Удобный подъемник в пикапе

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Tenshinur 25 июн 2026 в 13:37
Кто тут?  •  На сайте 13 лет
0
Ну снова взята за основу кран-лебедка с советской техники, а если конкретно с газ-66

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Sergei107 25 июн 2026 в 13:41
Балагур  •  На сайте 9 лет
1
Для разовых работ можно и без всяких приводов. На ручной лебедке. Будет в 100 раз дешевле.

А для регулярных постоянных работ лучше спец технику купить, как уже писали выше.

И еще, по конструкции. Я бы ей дополнительный упор в землю сделал бы.
Qmwneb 25 июн 2026 в 13:46
Приколист  •  На сайте 4 года
0
Цитата (Tenshinur @ 25.06.2026 - 13:37)
Ну снова взята за основу кран-лебедка с советской техники, а если конкретно с газ-66

Кран лебедка с советской техники! 😂 Где ты там её увидел? 😂 Все есть на озоне. От гидроцилиндров до лебеди! Нагрузка передаётся на всю длину борта, так что выдержит! Ну может, у откидной двери на раму есть усилители! Если поставить опоры сзади то он бигбег туда завлокет! Стоящая штука! Надо подумать как можно на Газельке приспособить, что бы поддончик цемента закинуть! 😂

Размещено через приложение ЯПлакалъ
СомВяляный 25 июн 2026 в 13:49
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
старая тема

Удобный подъемник в пикапе

Это сообщение отредактировал СомВяляный - 25 июн 2026 в 13:49
387 25 июн 2026 в 14:30
Ярила  •  На сайте 5 лет
0
Нам некогда - мы MAX изобретаем!
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
5 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 4 777
4 Пользователей: Aandrei80, melgi, flexalex969, flintnsk
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх