"Не бит, не крашен, не целован":в Подмосковье продают Toyota Land Cruiser Prado 2008 г.в., с пробегом 2122 км и ценой 8 мультов

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
dimkko 25 июн 2026 в 19:18
Приколист  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (mikha877 @ 25 июн 2026 в 16:45)
три оригинальных ключа и полный пакет документов, что подтверждается отчетом по VIN-коду

Интересное заявление
ВПО205 25 июн 2026 в 19:21
Стреляный воробей  •  На сайте 4 года
-1
8 лямов в принципе не дорого по нынешним временам, Прадос 2020г будет стоить лямов 7.
ФедяВасин 25 июн 2026 в 19:27
Я на минутку  •  На сайте 11 лет
-1
Цитата (skvoznak @ 25 июн 2026 в 17:42)
Цитата (diag @ 25 июн 2026 в 17:05)
На фото две разные машины. Первая- араб с накладкой на бампере. У второй накладки нет и пороги другие. У первой скорее всего пороги неоригинальные. Где-то нас наёбывают.
Пы.Сы. Точно первая араб. Там ещё нахлобучки на зеркалах блестящие. У арабов второй печки нет, о холодно.

А у европейцев две печки? У меня два европейца с 2012 года, где вторая печка?
Минусатор выходи на диалог, я свои тачки уже 14 лет сам обслуживаю и ремонтирую и знаю сколько там "печек" и кондиционеров.

У меня 250 Крузак.
На третий ряд - второй радиатор печки, и второй испаритель кондея в зоне правого заднего колеса (вернее - третий испаритель - второй в охлаждаемом ящике между сиденьями)
Stranger22 25 июн 2026 в 19:27
Секта Свидетелей Импортозамещения  •  На сайте 14 лет
-1
Цитата (mikha877 @ 25 июн 2026 в 16:45)
Высокая цена - 7 997 000 рублей - объясняется не только минимальным пробегом, но и уникальным состоянием машины.


...ага, сальники и прочая резинотехника там тоже уже в "уникальном" состоянии, надо брать dont.gif

...хотя, на каждого жадного найдется свой лох lol.gif

Это сообщение отредактировал Stranger22 - 25 июн 2026 в 19:29
Заебаст 25 июн 2026 в 19:28
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
судя по проперженным сиденьям на машине не ездили, но сидели в ней много)
dimkko 25 июн 2026 в 19:30
Приколист  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (meatez @ 25 июн 2026 в 18:42)
Не знаю за что их так ценят , но когда мода повальная пошла на них в 2006м году , и гнали пачками с Европы и Эмиратов, я прокатился (был тогда 210 мерс) , и понял что деревянная хоть и высокая ,но мне это не надо было. Смотрелся тогда классно ,по факту деревенская машина .

Для деревни норм, по сути японский ответ нашему "уазику". По грязи танк, по асфальту - неуправляемое корыто. Машина вообще не для города и асфальта, ее кидает, кренит, едет как "каша". Ценят скорее всего те, кто застрял в 90-х, когда считалось, что машина должна быть огромной, чтобы все возить, по сути других машин и не было тогда. А на деле - большой неудобный трактор
ВПО205 25 июн 2026 в 19:35
Стреляный воробей  •  На сайте 4 года
-1
Цитата (Nikolawka @ 25 июн 2026 в 16:54)
Ну и зачем он нужен за 8 мультов? Также кому-то в коллекцию? Машине 18 лет. А если она стояла - от этого лучше не становится, к сожалению. Резинки, сальники, подвеска, усталость металла и т.д.
Там ещё 2-3 надо будет вложить, чтобы ездить.

Если её нормально и своевременно обслуживали, то почему она станет хуже? Вообще бывают ретро авто, народ как то ездит и ни чё. Главное обслуживать вовремя и правильно.
ВПО205 25 июн 2026 в 19:36
Стреляный воробей  •  На сайте 4 года
-1
Цитата (dimkko @ 25 июн 2026 в 19:30)
Ценят скорее всего те, кто застрял в 90-х, когда считалось, что машина должна быть огромной, чтобы все возить, по сути других машин и не было тогда.

Дык, а сейчас чё? Дохерища народу ездит на паркетниках, от работы до дома только свою жопу возят, но на больших машинах.
Badenser 25 июн 2026 в 19:38
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (mikha877 @ 25 июн 2026 в 16:50)
фото 3

Для двух тыщ что-то сидушки промяты сильно
dimkko 25 июн 2026 в 19:41
Приколист  •  На сайте 14 лет
2
Цитата (ВПО205 @ 25 июн 2026 в 19:35)
Цитата (Nikolawka @ 25 июн 2026 в 16:54)
Ну и зачем он нужен за 8 мультов? Также кому-то в коллекцию? Машине 18 лет. А если она стояла - от этого лучше не становится, к сожалению. Резинки, сальники, подвеска, усталость металла и т.д.
Там ещё 2-3 надо будет вложить, чтобы ездить.

Если её нормально и своевременно обслуживали, то почему она станет хуже? Вообще бывают ретро авто, народ как то ездит и ни чё. Главное обслуживать вовремя и правильно.

Это массовая бюджетная рабочая лошадь, а не раритет. Такие машины выпущены миллионами, стоят дешево, активно гниют по порогам, аркам и раме (знает каждый, кто имел с ними дело). Такие авто никто не коллекционирует. Коллекционеры охотятся за уникальностью, историей, редкостью

Это сообщение отредактировал dimkko - 25 июн 2026 в 19:43
skvoznak 25 июн 2026 в 19:44
Ярила  •  На сайте 8 лет
-1
Цитата (ФедяВасин @ 25 июн 2026 в 19:27)
Цитата (skvoznak @ 25 июн 2026 в 17:42)
Цитата (diag @ 25 июн 2026 в 17:05)
На фото две разные машины. Первая- араб с накладкой на бампере. У второй накладки нет и пороги другие. У первой скорее всего пороги неоригинальные. Где-то нас наёбывают.
Пы.Сы. Точно первая араб. Там ещё нахлобучки на зеркалах блестящие. У арабов второй печки нет, о холодно.

А у европейцев две печки? У меня два европейца с 2012 года, где вторая печка?
Минусатор выходи на диалог, я свои тачки уже 14 лет сам обслуживаю и ремонтирую и знаю сколько там "печек" и кондиционеров.

У меня 250 Крузак.
На третий ряд - второй радиатор печки, и второй испаритель кондея в зоне правого заднего колеса (вернее - третий испаритель - второй в охлаждаемом ящике между сиденьями)

Тут про 120 Прадик, у него один радиатор на обогрев и два испарителя кондея.
Педант 25 июн 2026 в 19:48
Ярила  •  На сайте 12 лет
-1
Цитата (Nikolawka @ 25 июн 2026 в 18:54)
Ну и зачем он нужен за 8 мультов? Также кому-то в коллекцию? Машине 18 лет. А если она стояла - от этого лучше не становится, к сожалению. Резинки, сальники, подвеска, усталость металла и т.д.
Там ещё 2-3 надо будет вложить, чтобы ездить.

ну про усталость металла ты хуйню сморозил, но вот всё резиновое очень даже могло состариться.
ВПО205 25 июн 2026 в 19:49
Стреляный воробей  •  На сайте 4 года
-1
Цитата (dimkko @ 25 июн 2026 в 19:41)
Цитата (ВПО205 @ 25 июн 2026 в 19:35)
Цитата (Nikolawka @ 25 июн 2026 в 16:54)
Ну и зачем он нужен за 8 мультов? Также кому-то в коллекцию? Машине 18 лет. А если она стояла - от этого лучше не становится, к сожалению. Резинки, сальники, подвеска, усталость металла и т.д.
Там ещё 2-3 надо будет вложить, чтобы ездить.

Если её нормально и своевременно обслуживали, то почему она станет хуже? Вообще бывают ретро авто, народ как то ездит и ни чё. Главное обслуживать вовремя и правильно.

Это массовая бюджетная рабочая лошадь, а не раритет. Такие машины выпущены миллионами, стоят дешево, активно гниют по порогам, аркам и раме (знает каждый, кто имел с ними дело). Такие авто никто не коллекционирует. Коллекционеры охотятся за уникальностью, историей, редкостью

При чём тут раритет и коллекция? Речь про поддержку технического состояния была. Чтобы машина не гнила, надо антикоррозийную обработку делать, это не весь какая большая тайна.
makkaka 25 июн 2026 в 19:49
Приколист  •  На сайте 3 года
0
Цитата (ВПО205 @ 25 июн 2026 в 19:36)
Дык, а сейчас чё? Дохерища народу ездит на паркетниках, от работы до дома только свою жопу возят, но на больших машинах.

В Штатах такая же картина - огромные расстояния, фермеры и ковбои, там так же ценят внедорожники и пикапы с объемными мощными моторами за возможность таскать прицепы, перевозить грузы и оборудование, особенно в каком-нибудь Техасе. Другое дело - зачем такие машины в мегаполисах, где кругом асфальт и нет ранчо, не нужно каждый день возить прицепы и стройматериалы

Это сообщение отредактировал makkaka - 25 июн 2026 в 20:01
плезанс 25 июн 2026 в 19:52
Ярила  •  На сайте 12 лет
-1
Там в пробеге три нуля забыли.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
dimkko 25 июн 2026 в 19:56
Приколист  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (makkaka @ 25 июн 2026 в 19:49)
Цитата (ВПО205 @ 25 июн 2026 в 19:36)
Дык, а сейчас чё? Дохерища народу ездит на паркетниках, от работы до дома только свою жопу возят, но на больших машинах.

В Штатах такая же картина - огромные расстояния, фермеры и ковбои, там так же ценят внедорожники и пикапы с объемными мощными моторами за возможность таскать прицепы, перевозить грузы и оборудование, особенно в каком-нибудь Техасе. Другое дело - зачем такие машины в мегаполисах, где кругом асфальт и нет ранчо, не нужно каждый день возить прицепы и стройматериалы?)

У нас другой менталитет: авто - побольше, мотор - поменьше
skvoznak 25 июн 2026 в 19:56
Ярила  •  На сайте 8 лет
-1
Цитата (Педант @ 25 июн 2026 в 19:48)
Цитата (Nikolawka @ 25 июн 2026 в 18:54)
Ну и зачем он нужен за 8 мультов? Также кому-то в коллекцию? Машине 18 лет. А если она стояла - от этого лучше не становится, к сожалению. Резинки, сальники, подвеска, усталость металла и т.д.
Там ещё 2-3 надо будет вложить, чтобы ездить.

ну про усталость металла ты хуйню сморозил, но вот всё резиновое очень даже могло состариться.

Я уже писал , у меня 2 прадика, 2008 гв пробег 380 тыщ и 2004 гв - 220 тыщ. На первом "резинки" поменяны а на втором живые.
AndrewMB 25 июн 2026 в 19:56
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Мутная история с этой машиной, если машина владельцу была не нужна аж с 2008 года он хранил её чтобы что? Это не биткоины же biggrin.gif потом налог ещё....
makkaka 25 июн 2026 в 20:00
Приколист  •  На сайте 3 года
1
Цитата (AndrewMB @ 25 июн 2026 в 19:56)
Мутная история с этой машиной, если машина владельцу была не нужна аж с 2008 года он хранил её чтобы что? Это не биткоины же biggrin.gif потом налог ещё....

Может хочет отбить все, что потратил и вложил за это время, вместе с процентами по кредиту)
petrand83 25 июн 2026 в 20:11
Приколист  •  На сайте 3 года
0
Цитата
Ой,да ладно! Просто у тебя не было такой машины и ты наслушался идиотов у которых на нее нет денег!
Владею 200 крузаком во втором рестайлинге,дизель ,отличная машина! Тормозит ,рулиться,в поворот входит плавно и не крениться. Большой просторный и красивый внедорожник. Не спортивный болид конечно,но эта машина для спокойной и комфортной езды.

На подавись, своего нашел, хорошо Дром объявления аж с 2012г., сохранил. А 200 вообще старое, гавно колхозное, ты наверное фермер и все девки деревенские завидуют)))

"Не бит, не крашен, не целован":в Подмосковье продают Toyota Land Cruiser Prado 2008 г.в., с пробегом 2122 км и ценой 8 мультов

Размещено через приложение ЯПлакалъ
maximilian01 25 июн 2026 в 20:15
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Прадик вещь, но не за такие деньги

Размещено через приложение ЯПлакалъ
skvoznak 25 июн 2026 в 20:37
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Эй, обиженный минусатар аргументы есть? Или только зависть? Чё ты, расскажи про свои переживания. Тебя ж никто не заставляет

Это сообщение отредактировал skvoznak - 25 июн 2026 в 20:39
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
3 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 6 307
2 Пользователей: vampilov, valdis222
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх