Дружеский подгон друг другу

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
bobruyck 27 июн 2026 в 14:53
Ярила  •  На сайте 12 лет
Сообщений: 3 415
98
Друзья выбирают друг другу футболки в аэропорту


Размещено через приложение ЯПлакалъ
Yap 27.06.2026 - 16:36
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
Barkoni 27 июн 2026 в 14:56
Приколист  •  На сайте 4 года
35
Первая самая зачётная

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Sa1N7 27 июн 2026 в 14:57
Ярила  •  На сайте 12 лет
7
На корейца натянули "собачью" майку?)
Просто так америкосы своим собакам говорят.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Svaroger 27 июн 2026 в 14:58
Шутник  •  На сайте 10 лет
19
Всегда мечтал иметь хороший друзей, но отец военный-часто переезжали и так и не срослось. Завидую белой завистью парням. Красавцы!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
WooDoo78RUS 27 июн 2026 в 15:02
Берсерк  •  На сайте 16 лет
20
Блин, ну это смешно.
Умеют люди развлекаться без злого умысла.
WooDoo78RUS 27 июн 2026 в 15:03
Берсерк  •  На сайте 16 лет
20
Цитата (gogarom @ 27 июн 2026 в 14:58)
это не наши © друзья.

Что, корежит, когда люди просто смеются?
Kalyu4ii 27 июн 2026 в 15:07
Ярила  •  На сайте 12 лет
8
Цитата (gogarom @ 27.06.2026 - 14:58)
это не наши © друзья.
О минусаторы хотят такие шмотки?

Какой бы друг небыл, я бы не надел.( ну это моё мнение и оно не совпадает с вашим

Ты не понимаешь этот юмор, поэтому так воспринимаешь.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ничего 27 июн 2026 в 15:10
Ярила  •  На сайте 10 лет
8
Цитата (gogarom @ 27.06.2026 - 14:58)
это не наши © друзья.
О минусаторы хотят такие шмотки?

Какой бы друг небыл, я бы не надел.( ну это моё мнение и оно не совпадает с вашим

Мы в юности и не так бесоёпили, угорали, прохожие ржали.
А сейчас все такие серьёзные стали, я про друзей, а многих уж нет... Эх ма.
А про видео, норм прикололись и окружающие смеются.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Толик8586 27 июн 2026 в 15:13
Юморист  •  На сайте 7 лет
2
Доброе видео!
Rainstrider 27 июн 2026 в 15:14
Приколист  •  На сайте 12 лет
8
вот таким мир и должен быть, наверное.
WooDoo78RUS 27 июн 2026 в 15:15
Берсерк  •  На сайте 16 лет
34
Цитата (gogarom @ 27 июн 2026 в 14:58)
Какой бы друг небыл, я бы не надел. Ну это моё мнение и оно не совпадает с вашим
Да , я не понимаю этот юмор, это типа oпидoрить друга? Пояснительная бригада есть? Или у вас это норм?

Ты никогда не задумывался о том, что видеть пидoрствo во всем, что ты не понимаешь - вот это нихуя не норма!?
Майки смешные, необычные, дурацкие, но ты сразу даешь крен в гомосятину... Возникает мысль о том, что ты сам пидoрoк, но всю жизнь ведешь себя так, чтобы никто никогда об этом не догадался, потому себе таких шуток позволить не можешь.
Я понятно излагаю?

Это сообщение отредактировал WooDoo78RUS - 27 июн 2026 в 15:21
БУХАРЕСТЪ 27 июн 2026 в 15:19
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Настоящие друзья - это круто!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Abathur 27 июн 2026 в 15:32
Приколист  •  На сайте 9 лет
17
Цитата (gogarom @ 27.06.2026 - 14:58)
это не наши © друзья.
О минусаторы хотят такие шмотки?

Какой бы друг небыл, я бы не надел.( ну это моё мнение и оно не совпадает с вашим
Да , я не понимаю этот юмор, это типа опидорить друга? Пояснительная бригада есть? Или у вас это норм?

У вас шутки только в этой плоскости? Другого нет? Печаль. Там явная запрещённая символика, и это вы тут воспеваете? Ну ну, я всегда знал.

Господи, какой же ты ограниченный!
Чуваки подъебывают друг друга, по доброму. Это и есть настоящая мужская дружба!
А ты унылое говно. У тебя есть рамки юмора - о чем можно шутить, о чем нельзя. Как можно одеваться, а как нельзя.
Желаю каждому не встретить тебя в жизни. И пожалуйста, не размножайся. Долбоебов и так в мире много.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
leschij 27 июн 2026 в 15:35
Шутник  •  На сайте 11 лет
8
Цитата (WooDoo78RUS @ 27.06.2026 - 15:15)
Ты никогда не задумывался о том, что видеть пидoрствo во всем, что ты не понимаешь - вот это нихуя не норма!?
Майки смешные, необычные, дурацкие, но ты сразу даешь крен в гомосятину... Возникает мысль о том, что ты сам пидoрoк, но всю жизнь ведешь себя так, чтобы никто никогда об этом не догадался, потому себе таких шуток позволить не можешь.
Я понятно излагаю?

Ты зачем ему основы объясняешь, он же непоймет.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Messin 27 июн 2026 в 15:43
Хохмач  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (leschij @ 27 июн 2026 в 15:35)
Цитата (WooDoo78RUS @ 27.06.2026 - 15:15)
Ты никогда не задумывался о том, что видеть пидoрствo во всем, что ты не понимаешь - вот это нихуя не норма!?
Майки смешные, необычные, дурацкие, но ты сразу даешь крен в гомосятину... Возникает мысль о том, что ты сам пидoрoк, но всю жизнь ведешь себя так, чтобы никто никогда об этом не догадался, потому себе таких шуток позволить не можешь.
Я понятно излагаю?

Ты зачем ему основы объясняешь, он же непоймет.

это же одноклеточный "патриот"
они все такие
VTLS 27 июн 2026 в 15:45
Балагур  •  На сайте 10 лет
3
Доброе, прикольное видео.
Спасибо, хоть улыбнулся, а то от потока новостей...
Brus28 27 июн 2026 в 15:49
Ярила  •  На сайте 4 года
1
Стебно )
Но странно ! Что в стране, где можно почти всё ! Нужно идти в туалет ! Что бы переодеть футболку.
lazarusrus 27 июн 2026 в 15:54
Шутник  •  На сайте 2 дня
0
Hug dealer-раздатчик обнимашек, прикольная. ЯП в такой ходил. Хотя у нас в Электростали наверное не оценят.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
lazarusrus 27 июн 2026 в 15:55
Шутник  •  На сайте 2 дня
0
Цитата (gogarom @ 27.06.2026 - 14:58)
это не наши © друзья.
О минусаторы хотят такие шмотки?

Какой бы друг небыл, я бы не надел.( ну это моё мнение и оно не совпадает с вашим
Да , я не понимаю этот юмор, это типа опидорить друга? Пояснительная бригада есть? Или у вас это норм?

У вас шутки только в этой плоскости? Другого нет? Печаль. Там явная запрещённая символика, и это вы тут воспеваете? Ну ну, я всегда знал.

Какой же ты зануда, я таких на ЯПе не встречал.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
DeLangobard 27 июн 2026 в 15:58
Приколист  •  На сайте 8 лет
3
Цитата (gogarom @ 27.06.2026 - 14:58)
это не наши © друзья.
О минусаторы хотят такие шмотки?

Какой бы друг небыл, я бы не надел.( ну это моё мнение и оно не совпадает с вашим
Да , я не понимаю этот юмор, это типа опидорить друга? Пояснительная бригада есть? Или у вас это норм?

У вас шутки только в этой плоскости? Другого нет? Печаль. Там явная запрещённая символика, и это вы тут воспеваете? Ну ну, я всегда знал.

Я себе такую купил. Не стесняюсь и даже ношу периодически.

Дружеский подгон друг другу

Размещено через приложение ЯПлакалъ
WooDoo78RUS 27 июн 2026 в 16:16
Берсерк  •  На сайте 16 лет
4
Цитата (gogarom @ 27 июн 2026 в 14:58)
Там явная запрещённая символика, и это вы тут воспеваете? Ну ну, я всегда знал.

Бля, ты еще и дополняешь свой камент, продолжая закапываться все глубже. faceoff.gif
Запрещенная символика? Где запрещена, кем? Теми, по чьему мнению мужики никогда не смеются, не танцуют, не шутят, а гнут ржавые ломы голыми руками и пьют спиртягу не морщась?
Ебейшая тупость - мнить себя мачо на серьезных щах, будучи всего лишь унылым, закомплексованным мужичонкой.

Это сообщение отредактировал WooDoo78RUS - 27 июн 2026 в 16:20
Dapоh 27 июн 2026 в 16:18
Приколист  •  На сайте 10 лет
1
Дай Бог всем таких друзей!)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
patamu4to 27 июн 2026 в 16:19
десять квадратиков  •  На сайте 18 лет
1
Цитата (gogarom @ 27 июн 2026 в 16:58)
это не наши © друзья.
О минусаторы хотят такие шмотки?

Какой бы друг небыл, я бы не надел.( ну это моё мнение и оно не совпадает с вашим
Да , я не понимаю этот юмор, это типа олицо нетрадиционной ориентацииить друга? Пояснительная бригада есть? Или у вас это норм?

У вас шутки только в этой плоскости? Другого нет? Печаль. Там явная запрещённая символика, и это вы тут воспеваете? Ну ну, я всегда знал.

Да всем насрать, что у тебя шутки про белую спину.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
26 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 2 378
25 Пользователей: plakatik, avl79, Ad1102, Moriarti777, Noizzer, GarriL, dubolom2007, sergey57949, jurjevich, TEEN, Laminatina, Ivany4, Ty3Pik, trybros, 3лопихатель, НочнойЛетун, RockRoll, Sledopyt08, Дэш01, Василич505, ЗадомНаперед, Carlito78, RomanG, till963852, Лицеист
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх