А вы бы хотели позвонить своим коллегам спустя 50 лет?

ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Patamushta 27 июн 2026 в 13:05
Шутница  •  На сайте 12 лет
Сообщений: 5 917
12

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Все комментарии:
nerussk 27 июн 2026 в 13:17
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Ну 50 много,я через 26 вживую встретил,на новой работе.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Щпрот 27 июн 2026 в 13:21
Ярила  •  На сайте 8 лет
2
Все уже умрут к хуям.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
AndreyKlim 27 июн 2026 в 13:22
Ярила  •  На сайте 10 лет
5
Слишком долгий срок. Так на 1 раз поговорить

Размещено через приложение ЯПлакалъ
OSinemasan 27 июн 2026 в 13:38
Ярила  •  На сайте 11 лет
5
Я бы позвонил в Ангарск. В армии сдружились. Больше 30 лет прошло. Сначала обменивались бумажными письмами, потом сошло на нет. Он тогда уже бухал. В 2007, когда купил первый свой компьютер и завел ваш инторнет, нашёл телефон его родителей, созвонился с ними, дали его номер сотового, но так и не поговорили толком, одно мычание, походу, вообще не просыхал. Нет, наверное не стоит искать и звонить

Размещено через приложение ЯПлакалъ
DeBrajelon 27 июн 2026 в 13:40
Шутник  •  На сайте 8 лет
0
Эх, слёзку пустил... 😌
HeresDeorum 27 июн 2026 в 13:43
Оmne quod transit, et hoc non factum est  •  На сайте 13 лет
6
Не нужно возвращаться в прошлое, вас там никто не ждёт.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Брагин 27 июн 2026 в 13:50
Хохмач  •  На сайте 3 года
0
Какая чистая и четкая речь! 👍
Старая школа..

Размещено через приложение ЯПлакалъ
persick 27 июн 2026 в 13:55
Приколист  •  На сайте 14 лет
0
Более того я бы хотел прийти на ту работу

Размещено через приложение ЯПлакалъ
DeLangobard 27 июн 2026 в 14:01
Приколист  •  На сайте 8 лет
1
Нет.
Есть те, с которыми я и спустя 24 года общаюсь.
А есть те, у которых я уже через 2 года фамилию вспомнить не могу.

ПС. Тех, что были 24 года назад и на которых мне пох - туда же, где и "двухлетки".

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Lommmm 27 июн 2026 в 14:13
Приколист  •  На сайте 2 месяца
3
Зачем возвращаться к перелистнутой и забытой странице своей жизни? Если бы нужен был так этот человек, то можно было бы хоть один раз в год созваниваться. А по прошествии такого количества лет, зачем напрягать человека, который о тебе и не помнит? Я против появления таких "приведений" из прошлого!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
AnatoliyV77 27 июн 2026 в 14:22
Юморист  •  На сайте 9 лет
0
Если нормальный человек - можно и через много лет пообщаться. Остальных - в бан и ЧС, когда с работы домой едешь.

Это сообщение отредактировал AnatoliyV77 - 27 июн 2026 в 14:22
OSinemasan 27 июн 2026 в 14:39
Ярила  •  На сайте 11 лет
0

Размещено через приложение ЯПлакалъ
bagun 27 июн 2026 в 14:52
Юморист  •  На сайте 12 лет
0
Милота

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
2 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 690
1 Пользователей: molodoi81
ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх