«Тебе включили поворотник?!»

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
rosewell 25 июн 2026 в 19:06
Ярила  •  На сайте 15 лет
1
Интересно, при развороте встречку если бы не пропустил (если бы она там была) , и трупы бы как грибы собирали, этот одаренный тоже бы сказал "что поворотник же показал".... ?
ISETI 25 июн 2026 в 19:20
Ярила  •  На сайте 13 лет
4
Цитата (SandorClegane @ 25.06.2026 - 18:52)
Классика – я поворотник включил, а вы бейтесь...

Блядь, не понимаю... Если мне нужно развернуться так, как оппонент ТС на видео, я за секунд 15-20 включаю поворотник в нужную мне сторону, и оттормаживаюсь по тихоньку... А не так как этот дибил...

На дороге ты должен быть не только предсказуем ... Но и адекватен.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
sharrpei 25 июн 2026 в 20:17
Приколист  •  На сайте 2 года
1
Цитата (zipgad @ 25 июн 2026 в 18:15)
Ебаааать, это ж надо развернуться, догнать того чувака, чтобы что?

Конь педальный)
ОсатаневшийЛ 25 июн 2026 в 20:56
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (zipgad @ 25.06.2026 - 18:15)
Ебаааать, это ж надо развернуться, догнать того чувака, чтобы что?

Чтобы обтечь и уехать по своим делам... Встретились два одиночества, один исполняет хрен знает что, второй спешит, но всегда найдет время покрошить батон

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ОсатаневшийЛ 25 июн 2026 в 20:59
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (Vasilyan @ 25.06.2026 - 18:19)
Чувак то реально думает, что с левого повернул?

Ну, у него ещё два колеса в левой полосе оставалось, видимо думал что так тоже считается...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
3 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 1 717
2 Пользователей: BJohnson, VladimirZ
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх