"Я вас выложу в интернет! Вот из-за таких пид*расов, бл*ть, люди не могут заправиться, бл*ть!"

Страницы: 1 2  ... 8  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Lordex 25 июн 2026 в 10:24
Ярила  •  На сайте 10 лет
Сообщений: 1 393
127
На тверской АЗС женщина была возмущена тем, что мужчины долго стояли возле колонки и втихаря наполняли бензином канистры, находившиеся в багажнике.

via telegram


Это сообщение отредактировал Lordex - 25 июн 2026 в 10:34
Yap 25.06.2026 - 13:15
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
svZahariy 25 июн 2026 в 10:25
Приколист  •  На сайте 12 лет
26
Ну выложила...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Патриккей 25 июн 2026 в 10:26
Ярила  •  На сайте 12 лет
29
Насквозь культурная гражданка.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
oknamaks 25 июн 2026 в 10:26
Весельчак  •  На сайте 14 лет
71
Рот ей бензином прополоскать надо,хабалка!
Жекачан 25 июн 2026 в 10:26
Злобный хохотун  •  На сайте 14 лет
2
Ей бы ротик с белизной вымыть...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
mattock 25 июн 2026 в 10:26
Ярила  •  На сайте 12 лет
142
ой бля, они вот как раз виноваты в этом, а не хлопки на нпз

на ту же лодку как топливо купить? на мотоблок и прочее brake.gif
BigTaur 25 июн 2026 в 10:26
Ярила  •  На сайте 13 лет
29
А точно из-за них??? Чето кажется логистические цепочки в мозгу построенны не корректно. Но подумать из-за кого наверное страшно и не привычно...

А вообще зоебали с этим бензином, не я понимаю, что работа такая вбрасывать и панику разгонять, но реально заебало!
dsdenis 25 июн 2026 в 10:27
Шутник  •  На сайте 8 лет
45
Может, у человека генератор бензиновый, или лодка, или садовый трактор.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Derek18 25 июн 2026 в 10:27
Весельчак  •  На сайте 10 лет
61
Началось, хотя в чем мужики виноваты то, не воруют же, берут за деньги. На логане, возможно с деревни.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Патриккей 25 июн 2026 в 10:27
Ярила  •  На сайте 12 лет
19
У самой наверное штук 5 канистр в багажнике

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ПолиГраффф 25 июн 2026 в 10:27
Μῶμος  •  На сайте 9 лет
4
Кроме этих гандонов, есть ещё и покрупнее, которые жизнь портят. Да и мелкие визжащие тоже радости не добавляют hi.gif
ААК65 25 июн 2026 в 10:28
Ярила  •  На сайте 10 лет
4
Цитата (Lordex @ 25 июн 2026 в 10:24)
На тверской АЗС женщина была возмущена тем, что мужчины долго стояли возле колонки и втихаря наполняли канистры, находившиеся в багажнике, бензином.

via telegram


Ей рот мылом помыть надо.
Или бензином прополоскать.
НуТыЧоБлин 25 июн 2026 в 10:28
Идея... Идея ..И где я нахожусь?  •  На сайте 8 лет
38
Повезло, что мужчины оказались адекватными и баба упиздила на своих двоих...
Пакосяпа 25 июн 2026 в 10:29
распиздяй  •  На сайте 11 лет
4
Ходи пешком фигура будет стройная.
Кажись 25 июн 2026 в 10:29
Старый конфедерат  •  На сайте 15 лет
17
Точно! из-за этих двух у нас пиздец повсеместный. Каждый выживает как может.
про100имя 25 июн 2026 в 10:29
льйохая  •  На сайте 10 лет
24
Нашла виноватых.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
LG5 25 июн 2026 в 10:30
Престарелый сластолюбец  •  На сайте 4 года
13
Сдают нервишки у народа....
ААК65 25 июн 2026 в 10:30
Ярила  •  На сайте 10 лет
10
Цитата (dsdenis @ 25 июн 2026 в 10:27)
Может, у человека генератор бензиновый, или лодка, или садовый трактор.

У меня куча мелкой садовой бенз техники было.
В прошлом году начал переходить на аккумуляторную, но еще осталась и бензинка.
Вот понадобится - хз, чем заправлять
ЗлобныйКот 25 июн 2026 в 10:30
Шутник  •  На сайте 7 лет
1
Так и есть.
Хули минусить то?Что она не так сказала?Постоишь часок,а тут хуяк и не хватило тебе вот из - за таких.Так что не надо строить тут из себя охуенно вежливых и матом не ругающихся.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ВредныйДед 25 июн 2026 в 10:30
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Хорошенькая. Я бы взял на поруки, но жена будет против.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Mehanik75 25 июн 2026 в 10:31
Ярила  •  На сайте 7 лет
32
Ну вот как человеку, купить бензин для генератора , у нас в деревне свет могут на долго пару раз в неделю выключать, а косилки чем заправлять, квадрик тот же, да 2- 3 канистры, это как то не из ряда вон, у меня еще уазик есть, проще в канистры залить для него, чем на заправку на нем переться за 15 км. Не понимаю критики.
Атскокотстенки 25 июн 2026 в 10:31
Ярила  •  На сайте 15 лет
6
Да-да, вот так и происходит подмена понятий.
Dominator85 25 июн 2026 в 10:31
Ярила  •  На сайте 14 лет
11
Вижу две канистры, там бензина максимум литров на 30,бабу лечить надо

Размещено через приложение ЯПлакалъ
sax39 25 июн 2026 в 10:31
Шутник  •  На сайте 11 лет
8
У нас сосед по деревне не имея машины уговаривал свозить его на АЗС, потом сам не вытерпел, нагрузили бутылями и канстрами садовую тележку и попиздил заправлять все это дело. На заправке сказали-иди на хуй.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Крейсер34 25 июн 2026 в 10:31
Юморист  •  На сайте 7 лет
3
Ей бы пасть с доместосом помыть
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
55 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 3 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 11 167
51 Пользователей: ig0rec, Evazalgisisa, OlyN, 001sergey, Timurik2015, ПолиГраффф, Скиминок, SPARKLES, Andy79rus, SemyonK, Рыжая, vreditel85, Утомленный, sifilis, skvoznak, Цаня, FalconNitro3, Rumata8989, wenpaxan, amdx, Plastids, alexandes10, kossm80, Botorez, Dorogi, RavenSean, Сергучо, Gengrigoryev, chedr, LASTOCHKIN, figwam, yatim, Maxсим, Night310, dan1504, Потрошилла, McQwerty, Leshiy6661, BARMAZYAKA, Bomz, EgenF, PavelG, lmaxxx, catclaw, sm9, Veresk32, BbIBux, biand, mebel58, ha4uk74, Gorodeath
Страницы: 1 2  ... 8  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх