В Серове мужчина ударил девушку из-за очереди на АЗС

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Bashibuzuck 27 июн 2026 в 15:02
"Всё пройдёт, и печаль, и радость"(c)  •  На сайте 7 лет
Сообщений: 2 751
32
Словесная перепалка быстро переросла в потасовку.

Похоже, мужчина был нетрезв.

https://t.me/c/1945454626/20449


Размещено через приложение ЯПлакалъ
Все комментарии:
непримиримый 27 июн 2026 в 15:04
Юморист  •  На сайте 4 года
21
до чего давал страну этот фигляр ПЖ. Толи ещё будет я думаю
MARIK778 27 июн 2026 в 15:04
Ярила  •  На сайте 17 лет
26
Точно девушка? Её дочь на вид моя сверстница 😂
Хорошо что не автоледи
Главное видео обрезали как им удобно. Не просто так же он ей втащил

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Патриккей 27 июн 2026 в 15:05
Ярила  •  На сайте 12 лет
12
Предыстория какая?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Orson 27 июн 2026 в 15:05
Эндурист  •  На сайте 12 лет
29
Я бы скорее поверил, что выпросила

Размещено через приложение ЯПлакалъ
leksussob 27 июн 2026 в 15:05
Ярила  •  На сайте 14 лет
13
Всегда говорю барышне,что если лезешь в драку с мужиком,готовся получить как мужик.

Да и видео не полное,хз чего она выхватила.
slider1983 27 июн 2026 в 15:06
449 ОСД  •  На сайте 13 лет
36
Есть со второй стороны описание. Мужик не прав конечно, но курицы спровоцировали конфликт

Я был прилично выпивший. Решили заправиться, очередь была небольшая. Мы подъехали с другой улицы. Остановились, включили поворотник и ждали, когда до нас дойдет очередь. Я понял, что с другой стороны могут проскочить на заправку. Вышел из машины — и тут вылетает эта „десятка“ с барышнями. Я им жестом показываю подождать. С пассажирского вылетает нетрезвая женщина с матом. Потом она уже получила по губам. Они выложили провокацию, видят, что пьяный человек. Сами этого добились».

Размещено через приложение ЯПлакалъ
apatiya 27 июн 2026 в 15:06
Балагур  •  На сайте 6 лет
2
Цитата (leksussob @ 27 июн 2026 в 15:05)
Всегда говорю барышне,что если лезешь в драку с мужиком,готовся получить как мужик.

Да и видео не полное,хз чего она выхватила.

Видео может и не полное, но прекрасно видно, как этот мужчина со своей девушкой обращается. Хотите сказать, что он адекватный человек?
Шульц78 27 июн 2026 в 15:08
Ярила  •  На сайте 10 лет
11
Цитата (slider1983 @ 27.06.2026 - 15:06)
Есть со второй стороны описание. Мужик не прав конечно, но курицы спровоцировали конфликт

Я был прилично выпивший. Решили заправиться, очередь была небольшая. Мы подъехали с другой улицы. Остановились, включили поворотник и ждали, когда до нас дойдет очередь. Я понял, что с другой стороны могут проскочить на заправку. Вышел из машины — и тут вылетает эта „десятка“ с барышнями. Я им жестом показываю подождать. С пассажирского вылетает нетрезвая женщина с матом. Потом она уже получила по губам. Они выложили провокацию, видят, что пьяный человек. Сами этого добились».

Ну собственно я так и подозревал.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
vidmidjonok 27 июн 2026 в 15:10
Ярила  •  На сайте 6 лет
8
Скандалы! Интриги ! Расследования!

В Серове мужчина ударил девушку из-за очереди на АЗС
Пришибеев 27 июн 2026 в 15:10
Ярила  •  На сайте 9 лет
7
Им по сколько лет? Ещё о милиции помнят.. По факту видать ответила борзо и получила леща.. Короче каждому своё.
Толик8586 27 июн 2026 в 15:10
Юморист  •  На сайте 7 лет
10
Цитата (slider1983 @ 27 июн 2026 в 15:06)
Есть со второй стороны описание. Мужик не прав конечно, но курицы спровоцировали конфликт

Я был прилично выпивший. Решили заправиться, очередь была небольшая. Мы подъехали с другой улицы. Остановились, включили поворотник и ждали, когда до нас дойдет очередь. Я понял, что с другой стороны могут проскочить на заправку. Вышел из машины — и тут вылетает эта „десятка“ с барышнями. Я им жестом показываю подождать. С пассажирского вылетает нетрезвая женщина с матом. Потом она уже получила по губам. Они выложили провокацию, видят, что пьяный человек. Сами этого добились».

Тут верю
ЛеНоК82 27 июн 2026 в 15:11
Шутник  •  На сайте 1 год
2
Цитата (apatiya @ 27 июн 2026 в 15:06)
Цитата (leksussob @ 27 июн 2026 в 15:05)
Всегда говорю барышне,что если лезешь в драку с мужиком,готовся получить как мужик.

Да и видео не полное,хз чего она выхватила.

Видео может и не полное, но прекрасно видно, как этот мужчина со своей девушкой обращается. Хотите сказать, что он адекватный человек?

Сложный вопрос.
Мужик на адреналине, его пытаются остановить, переспорить его решение.
Не время и не место.
если это его девушка, то подчиняйся сразу и не лезь туда, куда не просят
Tungnus 27 июн 2026 в 15:13
Приколист  •  На сайте 11 лет
-9
Эрих мать его Мария Ремарк уже это описывал.
Очереди, раненые на всю голову бойцы, инфляция.
Увы, но ничего нового.
Подобного рода случаев будет с каждым днем все больше и больше.
И да, вы это заслужили.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
DeBrajelon 27 июн 2026 в 15:13
Шутник  •  На сайте 8 лет
4
Мне кажется, что он говорит: "Ты кого ... назвала?" Плохо слышно. Видимо, оскорбила ни в чём неповинного мужчину, а потом выхватила. 🤷‍♂️
bolqarin 27 июн 2026 в 15:13
Хохмач  •  На сайте 1 год
2
Цитата (apatiya @ 27 июн 2026 в 15:06)
Цитата (leksussob @ 27 июн 2026 в 15:05)
Всегда говорю барышне,что если лезешь в драку с мужиком,готовся получить как мужик.

Да и видео не полное,хз чего она выхватила.

Видео может и не полное, но прекрасно видно, как этот мужчина со своей девушкой обращается. Хотите сказать, что он адекватный человек?

у неё на лбу написано что это его девушка???
Бабы , как и малолетки , сегодня в край о)(уели от безнаказанности.. Где начало конфликта?? уверен что мужик был послан ...на)(Yi в грубой и извращённой форме.. а уж после получения по еб@лу сразу вспомнили что есть полиция
leksussob 27 июн 2026 в 15:13
Ярила  •  На сайте 14 лет
5
Цитата (apatiya @ 27 июн 2026 в 14:06)
Цитата (leksussob @ 27 июн 2026 в 15:05)
Всегда говорю барышне,что если лезешь в драку с мужиком,готовся получить как мужик.

Да и видео не полное,хз чего она выхватила.

Видео может и не полное, но прекрасно видно, как этот мужчина со своей девушкой обращается. Хотите сказать, что он адекватный человек?

Поверьте она тоже не права,лезет под руку. Так нельзя делать. В данный момент она защищала не его,а спасала чужих баб.
Есть такая галимая черта у барышень,не у всех,но есть.

Очень похоже,что барышни лезли вне очереди,а он поставил их на место.

Бо если бы он лез без очереди,то вломили бы ему другие мужики.
ДымОтечества 27 июн 2026 в 15:14
Шутник  •  На сайте 7 лет
2
Цитата (slider1983 @ 27 июн 2026 в 15:06)
Есть со второй стороны описание. Мужик не прав конечно, но курицы спровоцировали конфликт

Я был прилично выпивший. Решили заправиться, очередь была небольшая. Мы подъехали с другой улицы. Остановились, включили поворотник и ждали, когда до нас дойдет очередь. Я понял, что с другой стороны могут проскочить на заправку. Вышел из машины — и тут вылетает эта „десятка“ с барышнями. Я им жестом показываю подождать. С пассажирского вылетает нетрезвая женщина с матом. Потом она уже получила по губам. Они выложили провокацию, видят, что пьяный человек. Сами этого добились».

Очередь была небольшая? Ты что такое говоришь? Тут такое не принято! Надо было подчеркнуть, что очередь была около 8 км, всего 5 часов постоять!
Салют 27 июн 2026 в 15:15
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
бабы сами нарвались я думаю.
да и удара то не было , если бы был удар она бы упала .
rosban 27 июн 2026 в 15:16
Приколист  •  На сайте 11 месяцев
1
Блять, был даже такой мем лет 5 назад" В Серове ничего не происходит". Походу время летит и он неактуален. Но х. з. откуда там этот ебучий силиконовый гламур на " десятке"? Не было их там раньше. Правда, я оттуда уже 10 лет как уехал.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
leksussob 27 июн 2026 в 15:16
Ярила  •  На сайте 14 лет
3
Цитата (ЛеНоК82 @ 27 июн 2026 в 14:11)
Цитата (apatiya @ 27 июн 2026 в 15:06)
Цитата (leksussob @ 27 июн 2026 в 15:05)
Всегда говорю барышне,что если лезешь в драку с мужиком,готовся получить как мужик.

Да и видео не полное,хз чего она выхватила.

Видео может и не полное, но прекрасно видно, как этот мужчина со своей девушкой обращается. Хотите сказать, что он адекватный человек?

Сложный вопрос.
Мужик на адреналине, его пытаются остановить, переспорить его решение.
Не время и не место.
если это его девушка, то подчиняйся сразу и не лезь туда, куда не просят

О,я не один так думаю. Да чо уж там,опыт был. Своя баба,в драке якорь. Тупо помогает соперникам.

Не все конечно,но есть такие уникальные. А есть которые помогут)
patamu4to 27 июн 2026 в 15:17
десять квадратиков  •  На сайте 18 лет
1
Просто это начало. Накал страстей.
Представим ситуацию, что вот нужно очень срочно, прям сиюминутно выехать из города, мало ли причин и поводов, а на заправках или бензы нет, или очередь километровая, и времени ждать нет, а приходится. И тут любой мало мальский повод, как в данной теме, вызывает агрессию.
И так будет повсеместно. И ХЗ сколько времени. Бензин из Индии и Казахстана неизвестно когда приедет. А родные НПЗ хуячат почём свет стоит каждый день, и бензы всё меньше и меньше.
Вот такая жизнь нам готовится.
А скоро начнется голод, фуры надо чем то заправлять, что Магниту, что Пятёрочке и Монетке.
Такие брат дела!

Это сообщение отредактировал patamu4to - 27 июн 2026 в 15:18
Изюбрина 27 июн 2026 в 15:17
Заразка  •  На сайте 14 лет
1
Девчонка в бордовом самая адекватная. Перепугана, но всех разгоняет по сторонам.
ЛеНоК82 27 июн 2026 в 15:17
Шутник  •  На сайте 1 год
-2
Меня другое волнует, или забавляет, решайте сами.
Мужик мог поломать этих куриц от и до, ему кричат, что полицию вызвали, не понимая, что ему может быть пох на полицию, и в следующую секунду уберет раздражающий его шум.

Ну и за что минус?
Он мог спокойно их ликвидировать, пойти попить кофе и тд, если будет дожидаться полиции.
Со стороны куриц- вы смеетесь, пытаясь испугать выпившего человека своими угрозами и оскорблениями?

Это сообщение отредактировал ЛеНоК82 - 27 июн 2026 в 15:35
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
7 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 3 336
6 Пользователей: Дивандек, sharrpei, Velagic, BDV1984, autumnlegend, Troppi
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх