А вы всё ещё читаете освежители ?

Страницы: 1 2  ... 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
carat99 25 июн 2026 в 22:45
_______  •  На сайте 12 лет
Сообщений: 4 037
7
Хочу поделиться, как сочетаю приятное с полезным. 😊
Надоело читать дезики.
Без ЯПа скучно или новости посмотреть можно. 👍
Автодержатель найдете на маркетплейсах.

А вы всё ещё читаете освежители ?


А вы всё ещё читаете освежители ?


А вы всё ещё читаете освежители ?


А вы всё ещё читаете освежители ?


А вы всё ещё читаете освежители ?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Все комментарии:
Patamushta 25 июн 2026 в 22:46
Шутница  •  На сайте 12 лет
11
Пафосом намахнуло

Размещено через приложение ЯПлакалъ
aristokrat90 25 июн 2026 в 22:46
паркуйтемайбох  •  На сайте 12 лет
13
хуясе у тя двери, как в лучших домах лОндона и парижу , аристократ
Tormund18 25 июн 2026 в 22:47
Юморист  •  На сайте 8 лет
7
Лувр, епта?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Таканохана 25 июн 2026 в 22:48
Йокодзуна  •  На сайте 13 лет
13
Ну о чем говорить с человеком, который не понимает разницу между Дзеном который нисходит при чтении освежителя, и банальном гаджетном задротстве...
Patamushta 25 июн 2026 в 22:48
Шутница  •  На сайте 12 лет
3
Цитата (aristokrat90 @ 25.06.2026 - 22:46)
хуясе у тя двери, как в лучших домах лОндона и парижу , аристократ

Аристократ тут ты :) Покаж свои двери :)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
aristokrat90 25 июн 2026 в 22:48
паркуйтемайбох  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (Patamushta @ 25 июн 2026 в 22:48)
Цитата (aristokrat90 @ 25.06.2026 - 22:46)
хуясе у тя двери, как в лучших домах лОндона и парижу , аристократ

Аристократ тут ты :) Покаж свои двери :)

у меня попроще) нечем хвастаться)
Zolbacken 25 июн 2026 в 22:49
Весельчак  •  На сайте 14 лет
2
а где мангал? lol.gif
mythhh 25 июн 2026 в 22:49
Приколист  •  На сайте 10 лет
1
Камеру заклей
Filet3 25 июн 2026 в 22:49
Шутник  •  На сайте 1 год
10
Я испорчен ЯПом...
Сначала подумал про этот крепёж.

А вы всё ещё читаете освежители ?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
onlypheonyx 25 июн 2026 в 22:49
А чё нет то ёпта?  •  На сайте 7 лет
1
Замечен румынлянин, только не заметил неоновой подсветки по плинтусу

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Alcolemon 25 июн 2026 в 22:50
Как здорово быть [s]котом[/s] говном!  •  На сайте 10 лет
5
Ты зачем в музее насрал?

Это сообщение отредактировал Alcolemon - 25 июн 2026 в 22:57
duches 25 июн 2026 в 22:50
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Это ты в руке держишь,или в ноге?
Tormund18 25 июн 2026 в 22:50
Юморист  •  На сайте 8 лет
2
Цитата (Patamushta @ 25.06.2026 - 22:48)
Аристократ тут ты :) Покаж свои двери :)

...

А вы всё ещё читаете освежители ?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
carat99 автор 25 июн 2026 в 22:51
_______  •  На сайте 12 лет
0
Пардоньте, другой двери не было.
Речь не про дверь,
А про удобство с держателем, который можно использовать не только в машине , но и на любой двери.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
SlowHamster 25 июн 2026 в 22:51
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (Patamushta @ 25.06.2026 - 22:46)
Пафосом намахнуло

дворец Воронцовых, нам так не жить. да и весь пост ради этого

Размещено через приложение ЯПлакалъ
CrashCN 25 июн 2026 в 22:51
новенький  •  На сайте 16 лет
0
хуя ты сибарит
karas72 25 июн 2026 в 22:51
Балагур  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (carat99 @ 25 июн 2026 в 22:45)
Хочу поделиться, как сочетаю приятное с полезным. 😊
Надоело читать дезики.
Без ЯПа скучно или новости посмотреть можно. 👍
Автодержатель найдете на маркетплейсах.

Камеру нужно заклеить, как минимум кусочком туалетной бумаги cool.gif
Karachun 25 июн 2026 в 22:51
Шутник  •  На сайте 16 лет
2
цыганский барон нам фоткает гаджеты ) ого-гоо, ебать!
SlowHamster 25 июн 2026 в 22:52
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (carat99 @ 25.06.2026 - 22:51)
Пардоньте, другой двери не было.
Речь не про дверь,
А про удобство с держателем, который можно использовать не только в машине , но и на любой двери.

не гони. я запилю напротив вертолета саморез

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Потрошилла 25 июн 2026 в 22:52
Балагур  •  На сайте 10 лет
2
Лучше подшивку СПИД-Инфо купить за 92 год , хуй оторвешься от этого чтива
onlypheonyx 25 июн 2026 в 22:53
А чё нет то ёпта?  •  На сайте 7 лет
3
Цитата (carat99 @ 25.06.2026 - 22:51)
Пардоньте, другой двери не было.
Речь не про дверь,
А про удобство с держателем, который можно использовать не только в машине , но и на любой двери.

Да ты заебал, вот ты где вообще находишься? Ты как те люди которые просят отфотошопить и получают диаметрально другой итог. Естесно все будут обсуждать дверь, где что криво, твой смартфон и вообще всё, но не то о чем ты написал

Размещено через приложение ЯПлакалъ
про100имя 25 июн 2026 в 22:53
льйохая  •  На сайте 10 лет
2
Хуйня дверь. На нормальной, как в доме цыганского барона, Луи Витон написано

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Patamushta 25 июн 2026 в 22:53
Шутница  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (carat99 @ 25.06.2026 - 22:51)
Пардоньте, другой двери не было.
Речь не про дверь,
А про удобство с держателем, который можно использовать не только в машине , но и на любой двери.

Твой держатель на твоей двери вообще никто не заметил. А где он, кстати?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Schmidty 25 июн 2026 в 22:54
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Туалет из золота?

А вы всё ещё читаете освежители ?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 1 052
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ... 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх