Угодливый лакей-пропускальцик

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Svad 26 июн 2026 в 18:59
Ярила  •  На сайте 14 лет
4
Пропускальщику некуда ехать было, там пробка, вот он и остановился до перекрестка, чтобы не перекрывать дорогу. Кстати в соответствии с ПДД.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Vasilyan 26 июн 2026 в 19:01
Ярила  •  На сайте 2 года
0
Вообще, странно, что пропускают а в зеркало заднего вида не смотрят. Если ты один на дороге, то и смысла нет обзор загораживать и время терять
RaaaF 26 июн 2026 в 19:06
Сеятель зелени  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (plakatik @ 26.06.2026 - 18:58)
Ты чего. В любой ситуации нужно оставаться человеком

Думаешь слишком жестоко?!))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
zHBlxxd 26 июн 2026 в 19:06
Юморист  •  На сайте 5 лет
-1
Цитата (warmike @ 26.06.2026 - 18:16)
как с такой музыкой ездить можно??? у меня кровь с ушей идет
дарю короче:


Ооооо, Элиза, спасибо

Размещено через приложение ЯПлакалъ
klafin 26 июн 2026 в 19:15
Ярила  •  На сайте 12 лет
-1
Ну здесь ситуация непонятная разметка прерывается и позволяет там поворачивать и есть выезд с другой стороны и это похоже на перекресток, а не на выезд со двора и если это перекресток и нет знаков, то действует помеха справа и значит виноват торопыга.
По любому если даже на соседней полосе остановился автомобиль, а у тебя свободная полоса есть смысл задуматься, а почему он встал и как минимум проявить осторожность, а не топить тапку.
Russell73 26 июн 2026 в 19:16
Создатель  •  На сайте 12 лет
-1
ну чисто по человечьи пропускальщик в данной ситуации должен контролировать встречку и попутных в зеркало, у выезжальщика потому что обзор нулевой- и слева и справа авто загораживающие обзор и сразу за их границей интенсивное движение. и выезжальщикам в такой ситуации рекомендую первым делом контролировать лицо пропускальщика. если он махнул рукой, моргнул фарами и сразу залип в телефон, то посигнальте и жестом попросите посмотреть. сейчас в условиях большой плотности движения, такие ситуации возникают очень часто.
alisar80 26 июн 2026 в 19:27
Хохмач  •  На сайте 5 лет
0
Как такое говно можно слушать?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Hedgehog24 26 июн 2026 в 19:30
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
ТС, за такую музыку инквизиция на кострах сжигала, как одержимых, потому как не лечится вовсе! moderator.gif broil.gif divide.gif horror.gif
Zwartezee 26 июн 2026 в 19:37
Приколист  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (mr2K @ 26 июн 2026 в 18:16)
чтобы выезд не перекрывать из двора (что верно) он остановился перед ним.
.

Скорее всего он расценил это как перекресток, а выезжающих - как помеху справа. И принялся уступать им дорогу
DimiDron 26 июн 2026 в 20:02
Балагур  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (WooDoo78RUS @ 26 июн 2026 в 18:13)

Пропускальщика приговорить к месяцу круглосуточного прослушивания трека от регистратора!

Тут из ада звонили... Телефончик спрашивали.
ZKD 26 июн 2026 в 20:45
Ярила  •  На сайте 9 месяцев
0
Лакей? Почему он лакей? По моему единственный вменяемы на видио...
Как же вы нищета любите такие слова, что бы хоть как то возвыситься...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Ниочемушкин 26 июн 2026 в 21:28
Шунтик  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (alisar80 @ 26 июн 2026 в 19:27)
Как такое говно можно слушать?

Это Титомир чтоль? blink.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
4 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 2 497
3 Пользователей: CtrlX, bookkot, Ниочемушкин
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх