Удобный подъемник в пикапе

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Штирлиц 25 июн 2026 в 10:13
сетевой разведчик  •  На сайте 19 лет
Сообщений: 23 706
119
Yap 25.06.2026 - 13:33
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
про100имя 25 июн 2026 в 10:15
льйохая  •  На сайте 10 лет
39
Офигенно.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
LogMos 25 июн 2026 в 10:15
Самогонщик  •  На сайте 15 лет
4
прикольно!
dx69 25 июн 2026 в 10:15
Убийца времени и трафика  •  На сайте 12 лет
14
ишь какой самодостаточный....
а жил бы на дальне востоке и была бы у тебя "воровайка" 8)))
ААК65 25 июн 2026 в 10:17
Ярила  •  На сайте 10 лет
-3
Цитата (про100имя @ 25 июн 2026 в 10:15)
Офигенно.

Хз.
Для разовых работ - дорого.
Для пост работы лучше взять спецтехнику
Diesel324td 25 июн 2026 в 10:17
Шутник  •  На сайте 12 лет
3
Грамотно.
mts78 25 июн 2026 в 10:18
Юморист  •  На сайте 15 лет
25
У меня подозрение, что вес груза небольшой, иначе вывернуло бы петли и крепление гидроцилиндров. Да и двигатель там не такой уж тяжелый, чтобы быть противовесом.
oknamaks 25 июн 2026 в 10:18
Весельчак  •  На сайте 14 лет
3
Интересно,эта конструкция крепится на кузове пикапа,насколько это надежно?

Это сообщение отредактировал oknamaks - 25 июн 2026 в 10:20
Sherney777 25 июн 2026 в 10:20
Приколист  •  На сайте 6 лет
6
F 150 да сданным дивайсом.
Хотя о чем это я уаз и говна и палок наше все 🤣

Удобный подъемник в пикапе

Размещено через приложение ЯПлакалъ
nnemo 25 июн 2026 в 10:24
Ярила  •  На сайте 9 лет
2
здорово, и лебедка-самоспас в комплекте, если вдруг застрял цепляй трос к дереву и вылазь
WildHog 25 июн 2026 в 10:26
Приколист  •  На сайте 16 лет
20
Так это же обычный мусоровоз)

Удобный подъемник в пикапе

Размещено через приложение ЯПлакалъ
KEX84 25 июн 2026 в 10:30
Ярила  •  На сайте 10 лет
3
Цитата (mts78 @ 25 июн 2026 в 02:18)
У меня подозрение, что вес груза небольшой, иначе вывернуло бы петли и крепление гидроцилиндров. Да и двигатель там не такой уж тяжелый, чтобы быть противовесом.

Да там вся грузоподъемность подобных пикапов 800-900 кг
Yeg10 25 июн 2026 в 10:31
Приколист  •  На сайте 11 лет
-1
... гаишникам ничего не видно
selans 25 июн 2026 в 10:44
Шутник  •  На сайте 12 лет
5
У него кузов даже на сантиметр не просел- мешок ватой набит?
Думаю, что места крепления на бортах кузова от более-менее значительного веса вырвет

Размещено через приложение ЯПлакалъ
akrapovik 25 июн 2026 в 10:46
Ярила  •  На сайте 14 лет
3
Для охотников норм тема, тушу неразделанную закидывать в ебенях

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ВредныйДед 25 июн 2026 в 10:46
Ярила  •  На сайте 7 лет
3

Размещено через приложение ЯПлакалъ
sukhov2000 25 июн 2026 в 10:49
Ярила  •  На сайте 17 лет
-1
Цитата (mts78 @ 25 июн 2026 в 12:18)
У меня подозрение, что вес груза небольшой, иначе вывернуло бы петли и крепление гидроцилиндров. Да и двигатель там не такой уж тяжелый, чтобы быть противовесом.

хрен с ними с петлями. А вот от чего гидропривода питаются?
ivanuшка 25 июн 2026 в 10:49
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Воровайка- самосъебка.
Классно, правда, но цена наверное конь.
ivanuшка 25 июн 2026 в 10:51
Ярила  •  На сайте 11 лет
3
Цитата (sukhov2000 @ 25 июн 2026 в 10:49)
Цитата (mts78 @ 25 июн 2026 в 12:18)
У меня подозрение, что вес груза небольшой, иначе вывернуло бы петли и крепление гидроцилиндров. Да и двигатель там не такой уж тяжелый, чтобы быть противовесом.

хрен с ними с петлями. А вот от чего гидропривода питаются?

Обычно от гидронасоса, в чем проблема его сделать электрическим?
про100имя 25 июн 2026 в 10:52
льйохая  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (sukhov2000 @ 25.06.2026 - 10:49)
хрен с ними с петлями. А вот от чего гидропривода питаются?

Электропривод на гидронасос.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
shaman4k 25 июн 2026 в 10:53
Балагур  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (sukhov2000 @ 25 июн 2026 в 10:49)
Цитата (mts78 @ 25 июн 2026 в 12:18)
У меня подозрение, что вес груза небольшой, иначе вывернуло бы петли и крепление гидроцилиндров. Да и двигатель там не такой уж тяжелый, чтобы быть противовесом.

хрен с ними с петлями. А вот от чего гидропривода питаются?

Электродвигатель, а дальше мотор-насос или насос мотор, х/з как правильно, я не силен в гидравлике.
Пока писал ответили agree.gif

Это сообщение отредактировал shaman4k - 25 июн 2026 в 10:55
Andriv 25 июн 2026 в 10:56
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Мало кому нужная приблуда. Может идти как доп.оборудование. кому надо, закажут...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Na1x 25 июн 2026 в 11:10
Кровью и потом  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (Sherney777 @ 25.06.2026 - 10:20)
F 150 да сданным дивайсом.
Хотя о чем это я уаз и говна и палок наше все 🤣

С нынешней ситуацией с бензином, тебе только по заправкам и кататься))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Qmwneb 25 июн 2026 в 11:37
Приколист  •  На сайте 4 года
2
Цитата
У меня подозрение, что вес груза небольшой, иначе вывернуло бы петли и крепление гидроцилиндров. Да и двигатель там не такой уж тяжелый, чтобы быть противовесом.

Петли гидроцилиндров не вывернул бы... А вот жопа просела бы до земли..
Ну 300 кг думаю легко заберёт! 😂

Размещено через приложение ЯПлакалъ
HimiK56 25 июн 2026 в 11:43
Юморист  •  На сайте 12 лет
0
Классно!! По цене самого пикапа?))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
8 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 3 149
7 Пользователей: alex1i, igorvoschenk, Partizan88, ivanuшка, Dikovitski, jeeper, Torgodcats
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх