Гражданке Украины из Шадринска на 20 лет запретили въезд в Россию

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
a2269 25 июн 2026 в 09:42
Юморист  •  На сайте 10 лет
-2
Цитата
Может она говорила не о самой стране, а о ее чиновниках, властях? Прав был Шевчук

А что ей не нравятся чиновники на украине раз она в россии жить собирается . Они их вроде всей украиной переизберали в 14 году , неугодных выгнали , а хороших назначили.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
misterSERG 25 июн 2026 в 09:43
Приколист  •  На сайте 4 года
-1
Цитата (Макаров1961 @ 25 июн 2026 в 10:46)
Цитата (Bobrius @ 25 июн 2026 в 08:30)
Русские уроды, сволочи, мерзавцы, негодяи, паразиты, пустите пожить пожалуйста, скоты!

Любопытная барышня... gigi.gif

Есть подозрение, что она просто пыталась попасть к себе домой, а этот дом перестал быть Украиной и стал Россией, и она добивалась права попасть в свою собственность. Наивная.

Глобус почитай,географ,где шадринск и где новая россия...
gods02 25 июн 2026 в 09:45
Ярила  •  На сайте 7 лет
-1
Цитата (ААК65 @ 25 июн 2026 в 09:32)
Цитата (Алекс22 @ 25 июн 2026 в 09:30)
Цитата (ААК65 @ 25.06.2026 - 09:26)
Норм в xxлятской логике.
Сколько раз сталкивался
Просить и хамить в одном предложении - запросто.
Никакого диссонанса в мозгах, при этом

Так у них и президент так делает)

С ним не знаком, а вот простых xxлов встречал много.
Довелось общаться по делам.
Хуже только ормяне

ну, куда им до истинного арийца gigi.gif
pythonx 25 июн 2026 в 09:46
Проводник мозгошмыгов  •  На сайте 16 лет
3
Цитата (забор @ 25 июн 2026 в 09:03)
Чудесатое.
г.Шадринск в Курганской обл.
Ну ладно уехала в Казахстан, там граница рядом.
Вдруг прилетает в Шереметьево, а иск подаёт в Шадринский суд.
Как сумела?
Могла-бы потихоньку вернуться на машине в Шадринск из Казахстана.
Но нет, нужно в Шереметьево  заявиться и права качать...
Что хотела, то и получила.

На машине из Казахстана ее бы не пропустили. Граждан Украины только через Шереметьево и фильтрацию сейчас пропускают.
Ну а заявление в суд написать наверно можно удаленно, через адвоката. Родственники наняли к примеру.

Это сообщение отредактировал pythonx - 25 июн 2026 в 09:59
Бадамсай 25 июн 2026 в 09:46
Приколист  •  На сайте 5 месяцев
0
Цитата (Макаров1961 @ 25 июн 2026 в 08:46)
Цитата (Bobrius @ 25 июн 2026 в 08:30)
Русские уроды, сволочи, мерзавцы, негодяи, паразиты, пустите пожить пожалуйста, скоты!

Любопытная барышня... gigi.gif

Есть подозрение, что она просто пыталась попасть к себе домой, а этот дом перестал быть Украиной и стал Россией, и она добивалась права попасть в свою собственность. Наивная.

Ша́дринск — город (с 1712 года) в Курганской области России, с населением 67 067[2] (2025) занимает второе место в области по этому показателю. Расположен на Западно-Сибирской равнине, на реке Исеть (приток Тобола).

Вроде всем уже объяснили ведущие мировые державы : если инородец или враждебный элемент вроде русских - нахуй с пляжа, а имущество и деньги оставим себе. Надо следовать мировым трендам, ну а че. cool.gif
alex1506 25 июн 2026 в 09:49
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Ну то есть держать свой кал внутри своего черепа гражданка не умеет, а претензии к ФСБ? Феерическая дура!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Azirov 25 июн 2026 в 09:52
Waciak  •  На сайте 12 лет
2
Какой-то пиздеж. Никто, кому запретили въезд в аэропорту Шереметьево, нихуя не знает причины. Так и говорят: "не обязаны подавать причину, согласно статьи..." ну и дальше все эти номера и сокращения, которую никогда не проверишь, если не в теме. Это раз.
Суды проходят в закрытом режиме, т.к. "дела связаны с государственной тайной". Причины, по которым отказано во въезде, не показывают даже адвокату. Сам на суд попасть по понятной причине не можешь (т.к. запрет на въезд). Это два.
Ну а три, я сам подавал в суд и скажу вам откровенно, такой хуеты еще не встречал. Формальные отписки, ошибки в документах... Все на отъебись. Такое себе правовое государство, откровенно говоря. Потеряные нервы, время и деньги. Мало того знающие люди говорят, что даже если отменят всю эту ебату, то теперь все равно через суд отменять решение суда о правомерности запрета на въезд.
Интересно другое. Наши все говорят: "с государством не судятся, что ты! На что ты расчитываешь?" А поляки: "нихуя себе, обязательно подавай! Выходит, что раз ты не подаешь, значит действительно виноват!" Вот такая вот разница в менталитете. Потому, что в Польше можно добиться правды, а в России, увы нет.
alex1506 25 июн 2026 в 09:52
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (alexrevda @ 25.06.2026 - 09:13)
Вот на украине и поговори

Не понял. То есть хотели русского мира, а получилось как на Украине?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ААК65 25 июн 2026 в 09:54
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (gods02 @ 25 июн 2026 в 09:45)
Цитата (ААК65 @ 25 июн 2026 в 09:32)
Цитата (Алекс22 @ 25 июн 2026 в 09:30)
Цитата (ААК65 @ 25.06.2026 - 09:26)
Норм в xxлятской логике.
Сколько раз сталкивался
Просить и хамить в одном предложении - запросто.
Никакого диссонанса в мозгах, при этом

Так у них и президент так делает)

С ним не знаком, а вот простых xxлов встречал много.
Довелось общаться по делам.
Хуже только ормяне

ну, куда им до истинного арийца gigi.gif

Это точно
Никуда и некуда
KamKoryak 25 июн 2026 в 09:56
Весельчак  •  На сайте 3 года
0
Цитата (da83 @ 25 июн 2026 в 08:41)
Да тут 90 процентов ЯПовцев депортировать пора))) Депортируйте меня, допустим, в Швейцарию

Неужто тебе запрещают выехать в Швейцарию, что ты просишь о депортации? Или думаешь, что при депортации тебе еще денег мешок выдадут? hz.gif
Бадамсай 25 июн 2026 в 09:59
Приколист  •  На сайте 5 месяцев
-2
Цитата (pythonx @ 25 июн 2026 в 08:53)
Цитата (charkov @ 25 июн 2026 в 08:27)
При пересечении границы в московском аэропорту Шереметьево, как сообщили в суде, она неодобрительно высказывалась в отношении политики России, спецоперации. К тому же она имеет повышенный интерес к теме совершения действий, направленных на нарушение территориальной целостности России, поощрения терроризма и дискредитации Вооруженных сил РФ.

Статью за мыслепреступление ещё не приняли?
В одной смешной и очевидно устаревшей книжке написано
Цитата
Статья 29

1. Каждому гарантируется свобода мысли и слова.

2. Не допускаются пропаганда или агитация, возбуждающие социальную, расовую, национальную или религиозную ненависть и вражду. Запрещается пропаганда социального, расового, национального, религиозного или языкового превосходства.

3. Никто не может быть принужден к выражению своих мнений и убеждений или отказу от них.

4. Каждый имеет право свободно искать, получать, передавать, производить и распространять информацию любым законным способом. Перечень сведений, составляющих государственную тайну, определяется федеральным законом.

5. Гарантируется свобода массовой информации. Цензура запрещается.

Сам-то - читал книжку? cool.gif Прикинь, эта статья в разделе "Права и свободы человека и гражданина". Ключевое слово - гражданина. Гражданина Российской Федерации. dont.gif Остальные человеки и иностранные граждане, поданные и пр. апатриды в сторонке стоят, не отсвечивают.

Украинская понаехавшая гражданка - никто и звать никак, ей ничем не обязаны. Собственно, что разрешили жить в России - уже должно быть в радость. Можно выпиздить в любой момент за пределы страны по любому поводу и запретить въезд впредь, вон Нурлан Сабуров не даст соврать. Не нравится? Пиздуй на Украину или куда хошь скачками.

Это сообщение отредактировал Бадамсай - 25 июн 2026 в 10:02
Gorodeath 25 июн 2026 в 10:00
Шутник  •  На сайте 4 года
3
А у русских, живущих на Украине, всё нормально? Говорить хоть на своём языке не запрещают?
УЧК 25 июн 2026 в 10:02
Ярила  •  На сайте 10 лет
-2
Цитата (Bobrius @ 25 июн 2026 в 08:30)
Русские уроды, сволочи, мерзавцы, негодяи, паразиты, пустите пожить пожалуйста, скоты!

Любопытная барышня... gigi.gif

ога, причём всё это - на повышенных тонах в самый момент пересечения границы... Ну, если верить старт-посту :)
uelfrjd 25 июн 2026 в 10:05
антипутриот  •  На сайте 10 лет
-3
Цитата (charkov @ 25 июн 2026 в 08:27)
При пересечении границы в московском аэропорту Шереметьево, как сообщили в суде, она неодобрительно высказывалась в отношении политики России, спецоперации. К тому же она имеет повышенный интерес к теме совершения действий, направленных на нарушение территориальной целостности России, поощрения терроризма и дискредитации Вооруженных сил РФ.

а что хорошего принесла спецоперация? а вот это про терроризм наверное вспомнила про таньку лазареву из 33 кв. метра?
Branos 25 июн 2026 в 10:46
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
В рот ей...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
JONH777 25 июн 2026 в 11:13
Ярила  •  На сайте 11 лет
-1
Цитата (Amah @ 25 июн 2026 в 12:32)
может поговорим о главенстве закона?(

в суде же поговорили уже ) пусть через 20 лет пробует )

Зачем сюда ехать если не нравиться хз
Океан209 25 июн 2026 в 11:16
Юморист  •  На сайте 1 год
1
Цитата (beback @ 25 июн 2026 в 08:44)
Да у нас и без неё толпы народа неодобрительно высказываются про СВО, особенно после начала пиздеца с бензином.
cool.gif
одно дело,когда высказываются о родном государстве коренные, а другое дело- когда пришлые
Тебя пустили жить- сиди и не вякай.
ЗЫ.Тебе понравится,когда в товою квартиру придут гости и начнут хаять твои обои,мебель,да и тебя хуями обкладывать? cool.gif

Это сообщение отредактировал Океан209 - 25 июн 2026 в 11:18
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
6 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 6 397
5 Пользователей: Кагтапох, zizi555, pereloghik, Хуанпедрофер, RadioSintetica
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх