Точно девушка? Её дочь на вид моя сверстница 😂 Хорошо что не автоледи Главное видео обрезали как им удобно. Не просто так же он ей втащил
Размещено через приложение ЯПлакалъ
Есть со второй стороны описание. Мужик не прав конечно, но курицы спровоцировали конфликт
Я был прилично выпивший. Решили заправиться, очередь была небольшая. Мы подъехали с другой улицы. Остановились, включили поворотник и ждали, когда до нас дойдет очередь. Я понял, что с другой стороны могут проскочить на заправку. Вышел из машины — и тут вылетает эта „десятка“ с барышнями. Я им жестом показываю подождать. С пассажирского вылетает нетрезвая женщина с матом. Потом она уже получила по губам. Они выложили провокацию, видят, что пьяный человек. Сами этого добились».
Размещено через приложение ЯПлакалъ
Есть со второй стороны описание. Мужик не прав конечно, но курицы спровоцировали конфликт
Я был прилично выпивший. Решили заправиться, очередь была небольшая. Мы подъехали с другой улицы. Остановились, включили поворотник и ждали, когда до нас дойдет очередь. Я понял, что с другой стороны могут проскочить на заправку. Вышел из машины — и тут вылетает эта „десятка“ с барышнями. Я им жестом показываю подождать. С пассажирского вылетает нетрезвая женщина с матом. Потом она уже получила по губам. Они выложили провокацию, видят, что пьяный человек. Сами этого добились».
Ну собственно я так и подозревал.
Размещено через приложение ЯПлакалъ
Есть со второй стороны описание. Мужик не прав конечно, но курицы спровоцировали конфликт
Я был прилично выпивший. Решили заправиться, очередь была небольшая. Мы подъехали с другой улицы. Остановились, включили поворотник и ждали, когда до нас дойдет очередь. Я понял, что с другой стороны могут проскочить на заправку. Вышел из машины — и тут вылетает эта „десятка“ с барышнями. Я им жестом показываю подождать. С пассажирского вылетает нетрезвая женщина с матом. Потом она уже получила по губам. Они выложили провокацию, видят, что пьяный человек. Сами этого добились».
Всегда говорю барышне,что если лезешь в драку с мужиком,готовся получить как мужик.
Да и видео не полное,хз чего она выхватила.
Видео может и не полное, но прекрасно видно, как этот мужчина со своей девушкой обращается. Хотите сказать, что он адекватный человек?
Сложный вопрос. Мужик на адреналине, его пытаются остановить, переспорить его решение. Не время и не место. если это его девушка, то подчиняйся сразу и не лезь туда, куда не просят
Эрих мать его Мария Ремарк уже это описывал. Очереди, раненые на всю голову бойцы, инфляция. Увы, но ничего нового. Подобного рода случаев будет с каждым днем все больше и больше. И да, вы это заслужили.
Размещено через приложение ЯПлакалъ
Всегда говорю барышне,что если лезешь в драку с мужиком,готовся получить как мужик.
Да и видео не полное,хз чего она выхватила.
Видео может и не полное, но прекрасно видно, как этот мужчина со своей девушкой обращается. Хотите сказать, что он адекватный человек?
у неё на лбу написано что это его девушка??? Бабы , как и малолетки , сегодня в край о)(уели от безнаказанности.. Где начало конфликта?? уверен что мужик был послан ...на)(Yi в грубой и извращённой форме.. а уж после получения по еб@лу сразу вспомнили что есть полиция
Всегда говорю барышне,что если лезешь в драку с мужиком,готовся получить как мужик.
Да и видео не полное,хз чего она выхватила.
Видео может и не полное, но прекрасно видно, как этот мужчина со своей девушкой обращается. Хотите сказать, что он адекватный человек?
Поверьте она тоже не права,лезет под руку. Так нельзя делать. В данный момент она защищала не его,а спасала чужих баб. Есть такая галимая черта у барышень,не у всех,но есть.
Очень похоже,что барышни лезли вне очереди,а он поставил их на место.
Бо если бы он лез без очереди,то вломили бы ему другие мужики.
Есть со второй стороны описание. Мужик не прав конечно, но курицы спровоцировали конфликт
Я был прилично выпивший. Решили заправиться, очередь была небольшая. Мы подъехали с другой улицы. Остановились, включили поворотник и ждали, когда до нас дойдет очередь. Я понял, что с другой стороны могут проскочить на заправку. Вышел из машины — и тут вылетает эта „десятка“ с барышнями. Я им жестом показываю подождать. С пассажирского вылетает нетрезвая женщина с матом. Потом она уже получила по губам. Они выложили провокацию, видят, что пьяный человек. Сами этого добились».
Очередь была небольшая? Ты что такое говоришь? Тут такое не принято! Надо было подчеркнуть, что очередь была около 8 км, всего 5 часов постоять!
Блять, был даже такой мем лет 5 назад" В Серове ничего не происходит". Походу время летит и он неактуален. Но х. з. откуда там этот ебучий силиконовый гламур на " десятке"? Не было их там раньше. Правда, я оттуда уже 10 лет как уехал.
Размещено через приложение ЯПлакалъ
Всегда говорю барышне,что если лезешь в драку с мужиком,готовся получить как мужик.
Да и видео не полное,хз чего она выхватила.
Видео может и не полное, но прекрасно видно, как этот мужчина со своей девушкой обращается. Хотите сказать, что он адекватный человек?
Сложный вопрос. Мужик на адреналине, его пытаются остановить, переспорить его решение. Не время и не место. если это его девушка, то подчиняйся сразу и не лезь туда, куда не просят
О,я не один так думаю. Да чо уж там,опыт был. Своя баба,в драке якорь. Тупо помогает соперникам.
Не все конечно,но есть такие уникальные. А есть которые помогут)
Просто это начало. Накал страстей. Представим ситуацию, что вот нужно очень срочно, прям сиюминутно выехать из города, мало ли причин и поводов, а на заправках или бензы нет, или очередь километровая, и времени ждать нет, а приходится. И тут любой мало мальский повод, как в данной теме, вызывает агрессию. И так будет повсеместно. И ХЗ сколько времени. Бензин из Индии и Казахстана неизвестно когда приедет. А родные НПЗ хуячат почём свет стоит каждый день, и бензы всё меньше и меньше. Вот такая жизнь нам готовится. А скоро начнется голод, фуры надо чем то заправлять, что Магниту, что Пятёрочке и Монетке. Такие брат дела!
Это сообщение отредактировал patamu4to - 27 июн 2026 в 15:18
Меня другое волнует, или забавляет, решайте сами. Мужик мог поломать этих куриц от и до, ему кричат, что полицию вызвали, не понимая, что ему может быть пох на полицию, и в следующую секунду уберет раздражающий его шум.
Ну и за что минус? Он мог спокойно их ликвидировать, пойти попить кофе и тд, если будет дожидаться полиции. Со стороны куриц- вы смеетесь, пытаясь испугать выпившего человека своими угрозами и оскорблениями?
Это сообщение отредактировал ЛеНоК82 - 27 июн 2026 в 15:35
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
7 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)