к теме совершения действий, направленных на нарушение территориальной целостности России, поощрения терроризма и дискредитации Вооруженных сил РФ.
а что хорошего принесла спецоперация? а вот это про терроризм наверное вспомнила про таньку лазареву из 33 кв. метра?
Да у нас и без неё толпы народа неодобрительно высказываются про СВО, особенно после начала пиздеца с бензином.
одно дело,когда высказываются о родном государстве коренные, а другое дело- когдапришлые Тебя пустили жить- сиди и не вякай. ЗЫ.Тебе понравится,когда в товою квартиру придут гости и начнут хаять твои обои,мебель,да и тебя хуями обкладывать? Это сообщение отредактировал Океан209 - 25 июн 2026 в 11:18
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
6 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)