"Не бит, не крашен, не целован":в Подмосковье продают Toyota Land Cruiser Prado 2008 г.в., с пробегом 2122 км и ценой 8 мультов

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
tratatuy 25 июн 2026 в 17:10
Хохмач  •  На сайте 2 года
-2
За 7 отлетит

Размещено через приложение ЯПлакалъ
makkaka 25 июн 2026 в 17:12
Приколист  •  На сайте 3 года
0
За 800к скорее всего продают, ноликом случайно ошиблись при размещении объявления
petrand83 25 июн 2026 в 17:13
Приколист  •  На сайте 3 года
-1
Цитата
На фото две разные машины. Первая- араб с накладкой на бампере. У второй накладки нет и пороги другие. У первой скорее всего пороги неоригинальные. Где-то нас наёбывают.
Пы.Сы. Точно первая араб. Там ещё нахлобучки на зеркалах блестящие. У арабов второй печки нет, о холодно.

Первая еще и дорестайлинговая, вторая с темной радиаторной решеткой и колесными дисками, вставки в салоне серые.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Silicagel 25 июн 2026 в 17:14
Ярила  •  На сайте 6 лет
1
Цитата (mikha877 @ 25 июн 2026 в 16:51)
фото 4

И... фото с перекупской площадки.

Мы конечно верим)
Рифф 25 июн 2026 в 17:14
Приколист  •  На сайте 4 года
1
Так вроде разные авто why.gif

"Не бит, не крашен, не целован":в Подмосковье продают Toyota Land Cruiser Prado 2008 г.в., с пробегом 2122 км и ценой 8 мультов
mhbob 25 июн 2026 в 17:14
Весельчак  •  На сайте 9 лет
-1
Да где ж найдешь директора колхоза, который выложит 8млн за почти 20 летнюю повозку?
Вот объясните мне нахуя такая машина в 26 году, если ты не живёшь в деревне, где дороги построены советской властью при молодом Брежневе?

Во директора колхозов подтянулись с минусами.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
BioMax1 25 июн 2026 в 17:16
Ярила  •  На сайте 2 года
0
вопрос такой НАХУЯ коллекционерам МАССОВЫЙ внедорожник причем из не самой заебатой линейки....
Крейсер34 25 июн 2026 в 17:19
Юморист  •  На сайте 7 лет
-1
anmas
Бесплатно отдашь?

Нахуй тебе она нужна

Это сообщение отредактировал Крейсер34 - 25 июн 2026 в 17:20
КакЕсть 25 июн 2026 в 17:20
Шутник  •  На сайте 16 дней
2
Восьмидесятилетняя девственница, в первую очередь восьмидесятилетняя, а уже потом, девственница.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Пришибеев 25 июн 2026 в 17:21
Ярила  •  На сайте 9 лет
-1
Цитата (lazarusrus @ 25 июн 2026 в 16:48)
Повозка безусловно хорошая, но продавец жадноват.


Он итак отрывает от сердца автомобиль чтобы он нам всем на дороге радость приносил, а вы ещё хотите чтоб задарма? Понимать надо!
atoshka 25 июн 2026 в 17:26
Ярила  •  На сайте 14 лет
-3
Цитата (lazarusrus @ 25 июн 2026 в 16:48)
Повозка безусловно хорошая, но продавец жадноват.

А сколько должен новый прадик стоить?
skiffiks 25 июн 2026 в 17:37
Шутник  •  На сайте 4 года
-5
Ну ХЗ, зачем такая повозка нужна...
Была у меня такая, лет пятнадцать назад. Бензин жрало, как тот слон марковку, хотя и 92-й. На газ давить нельзя вообще, стрелка на глазах падает, на больших оборотах конечно.
Разгоняется хорошо, до двухсот без проблем. А по проходимости так себе. Однажды в снегу, возле подъезда, не смог тронуться. Снега, чуть выше чем по щиколотку. Такой полный привод - совсем ни в пизду.
После первой зимы продал.
Пересел на Patrol, земля и небо...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
skvoznak 25 июн 2026 в 17:42
Ярила  •  На сайте 8 лет
-2
Цитата (diag @ 25 июн 2026 в 17:05)
На фото две разные машины. Первая- араб с накладкой на бампере. У второй накладки нет и пороги другие. У первой скорее всего пороги неоригинальные. Где-то нас наёбывают.
Пы.Сы. Точно первая араб. Там ещё нахлобучки на зеркалах блестящие. У арабов второй печки нет, о холодно.

А у европейцев две печки? У меня два европейца с 2012 года, где вторая печка?
Минусатор выходи на диалог, я свои тачки уже 14 лет сам обслуживаю и ремонтирую и знаю сколько там "печек" и кондиционеров.

"Не бит, не крашен, не целован":в Подмосковье продают Toyota Land Cruiser Prado 2008 г.в., с пробегом 2122 км и ценой 8 мультов

Это сообщение отредактировал skvoznak - 25 июн 2026 в 17:55
dennsp 25 июн 2026 в 17:53
Смотритель  •  На сайте 15 лет
-1
Старовата она, конечно, как внешне, так и по салону, по современным меркам. Надежность на хорошем уровне, но покупать старье (хоть и не использованное) по такой цене - это продавец явно загнул.
Sanbainu 25 июн 2026 в 17:53
Шутник  •  На сайте 4 года
1
Цитата (skiffiks @ 25.06.2026 - 17:37)
Ну ХЗ, зачем такая повозка нужна...
Была у меня такая, лет пятнадцать назад. Бензин жрало, как тот слон марковку, хотя и 92-й. На газ давить нельзя вообще, стрелка на глазах падает, на больших оборотах конечно.
Разгоняется хорошо, до двухсот без проблем. А по проходимости так себе. Однажды в снегу, возле подъезда, не смог тронуться. Снега, чуть выше чем по щиколотку. Такой полный привод - совсем ни в пизду.
После первой зимы продал.
Пересел на Patrol, земля и небо...

Вы не объективны в своей оценке- бенз для этого двигла запралять нужно 95, и до 200 км/ ч его не разгонишь( стоит заводская отсечка, макс 180).

Размещено через приложение ЯПлакалъ
oknamaks 25 июн 2026 в 17:54
Весельчак  •  На сайте 14 лет
-3
Цитата (petrand83 @ 25 июн 2026 в 16:56)
Цитата
Хорошая машина. Летал на такой через крышу, Все живы и здоровы остались.

Была бы хорошая, может и летать не пришлось бы. У меня был так и не понял нахера он мне нужен. Ни рулится, ни тормозит, в поворотах вообще каждый раз думал перевернётся. Каждые два дня по-любому нужно на заправку заезжать, в городе как на газеле чувствуешь себя, единственное где более-менее хорошо это на укатанной грунтовке.

Ой,да ладно! Просто у тебя не было такой машины и ты наслушался идиотов у которых на нее нет денег!
Владею 200 крузаком во втором рестайлинге,дизель ,отличная машина! Тормозит ,рулиться,в поворот входит плавно и не крениться. Большой просторный и красивый внедорожник. Не спортивный болид конечно,но эта машина для спокойной и комфортной езды.

Это сообщение отредактировал oknamaks - 25 июн 2026 в 17:59
smilerxxl 25 июн 2026 в 17:55
Ярила  •  На сайте 16 лет
-1
Что то седла у него на седла нового авто не тянут совершенно
Виллайн 25 июн 2026 в 18:09
Ярила  •  На сайте 6 лет
-1
Цитата (ВотВоМхуЕнот @ 25.06.2026 - 17:04)
Остудите свой пукан. Это и есть Toyota Land Cruiser. Prado - товарное название на европейском и некоторых других рынках. Некоторые модели в США вообще, как Lexus продавались.

Мда... Тут ты конечно сказанул лишнего и неправильного. Тлк прадо и просто тлк отличаются как небо и земля даже по платформе. И почти каждый из них был лексусом.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
skiffiks 25 июн 2026 в 18:21
Шутник  •  На сайте 4 года
-1
Цитата
Вы не объективны в своей оценке- бенз для этого двигла запралять нужно 95, и до 200 км/ ч его не разгонишь( стоит заводская отсечка, макс 180).

Ну не знаю, возможно перепрошитая была. Брал с рук, у директора серьёзного завода, в счёт взаимозачётов.
Книжку не читал. На сервис не гонял. Бирка на лючке была вроде.
Взял в сентябре, продал в апреле, доволен не был.

У Toyota есть разные 4‑литровые моторы (например, 1GR‑FE на Prado, Land Cruiser и т. п.), и рекомендации могут немного различаться:
Чаще всего производитель допускает АИ‑92 и рекомендует АИ‑95. Для атмосферного 1GR‑FE (а у меня был именно такой, атмосферный) многие владельцы годами ездят на АИ‑92 без проблем, а на АИ‑95 машина может быть чуть динамичнее.
Вот, ради интереса в тырнете раскопал...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Prostoyivan 25 июн 2026 в 18:22
Балагур  •  На сайте 8 лет
-1
Танк 500 в топе за те же деньги, тут даже ярые противники Китая вряд ли согласятся ездить на такой древности за 8млн.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Терик 25 июн 2026 в 18:34
Ярила  •  На сайте 10 лет
-1
Цитата (mikha877 @ 25 июн 2026 в 01:45)
речь идет о практически новом автомобиле

За 18 лет все рти давно задубели, и рассыпаются
meatez 25 июн 2026 в 18:42
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Не знаю за что их так ценят , но когда мода повальная пошла на них в 2006м году , и гнали пачками с Европы и Эмиратов, я прокатился (был тогда 210 мерс) , и понял что деревянная хоть и высокая ,но мне это не надо было. Смотрелся тогда классно ,по факту деревенская машина .
atoshka 25 июн 2026 в 19:04
Ярила  •  На сайте 14 лет
-1
Цитата (meatez @ 25 июн 2026 в 18:42)
Не знаю за что их так ценят , но когда мода повальная пошла на них в 2006м году , и гнали пачками с Европы и Эмиратов, я прокатился (был тогда 210 мерс) , и понял что деревянная хоть и высокая ,но мне это не надо было. Смотрелся тогда классно ,по факту деревенская машина .

Согласен. И круизер не далеко ушёл. То же табуретка. ПРо гелик я вообще молчу. Мне американцы куда больше нравятся.
AndreySF 25 июн 2026 в 19:08
Ярила  •  На сайте 12 лет
-2
Цитата (lazarusrus @ 25.06.2026 - 16:48)
Повозка безусловно хорошая, но продавец жадноват.

Японский древний УАЗик по цене крыла от боинга? Спасибо, не надо. Там ещё и пробега скручено тысяч 300

Размещено через приложение ЯПлакалъ
dimkko 25 июн 2026 в 19:16
Приколист  •  На сайте 14 лет
-2
Точно ноликом ошиблись, он больше миллиона не стоит
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
24 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 4 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 5 072
19 Пользователей: VasoV, Danis1983, ДЭПЛпр629, AleksS73, makkaka, AndrewMB, zema78, revolver56, dmgka, dimkko, art1712, SocAleksei, Пашурка, edvand, FRWL, Salamatov, elf61, subb, Posoh43
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх