Лукойл. Бензин. Воронеж.

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Straume 27 июн 2026 в 11:58
Юморист  •  На сайте 1 год
1
Цитата (napaulm @ 27 июн 2026 в 11:41)
Тут инфа появилась, что бензин с Индии тянуть начнут, не знаю на сколько решит это проблему, так как для бпла ВСУ, со стороны РФ, преграды нет, будут составы разъебывать.

Что-то слышал про танкер или даже два, которых России хватит на полдня.
ШерлокХолмс 27 июн 2026 в 11:58
Ярила  •  На сайте 6 лет
1
Цитата (SashkaD @ 27 июн 2026 в 11:40)
Да задрали уже с этим бензином и Воронежом.

И то верно.
В Таджикистан ушёл ваш бензин, учите матчасть.
https://www.yaplakal.com/forum3/topic3093982.html?hl=
РФ и Таджикистан обсудили поставки российских нефтепродуктов в республику
Замкадыш64 27 июн 2026 в 11:59
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Час назад, Роснефть, сливают бензовоз. Спросили, когда заправлять начнут? 3-4 часа после слива отстояться должен, потом заправлять начнут. Х.з, что за хрень, первый раз слышу такое. Саратовская область. Ждать не стал, охренеешь столько времени торчать под солнцем.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
LASTBASTION 27 июн 2026 в 11:59
Балагур  •  На сайте 11 лет
2
Ехал вчера с краснодара в таганрог, на трассе бензин на сетевых типа роснефть и лукойл есть, но не более 20 л в руки, очереди приемлимые, в таганроге очереди побольше и также 20 л

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Изюбрина 27 июн 2026 в 12:05
Заразка  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (LASTBASTION @ 27 июн 2026 в 11:59)
Ехал вчера с краснодара в таганрог, на трассе бензин на сетевых типа роснефть и лукойл есть, но не более 20 л в руки, очереди приемлимые, в таганроге очереди побольше и также 20 л

Да заколеблешься заправляться по 20 л и сколько времени на очереди.
Нам из Москвы в Карелию ехать надо и представляю этот пипец даже с дизелем.

Это сообщение отредактировал Изюбрина - 27 июн 2026 в 12:06
mad94 27 июн 2026 в 12:05
Ярила  •  На сайте 3 года
5
Цитата (MaXiDRoM90 @ 27 июн 2026 в 11:46)
По М4 от Крыма и в Крым везде есть на лукойлах, цена обычная

Я вот только что проезжал мимо двух закрытых заправок Лукойла. Но приложение показывает что они бензин продают. Кому верить? Приложению или конусам?
radiogubitel 27 июн 2026 в 12:06
Жепь ебрило  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (Замкадыш64 @ 27 июн 2026 в 11:59)
Час назад, Роснефть, сливают бензовоз. Спросили, когда заправлять начнут? 3-4 часа после слива отстояться должен, потом заправлять начнут. Х.з, что за хрень, первый раз слышу такое. Саратовская область. Ждать не стал, охренеешь столько времени торчать под солнцем.

пиздят мрази как дышат
всегда отстой был в районе 5-7 минут, и то только для ДТ. чтобы пену сбить естественным образом
yngern 27 июн 2026 в 12:07
Ярила  •  На сайте 6 лет
3
Цитата (Изюбрина @ 27.06.2026 - 12:05)
Да заколеблешься заправляться по 20 л и сколько времени на очереди.
Нам из Москвы в Карелию ехать надо и представляю этот пипец даже с дизелем.

Многие поменяли планы.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
radiogubitel 27 июн 2026 в 12:08
Жепь ебрило  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (LASTBASTION @ 27 июн 2026 в 11:59)
Ехал вчера с краснодара в таганрог, на трассе бензин на сетевых типа роснефть и лукойл есть, но не более 20 л в руки, очереди приемлимые, в таганроге очереди побольше и также 20 л

бензин есть!!! но по 20 литров lol.gif
епта, это новые тренды. войти должны в исторю как "прорыв" отритсательные росты" и "хлопок"

если по 20 литров - смело пишите - бензина нету нихуя!!! нету. 20 литров это слёзы. это постоянные дозаправки.
radiogubitel 27 июн 2026 в 12:11
Жепь ебрило  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (yngern @ 27 июн 2026 в 12:07)
Цитата (Изюбрина @ 27.06.2026 - 12:05)
Да заколеблешься заправляться по 20 л и сколько времени на очереди.
Нам из Москвы в Карелию ехать надо и представляю этот пипец даже с дизелем.

Многие поменяли планы.

таки да!
и это на секундочку, нехилая такая экономия топлива.
ау, плесень, хуле вы там пиздите из ящика про сезон отпусков на авто. не едет половина моих знакомых как минимум. отпускники высосали весь бензн. ню-ню
Babikoff 27 июн 2026 в 12:16
Хохмач  •  На сайте 9 лет
2
В приложениях вроде да, есть бензин, но по факту, я вчера съездил в Москву и обратно (30 км от мкад), там , где показывает наличие, в реалии бензина и дизеля нет. А , допустим, на Роснефти очередь охереть какая. Это было на Дмитровке. Сейчас поеду по Ленинградке , посмотрю что там. Попозже напишу. smile.gif
Neva1 27 июн 2026 в 12:19
линкор  •  На сайте 11 месяцев
0
Цитата (Изюбрина @ 27 июн 2026 в 12:05)
Цитата (LASTBASTION @ 27 июн 2026 в 11:59)
Ехал вчера с краснодара в таганрог, на трассе бензин на сетевых типа роснефть и лукойл есть, но не более 20 л в руки, очереди приемлимые, в таганроге очереди побольше и также 20 л

Да заколеблешься заправляться по 20 л и сколько времени на очереди.
Нам из Москвы в Карелию ехать надо и представляю этот пипец даже с дизелем.

25-го проехал по бесплатке СПб -Новгород-СПб , 400 км , в АЗС наличие - 50\50
на всех ''татарах'' д\т в наличии по 78р+ .
з.ы. добавлю. вчера сын звонил -на севере СПб в сети Луки - бензина не мог заправить .

Это сообщение отредактировал Neva1 - 27 июн 2026 в 12:24
romamajestik 27 июн 2026 в 12:19
Приколист  •  На сайте 6 лет
0
ждите, скоро и до вас этот коллапс докатится

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Прадоруб 27 июн 2026 в 12:20
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (Изюбрина @ 27 июн 2026 в 12:05)
Цитата (LASTBASTION @ 27 июн 2026 в 11:59)
Ехал вчера с краснодара в таганрог, на трассе бензин на сетевых типа роснефть и лукойл есть, но не более 20 л в руки, очереди приемлимые, в таганроге очереди побольше и также 20 л

Да заколеблешься заправляться по 20 л и сколько времени на очереди.
Нам из Москвы в Карелию ехать надо и представляю этот пипец даже с дизелем.

На М 11 топливо есть, на М10 почти нет( по часам открывают заправки Роснефть.
У нас многие из Твери выезжают на М11, только чтоб заправится.
vlah28 27 июн 2026 в 12:21
Хохмач  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (Изюбрина @ 27.06.2026 - 11:49)
Уже в чатах ходит. На вопрос "где купить топливо", отвечают что только в КБ. Заправки закрыты.

В КБ у нас "топливо" сегодня хрен купишь - выпускные. Шах и мат!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Периндоприл 27 июн 2026 в 12:21
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (Изюбрина @ 27 июн 2026 в 11:05)
Цитата (LASTBASTION @ 27 июн 2026 в 11:59)
Ехал вчера с краснодара в таганрог, на трассе бензин на сетевых типа роснефть и лукойл есть, но не более 20 л в руки, очереди приемлимые, в таганроге очереди побольше и также 20 л

Да заколеблешься заправляться по 20 л и сколько времени на очереди.
Нам из Москвы в Карелию ехать надо и представляю этот пипец даже с дизелем.

Ну так сидите в Москве - какие проблемы?
Тут ещё может случиться такая фигня, что регионы, как в конце совка, начнут отпускать эти 20 литров только в авто с родными номерами....
Шульц78 27 июн 2026 в 12:26
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата

Нам из Москвы в Карелию ехать надо и представляю этот пипец даже с дизелем.

В Питере с дизелем ПОКА всё хорошо. Вчера 60 литров залил без очереди и проблем.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Изюбрина 27 июн 2026 в 12:28
Заразка  •  На сайте 14 лет
-2
Цитата (yngern @ 27 июн 2026 в 12:07)
Цитата (Изюбрина @ 27.06.2026 - 12:05)
Да заколеблешься заправляться по 20 л и сколько времени на очереди.
Нам из Москвы в Карелию ехать надо и представляю этот пипец даже с дизелем.

Многие поменяли планы.

Да чую, если не наладится, то придется менять. Но как мужика о рыбалки и охоты отговорить? Я против поездки.

Обожаю упертых, что всё хорошо и надо потерпеть. lol.gif

Это сообщение отредактировал Изюбрина - 27 июн 2026 в 13:01
Псевдоподий 27 июн 2026 в 12:34
Остерегайся удара зюзьгой!  •  На сайте 8 лет
-2
Цитата (Замкадыш64 @ 27 июн 2026 в 11:59)
Час назад, Роснефть, сливают бензовоз. Спросили, когда заправлять начнут? 3-4 часа после слива отстояться должен, потом заправлять начнут. Х.з, что за хрень, первый раз слышу такое. Саратовская область. Ждать не стал, охренеешь столько времени торчать под солнцем.

Ослиная моча пенится?
Да ладно, не обижайтесь. Разве я виноват, что вас за идиотов держат?

Это сообщение отредактировал Псевдоподий - 27 июн 2026 в 12:55
Max04 27 июн 2026 в 12:37
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Б0рщев @ 27 июн 2026 в 11:51)
Эти "эффективные менеджеры" даже "страну-бензоколонку" умудрились оставить без бензина

Как вы лихо завернули lol.gif
AgipTM 27 июн 2026 в 12:39
Бездушный циничный атеист  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (Изюбрина @ 27 июн 2026 в 12:28)
Цитата (yngern @ 27 июн 2026 в 12:07)
Цитата (Изюбрина @ 27.06.2026 - 12:05)
Да заколеблешься заправляться по 20 л и сколько времени на очереди.
Нам из Москвы в Карелию ехать надо и представляю этот пипец даже с дизелем.

Многие поменяли планы.

Да чую, если не наладится, то придется менять. Но как мужика о рыбалки и охоты отговорить? Я против поездки.

как как..ну и не едь, пусть сам пиздует :)
alex1506 27 июн 2026 в 12:48
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Эти приложения - хуйня полная. В приложении бенз есть, а на АЗС 50/50: либо закрыта, либо пистолеты не работают, либо просто бензина хуй. А табло горит. Особенно Роснефть такой хуйней промышлять любит. Справедливости ради, если в очереди постоять (тут как повеет, можно и через 15 минут заправиться, можно и два часа бензовоза ждать), то свои литры получишь.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
alex1506 27 июн 2026 в 12:49
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (Периндоприл @ 27.06.2026 - 12:21)
Ну так сидите в Москве - какие проблемы?
Тут ещё может случиться такая фигня, что регионы, как в конце совка, начнут отпускать эти 20 литров только в авто с родными номерами....

А номера нынче ничего не значат. Их при смене собственника меняют.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Dgunus 27 июн 2026 в 13:21
Ярила  •  На сайте 9 лет
-2
ТС, заебал, как и все умники, которые одну и ту же хуету постят. Да, пизда с топливом, да его нет нигде толком, да очереди в пару км. Ты думаешь ты прям новость написал? Поныть решил сюда? Ну ной давай! Только заебалди вы все уже. Я вчера ехал из Мск и такая же история. Давайте всем ЯПом каждый напишет про бензин, фоток по 100 штук запостит.... Хули толку-то? Только серваки ЯПа напрягаете. Заебали. Дальше хуже будет.
Кароч, заебали вы с однотипными постами. Я бы вас банил вообще за флуд, коим и является твой неуникальный топик.
Паркер2001 27 июн 2026 в 13:33
Ярила  •  На сайте 2 года
0
Дошли все таки до Воронежа(.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
5 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 1 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 3 736
3 Пользователей: iceser, lzllzl, Fa3a
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх