Я зажгу этот костер с одной спички.

ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Fregl1980 25 июн 2026 в 21:13
Аспиратор лунохода  •  На сайте 12 лет
Сообщений: 837
6
С просторов.


Размещено через приложение ЯПлакалъ
Все комментарии:
hinotori 25 июн 2026 в 21:16
Шутник  •  На сайте 11 лет
2
...и сжег всё вокруг к хуям...



А так - красиво )
TTorQ 25 июн 2026 в 21:16
Шутник  •  На сайте 1 год
2
Чего он поджог то в итоге?😱

Размещено через приложение ЯПлакалъ
maik2 25 июн 2026 в 21:18
Ярила  •  На сайте 11 лет
11
Артилерийский порох?
В детстве баловались.
Gunya13 25 июн 2026 в 21:18
Весельчак  •  На сайте 8 лет
1
Артиллерийский порох

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Vitek123 25 июн 2026 в 21:18
Весельчак  •  На сайте 4 месяца
0
Цитата (maik2 @ 25.06.2026 - 21:18)
Артилерийский порох?
В детстве баловались.

Да,было дело...)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Teeza 25 июн 2026 в 21:18
Сомелье-фрилансер  •  На сайте 10 лет
11
Цитата (TTorQ @ 25 июн 2026 в 22:16)
Чего он поджог то в итоге?😱

во!

Я зажгу этот костер с одной спички.
nemzur 25 июн 2026 в 21:18
Шутник  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (TTorQ @ 25.06.2026 - 21:16)
Чего он поджог то в итоге?😱

Церковные свечи.... ( наверное если скажу, хоть и не уверен.,трубчатый порох)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Dohtorzgt 25 июн 2026 в 21:19
Хохмач  •  На сайте 15 лет
1
Макаронный порох? Семидырка ещё была, помню. Детство в городе Термез при выводе войск из Афганистана) эх)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Неждалигады 25 июн 2026 в 21:20
Ярила  •  На сайте 16 лет
1
Макароны же
МумиПапаСПб 25 июн 2026 в 21:21
Шутник  •  На сайте 2 года
1
TTorQ
Кто-то, где-то артиллерийский порох нашел...
Resident114 25 июн 2026 в 21:21
Ярила  •  На сайте 16 лет
2
Цитата (maik2 @ 25 июн 2026 в 21:18)
Артилерийский порох?
В детстве баловались.

Эх,макарошки!
Советское детство вспомнилось.
Вот мы подрывные курсы прошли...
Сейчас упекли бы сразу за такие аттракционы.
Десять черных воронков бы примчалось,не меньше.
Пакосяпа 25 июн 2026 в 21:23
распиздяй  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (maik2 @ 25 июн 2026 в 21:18)
Артилерийский порох?
В детстве баловались.

Макаронины. rulez.gif
Yonz 25 июн 2026 в 21:25
Приколист  •  На сайте 14 лет
2
Цитата (Gunya13 @ 25.06.2026 - 21:18)
Артелерийский порох

В школу,нах...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Hotcot 25 июн 2026 в 21:36
Весельчак  •  На сайте 7 месяцев
0
Я сначала подумал, что он карандаши поджигает....

Размещено через приложение ЯПлакалъ
69maxim69 25 июн 2026 в 21:41
Юморист  •  На сайте 14 лет
1
Семидырка, эх детство...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
drzerg 25 июн 2026 в 22:01
Ярила  •  На сайте 9 лет
-2
Три гуся вижу я.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
SergGo 25 июн 2026 в 22:14
Приколист  •  На сайте 14 лет
1
Если поджечь макаронину с одной стороны, потом наступить на пламя, так чтобы оно зашло внутрь трубки, то получится миниракета, которая полетит хуйпоймикуда!
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
6 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 1 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 1 466
4 Пользователей: Resident114, bbppbbpp, Klerik91, Myrzik40
ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх